Сменить город
Врач Грошилин Виталий Сергеевич

Грошилин Виталий Сергеевич, Ростов-на-Дону

Врач Грошилин Виталий Сергеевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности онколог, проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областной консультативно-диагностический центр, Больница РостГМУ. Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной консультативно-диагностический центр

    Сайт: https://rokdc.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1530.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: В ОКДЦ Ростова-на-Дону можно проехать: 1) от главного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а; троллейбусе №5; трамвае №1; 2) от автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 70, 80, 95; троллейбусе №1, 5, 9, 22; 3) от пригородного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 67, 70, 80, 98; троллейбусе №1, 2, 9, 22; трамвае №1; 4) от пригородного автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 67, 95, 98; троллейбусе №1, 5, 9; 5) от аэропорта на автобусе №7, 7а, 95; троллейбусе №9; маршрутном такси: №52, 85, 97.

    Официальное название: ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Бурцев Дмитрий Владимирович (тел. (863) 240-42-96 ).

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, онколог, проктолог, хирург, маммолог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, аллерголог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, флеболог, гематолог, эндокринолог, кардиолог, детский эндокринолог, врач узи, трихолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, невролог, эпилептолог, иммунолог, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, генетик, диетолог, мануальный терапевт, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница РостГМУ

    Сайт: https://rostgmu-clinic.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 38.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинике РостГМУ Ростова-на-Дону можно проехать от железнодорожного вокзала и автовокзала на автобусе или маршрутном такси №3, 7, 67, 80, 98, 95 до остановки "Нахичеванский переулок".

    Официальное название: Клиника ГБОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, малоинвазивный хирург, эндоскопист, уролог, акушер, гинеколог, детский невролог, эпилептолог, невролог, гастроэнтеролог, терапевт, нейрохирург, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, врач узи, рентгенолог, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, онколог, пластический хирург, проктолог, эндокринолог, торакальный хирург, гематолог, андролог, детский уролог, онколог-уролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт, остеопат, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, психотерапевт, нарколог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, кардиолог, аллерголог, диетолог, иммунолог, детский аллерголог, клинический фармаколог, нефролог, трансфузиолог, маммолог, хирург-эндокринолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, врач-косметолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, генетик, лазерный хирург, абдоминальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2015 Ростовский государственный медицинский университет ( колопроктология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-27
    Попала на прием к этому онкологу от терапевта, который заподозрил неладное с моими легкими. Так я и попала на прием сюда. Врач прием вел неторопливо, многим интересовался, спрашивал, задавал вопрос за вопросов чтобы полностью понять мое текущее и прошлое состояние. Признаюсь, мне понравилась такая доштонсть… или даже правильнее скачать профессионализм. Всегда бы так, у каждого врача. На вид доктор очень умный. Про родственников и наследственность кстати тоже интересовались. В общем после всех этих вопросов-допросов и ряда анализов в итоге через неделю получила диагноз на руки -и ура- рака нет! Была так счастливаа. Очень рекомендую этого врача! Спасибо большое больщущее!
  • 2022-08-23
    Три месяца назад узнали о диагнозе рака желудка у моей мамы. Боже, как же она сильно изменилась за последние месяцы перед посещением врача. И похудела, и побледнела. Совсем не ела, не было аппетита.Началась вечная тошнота и даже рвота. Как только заприметили это немедленно обратились к этому врачу по совету подруги. Врач оказался настоящим специалистом с большим опытом и пониманием как нужно вести себя на конкретно этой работе. Нам информативно объяснили диагноз, разжевали прям каждый неясный вопрос, прописали лечение и процедуры химиотерапии. Мы конечно были в шоке со всего этого, было очень страшно, но постепенно маме стало становиться гораздо лучше! Начала возвращаться энергичность и нормальное состояние тела. Пока рано говорить о результатах, но сейчас мы очень воодушевлены и благодарны этому онкологу!
  • 2023-01-24
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2022-08-14
    Мой визит к онкологу прошёл хорошо. Осталось очень хорошее впечатление. Врач заботливый и понимающий, слушает ушами, а не одним местом. Ответил на все мои вопросы, развеял сомнения. У меня прям было ощущение что это сидит перед мной настоящий спец. Рассказывал все в очень понятной форме.Предложил план лечения, главное – действенный, иначе фиг бы я сейчас писал вам тут. Описал возможные побочные эффекты и дал рекомендации. Он поддержал меня и стимулировал уверенность в собственных силах. Это было очень важно для меня во время борьбы с раком. Я очень благодарен ему за его заботу, поддержку и экспертное медицинское вмешательство. Я с уверенностью рекомендую этого врача онколога всем, кто ищет высококлассную медицинскую помощь и поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием.
  • 2023-01-24
    Я хотел бы оставить отзыв о враче-онкологе, у которого моя мать получала лечение рака до своего недавнего исхода. Хотя история закончилась трагически, я все равно чувствую глубокую благодарность за все, что он сделал для нас. Когда мама впервые обратилась к этому врачу, мы сразу почувствовали его человеческое отношение и преданность своей работе. Он проявил понимание к нашей ситуации и проанализировал медицинскую историю мамы, чтобы разработать оптимальный план лечения. Врач был тщательным и заботливым на протяжении всего лечения мамы. Онподдерживал нас эмоционально. Мы всегда ощущали, что он на нашей стороне и делает все возможное, чтобы помочь маме. Его поддержка была невероятно ценна для нас в трудные времена. Несмотря на нашу горечь, мы признаем его профессионализм и внимание к пациентам, и желаем ему успехов в его дальнейшей работе.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Грошилин Виталий Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «онколог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Лучше быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным. (Видоизмененный Даниил Хармс)
Врач Грошилин Виталий Сергеевич
Грошилин Виталий Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Грошилин Виталий Сергеевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: