Сменить город
Врач Колпакова Надежда Владимировна

Колпакова Надежда Владимировна, Ростов-на-Дону

Врач Колпакова Надежда Владимировна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности сурдолог, лор, является взрослым врачом, принимает в клинике Областной консультативно-диагностический центр. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной консультативно-диагностический центр

    Сайт: https://rokdc.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1530.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: В ОКДЦ Ростова-на-Дону можно проехать: 1) от главного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а; троллейбусе №5; трамвае №1; 2) от автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 70, 80, 95; троллейбусе №1, 5, 9, 22; 3) от пригородного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 67, 70, 80, 98; троллейбусе №1, 2, 9, 22; трамвае №1; 4) от пригородного автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 67, 95, 98; троллейбусе №1, 5, 9; 5) от аэропорта на автобусе №7, 7а, 95; троллейбусе №9; маршрутном такси: №52, 85, 97.

    Официальное название: ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Бурцев Дмитрий Владимирович (тел. (863) 240-42-96 ).

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, онколог, проктолог, хирург, маммолог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, аллерголог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, флеболог, гематолог, эндокринолог, кардиолог, детский эндокринолог, врач узи, трихолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, невролог, эпилептолог, иммунолог, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, генетик, диетолог, мануальный терапевт, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-11
    Хочу выразить глубокую благодарность за ваше внимание к моей дочери и профессионализм в сурдологии. Ваше терпение и забота впечатлили нас с первых минут приема. Вы сумели создать комфортную атмосферу, что имеет огромное значение, особенно для детей. Ваши четкие объяснения и рекомендации были чрезвычайно полезны. Моя дочь, благодаря вашим рекомендациям, начала лучше понимать свои проблемы с слухом. Мы оба чувствуем себя в безопасных руках под вашим врачебным наблюдением. Спасибо вам за вашу преданность здоровью пациентов.
  • 2023-07-19
    После посещения доктора-сурдолога осталось чрезвычайно положительное впечатление. Врач проявил исключительный профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам с слухом. Его умение донести сложные медицинские аспекты до понятного уровня впечатлило. Более того, врач создал очень уютную атмосферу в кабинете, что сразу улучшило мою уверенность в успехе лечения. Он предложил несколько эффективных методов решения проблемы, что является большим плюсом. Я благодарен этому специалисту за его профессионализм и внимание к деталям. Рекомендую его всем, кто ищет качественную помощь в сфере сурдологии.
  • 2023-07-14
    Этот врач – настоящий профессионал в своей области. Его глубокие познания и опыт в сурдологии бросают в глаза. Он проявил высокий уровень внимания к моим проблемам с слухом, внимательно выслушал и предложил четкий план лечения. Все процедуры проводились аккуратно и без лишних неприятных ощущений. Результаты превзошли мои ожидания, и я чувствую себя намного лучше благодаря его профессионализму. Очень рекомендую этого врача мужчину всем, кто столкнулся с проблемами слуха.
  • 2023-07-27
    Благодарю за помощь и лечение! Рад что попал к этому врачу. После приема у врача сурдолога у меня сложилось очень положительное впечатление. Врач проявил глубокие знания в своей области и детально разъяснил характер моих слуховых проблем. Его деликатный подход и понимание сразу создали атмосферу доверия. Рекомендации врача оказались чрезвычайно эффективными. Я чувствую себя намного лучше благодаря его профессионализму и заботе о пациентах.
  • 2023-08-25
    Хочу поделиться своим впечатлением о визите к доктору-сурдологу. Этот врач - настоящий профессионал. Он внимательно выслушал мои беспокойства и провел детальное обследование. Но самое важное - он сумел по-настоящему донести до меня суть моих слуховых проблем, избегая медицинских терминов. Врач создал доверительную атмосферу, в которой я чувствовал себя комфортно. Его рекомендации были четкими и понятными. Благодаря ему, я начал лучше понимать свою ситуацию. От всей души благодарю этого специалиста за его профессионализм и заботу о пациентах. Рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами слуха.
  • 2023-05-19
    не могу не выразить свою искреннюю благодарность за ваш профессионализм и заботу, которые вы оказали моему сыну - солдату. Благодаря вашему невероятному труду, его проблема со слухом была решена. Это не просто восстановление слуха, это возвращение к нормальной жизни. Ваше терпение и внимание к особенностям службы в армии были невероятно важны. Вы смогли создать атмосферу доверия и понимания, что имеет огромное значение для солдата. Мы благодарны вам за вашу преданность своей профессии и заботу о здоровье наших защитников. Вы делаете поистине важное дело.
  • 2023-06-03
    Обращение к врачу-сурдологу было для меня открытием новых возможностей. Врач проявил высокий профессионализм и чуткость к моим потребностям. Он детально проанализировал мою ситуацию и разработал индивидуальную программу восстановления слуха. Благодаря его рекомендациям и тщательно подобранному слуховому аппарату, моя жизнь снова наполнилась звуками, которые я давно не слышал. Врач не только помог мне вернуть слух, но и дал рекомендации по его поддержанию. Я признателен ему за его профессионализм и внимательное отношение к моей проблеме. Безумно счастлив!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Колпакова Надежда Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог, лор. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.
  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.
  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Колпакова Надежда Владимировна
Колпакова Надежда Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Колпакова Надежда Владимировна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: