Сменить город
Врач Лиховидова Евгения Андреевна

Лиховидова Евгения Андреевна, Ростов-на-Дону

Врач Лиховидова Евгения Андреевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «ГрафтКлиник». Стаж работы врача составляет 17 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ГрафтКлиник»

    Сайт: https://graftclinic.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана, д. 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 1000 - 2000.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «ГрафтКлиник» едет маршрутное такси № 45. Выйти на остановке «Центральный рынок (ул. Баумана)».

    Официальное название: ООО "ГрафтКлиник".

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: трихолог, хирург, врач-косметолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-01
    Я обратилась к врачу-трихологу в связи с проблемами выпадения волос после родов. Врач провел детальное обследование и предложил комплексный подход к лечению. Это включало в себя применение специальных препаратов, рекомендации по уходу за волосами и рациону питания. Врач поддерживал меня на каждом этапе лечения, всегда готовый ответить на мои вопросы. Я чувствовала, что мои заботы о волосах для него были также важны, как и для меня. Благодаря его компетентности и заботе, у меня сейчас красивые и здоровые волосы. Большое спасибо!
  • 2023-09-19
    Знакомство с врачом-трихологом стала для меня настоящим вдохновением. Я обратился к нему с проблемой усиленного выпадения волос, что начало сильно влиять на мою уверенность. Врач провел комплексную диагностику и разработал индивидуальный план лечения. Это включало в себя специальные процедуры и средства для ухода за волосами. Врач был не только профессионалом, но и замечательным собеседником, что создало доверительную атмосферу. Благодаря его помощи, я снова мог наслаждаться здоровыми и крепкими волосами. Очень благодарен за ваше умение и внимание к пациентам!
  • 2023-08-27
    Попал к врачу-трихологу месяца три назад из-за проблемы с жирными волосами и зудом кожи головы. Врач провел обследование и предложил индивидуальный подход к лечению. Это включало в себя рекомендации по уходу за кожей головы и применение специальных шампуней. Врач был очень внимателен к моим проблемам и всегда готов был поддержать с советом. Благодаря его помощи, мои волосы стали более здоровыми и приятными на ощупь. Огромное спасибо за вашу компетентность и заботу!
  • 2023-06-08
    Замечательный врач-трихолог, который превзошел все мои ожидания! Обратилась к нему с проблемой ломких волос и появлением перхоти. Врач проявил удивительную внимательность к моим проблемам, выслушал все мои беспокойства и назначил комплексное лечение. Это включало в себя медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Я чувствовала, что он настоящий профессионал своего дела, и каждый его совет был точным и удачным. Благодаря врачу, теперь мои волосы красивы и здоровы. Очень благодарна за вашу заботу и умение помогать пациентам.
  • 2023-06-30
    Врач-трихолог оказался настоящим спасителем для моих волос. Я страдала от постоянного выпадения и ломкости. Врач провел подробное обследование и разработал индивидуальную программу восстановления. В нее входили специальные процедуры и рекомендации по уходу. Врач был очень внимателен к моим проблемам и всегда давал полезные советы. Благодаря его помощи, мои волосы стали крепкими и здоровыми. Очень благодарна за ваш профессионализм и заботу!
  • 2023-05-19
    Обращение к врачу трихологу стало для меня спасением. Я страдал от сильного зуда и перхоти. Врач провел детальную диагностику и выявил причину проблемы. Он разработал индивидуальную программу лечения, включающую в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу за кожей головы. Я был поражен его профессионализмом и чуткостью к моим проблемам. Благодаря врачу, я забыл о постоянных дискомфортах и мог снова наслаждаться жизнью. Его подход к лечению - настоящий пример высокого мастерства. Очень благодарен!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лиховидова Евгения Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Трихолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «трихолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Как бы ни был взволнован больной, какие бы основания не имелись для этого волнения, врач, в первую очередь, должен и своим видом, и словом успокоить больного. (Гипократ)
Врач Лиховидова Евгения Андреевна
Лиховидова Евгения Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лиховидова Евгения Андреевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: