Сменить город
Врач Кузнецов Денис Николаевич

Кузнецов Денис Николаевич, Ростов-на-Дону

Врач Кузнецов Денис Николаевич, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности спортивный врач, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Областной консультативно-диагностический центр. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной консультативно-диагностический центр

    Сайт: https://rokdc.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1530.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: В ОКДЦ Ростова-на-Дону можно проехать: 1) от главного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а; троллейбусе №5; трамвае №1; 2) от автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 70, 80, 95; троллейбусе №1, 5, 9, 22; 3) от пригородного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 67, 70, 80, 98; троллейбусе №1, 2, 9, 22; трамвае №1; 4) от пригородного автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 67, 95, 98; троллейбусе №1, 5, 9; 5) от аэропорта на автобусе №7, 7а, 95; троллейбусе №9; маршрутном такси: №52, 85, 97.

    Официальное название: ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Бурцев Дмитрий Владимирович (тел. (863) 240-42-96 ).

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, онколог, проктолог, хирург, маммолог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, аллерголог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, флеболог, гематолог, эндокринолог, кардиолог, детский эндокринолог, врач узи, трихолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, невролог, эпилептолог, иммунолог, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, генетик, диетолог, мануальный терапевт, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Самарский государственный медицинский университет ( хирургия) Ординатура
  • 2016 Самарский государственный медицинский университет ( лечебная физкультура и спортивная медицина) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-26
    Обратилась к этому специалисту (спортивному врачу) после многолетних проблем с болями в пояснице. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и рентген. Разработал индивидуальную программу лечения и реабилитации. Благодаря его профессионализму и вниманию к моим проблемам, я снова чувствую себя полноценным человеком, способным на активный образ жизни. Очень рад что попал конкретно к этому врачу, а то …. хрен знате что бы тогда было. Очень рекомендую его к посещению если у вас возникли подобные моим проблемы. Главное не затягиайте!
  • 2023-08-02
    Попал к данному спортивному врачу три месяца назад где-то.. после серьезной травмы плеча во время соревнований. Врач провел сложную операцию и разработал индивидуальную программу реабилитации. Внимательно отслеживал каждый этап восстановления. Благодаря его профессионализму, сегодня я снова на тренировочном поле, готовый к новым вершинам. Честно говоря я даже не надеялся, что эт о возможно и уже представлял свою унылую жизнь без спорта.. но все обошлось! Безмерно благодарен этому чудо-человеку!
  • 2023-06-19
    Данный специалист является настоящим воплощением заботы о здоровье. Когда я обратился к нему с проблемой хронических болей в спине, я не ожидал, что встречу такого профессионала. Врач провел глубокое обследование, включая МРТ и компьютерную томографию, чтобы полностью понять причину моих болей. Он подробно объяснил мне диагноз, вник в мои потребности и опасения. Разработал индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по образу жизни. Весь этот процесс был пронизан заботой и поддержкой. Врач регулярно проводил контроль и адаптировал лечение к моим изменяющимся потребностям. Благодаря его терпению и профессионализму, я снова чувствую себя свободным от болей и ограничений. Этот врач - не просто медик, это настоящий исцелитель, который вложил частичку своей души в мое выздоровление.
  • 2023-10-16
    Хочу выразить благодарность спортивному врачу за внимательное отношение к моей проблеме. Обратился из-за хронической травмы голеностопного сустава, которая мешала продолжать тренировки. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и функциональные тесты. Назначил индивидуальную программу реабилитации, включающую физиотерапию и специальные упражнения. Благодаря его подходу к лечению, смог вернуться к тренировкам в полную силу.
  • 2023-07-25
    Этот спортивный врач - человек, который вернул мне веру в свои силы и возможности. Обращался к нему после тяжелой травмы колена во время соревнований. Операция была назначена немедленно, и я ощутил профессионализм и уверенность врача в каждом его движении. После операции началась интенсивная реабилитация. Врач не только контролировал каждый шаг, но и был всегда рядом, поддерживая словами мотивации. Через несколько месяцев тяжелого труда и постоянных тренировок, я смог почувствовать свою ногу снова под собой. Это было невероятное чувство. Благодаря врачу и его команде я смог вернуться к спорту, и, что немаловажно, снова почувствовать уверенность в себе. Я готов к новым вызовам и победам, и этому врачу я обязан своей новой жизнью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузнецов Денис Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: спортивный врач, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Спортивный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «спортивный врач» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Дети - это завтрашние судьи наши, это критики наших воззрений, деяний, это люди, которые идут в мир на великую работу строительства новых форм жизни. (М. Горький)
Врач Кузнецов Денис Николаевич
Кузнецов Денис Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузнецов Денис Николаевич, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: