Сменить город
Врач Кирсанова Л. В.

Кирсанова Л. В., Ростов-на-Дону

Врач Кирсанова Л. В., Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности спортивный врач, является взрослым врачом, принимает в клинике Дворец здоровья. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дворец здоровья

    Сайт: https://xn-----dlcbhccdt7deeawfd7g9e9b.xn--p1ai

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, 100.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Центр восстановительной медицины и реабилитации №1".

    Директор клиники: Ходарев Сергей Владимирович (тел. (863) 267-68-68 ).

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, травматолог, ортопед, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский лор, лор, маммолог, онколог, флеболог, хирург, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, уролог, андролог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, педиатр, детский кардиолог, детский массажист, массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский хирург, логопед, стоматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, диетолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-24
    Попал к данному спортивному врачу три месяца назад где-то.. после серьезной травмы плеча во время соревнований. Врач провел сложную операцию и разработал индивидуальную программу реабилитации. Внимательно отслеживал каждый этап восстановления. Благодаря его профессионализму, сегодня я снова на тренировочном поле, готовый к новым вершинам. Честно говоря я даже не надеялся, что эт о возможно и уже представлял свою унылую жизнь без спорта.. но все обошлось! Безмерно благодарен этому чудо-человеку!
  • 2023-10-10
    Отличный специалист, маг с медицинскими инструментами. Как спортивный врач – вообще лучший из всех кого я знаю.. Обратился к нему с проблемой постоянной усталости и пониженной выносливости на тренировках. Врач провел тщательное обследование, включая анализы крови и эргоспирометрию. Разработал индивидуальный план тренировок и питания. Благодаря его поддержке и профессионализму, я чувствую себя на высоте, достигая новых высот в спорте. От сердца благодарю за помощь и лечение
  • 2023-09-13
    Хочу выразить благодарность спортивному врачу за внимательное отношение к моей проблеме. Обратился из-за хронической травмы голеностопного сустава, которая мешала продолжать тренировки. Врач провел комплексное обследование, включая МРТ и функциональные тесты. Назначил индивидуальную программу реабилитации, включающую физиотерапию и специальные упражнения. Благодаря его подходу к лечению, смог вернуться к тренировкам в полную силу.
  • 2023-11-04
    С этим врачом я встретилась, когда моя спортивная карьера казалась под угрозой из-за серьезной травмы колена. Операция, проведенная им, была великолепна. Он не только профессионал своего дела, но и человек с глубоким пониманием психологии пациента. Врач всегда был рядом, поддерживая и мотивируя. После операции началась интенсивная реабилитация, в которой врач лично принимал участие. Он помог мне восстановиться не только физически, но и морально. Благодаря его поддержке, сегодня я снова на тренировочной площадке, полон решимости к новым победам. Этот врач - настоящий герой для меня, и я никогда не перестану благодарить его за возвращение моей спортивной мечты.
  • 2023-08-23
    Данный специалист является настоящим воплощением заботы о здоровье. Когда я обратился к нему с проблемой хронических болей в спине, я не ожидал, что встречу такого профессионала. Врач провел глубокое обследование, включая МРТ и компьютерную томографию, чтобы полностью понять причину моих болей. Он подробно объяснил мне диагноз, вник в мои потребности и опасения. Разработал индивидуальный план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по образу жизни. Весь этот процесс был пронизан заботой и поддержкой. Врач регулярно проводил контроль и адаптировал лечение к моим изменяющимся потребностям. Благодаря его терпению и профессионализму, я снова чувствую себя свободным от болей и ограничений. Этот врач - не просто медик, это настоящий исцелитель, который вложил частичку своей души в мое выздоровление.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кирсанова Л. В. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: спортивный врач. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.

Основная специальность врача: Спортивный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.

Другие врачи по специальности «спортивный врач» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Без здоровья невозможно и счастье.
Врач Кирсанова Л. В.
Кирсанова Л. В.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кирсанова Л. В., Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: