Сменить город
Врач Малахова Юлия Алексеевна

Малахова Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону

Врач Малахова Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности детский нефролог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева, Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева

    Сайт: https://www.mc-plus.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 105/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Плюс» на Вересаева можно доехать на автобусе № 54, 68, 70, 80, троллейбусе № 22, маршрутном такси №14, 53, 54, 55, 63, 66, 67а, 68, 80, 88. Выйти на остановке «Переулок Расковой».

    Официальное название: ООО "ПЛЮС".

    Директор клиники: Букреева Светлана Николаевна.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: Детский медицинский центр «Плюс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский нефролог, педиатр, детский онколог, детский психолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психиатр, андролог, детский уролог, уролог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, инфекционист, гинеколог, детский гинеколог, детский кардиолог, кардиолог, дерматолог, детский дерматолог, детский невролог, детский аллерголог, иммунолог, гомеопат, детский эндокринолог, эндокринолог, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский медицинский центр «Плюс» на Города Ле-Ман

    Сайт: https://www.mc-plus.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Города Ле-Ман, д. 5А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Доехать до детского центра «Плюс» на Города Ле-Ман удобнее всего на автобусе № 34, 57, 94, 96, 98, троллейбусе № 12 и на маршрутном такси № 10а, 20, 34, 73, 93, 96, 98, 216. Добравшись до остановки «Сказка», требуется покинуть транспорт и двигаться в сторону улицы Города Ле-Ман. Затем повернуть налево и пройти к зданию № 5а. Дистанция пешего пути составляет 300 метров.

    Официальное название: ООО "ПЛЮС".

    Директор клиники: Букреева Светлана Николаевна.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: Детский медицинский центр «Плюс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский нефролог, педиатр, детский хирург, ортопед, травматолог, детский психиатр, психиатр, андролог, детский уролог, уролог, аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский кардиолог, дерматолог, детский дерматолог, детский офтальмолог, детский невролог, врач узи, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2012 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 2015 Ростовский государственный медицинский университет ( нефрология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-14
    Хочу поделиться нашим позитивным опытом посещения детского нефролога. Быстро выяснилось что у нашей дочери хроническая почечная недостаточность.. конечно это нас очень потрсло. Но и в последствии сильно порадовало, что мы попали к отличному специалисту! Врач показал большие знания в своей спецеализации, представил нам четкий и понятный план лечения. Было заметно, что он обладает действительно больщущим опытом, что фактически сыграло для нас ключевую рль в данном случае. Мы очень цением его проделанную работу и позитивное отношение к нам… особенно дочьке, которая легче перенесла все эти процессы лечения благодаря такой атмосфере. Спасибо Вам большое!
  • 2022-11-07
    Посетили детского нефролога в местном отделении. Доктор сделал осмотр и без раздумий назначил курс лечения и различные процедуры для ребенка для лечения почечной недостаточности. В начале казалось что все это как-то слишком спешно, было небольшое недоверие, но с первых же дней и процедур ребенок почувствовал облегчения, а я увидела результы, что несказанно порадовало! Врач оказался настоящим профи. Очень общительный и понимающий, всегда пояснял что мы делаем и будем делать на каждом этапе лечения. Результатом лечения очень довольны. Хотя еще предстоит несколько посещений.
  • 2022-10-24
    Обратились к этому врачу из-за необходимости обследования и лечения заболевания почек. Хотела бы сразу отметить что этот детский нефролог обладает удивительным объяснительным талантом. Его способность разжевывать медицинские термины и представить их в простой и понятной форме действительно впечатляет. Он провел очень качественные тесты, назначил эффективное лечение. Кроме того как родителя меня очень впечатлило его эмпатичное отношение. Он проявил искренний интерес к нашей семейной истории.. по крайней мере мне так показалось. Узнал о всех факторах, которые могли бы повлиять на состояние нашего ребенка. Это дало нам уверенность в том, что он не просто выполняет свою работу, но и действительно заботится о благополучии своих пациентов.
  • 2023-02-26
    К этому врачу оказалось не так-то просто попасть. Ожидали своей очереди прилично, но оно того стоило. Доктор сделал осмотр ребенка и почти сразу же обозначил эффективные процедуры которые оказались нужны для лечения мочекаменой болезни. Мы конечно же делали всякие анализы, ультразвуковые исследования и т.д. и т.п.. Даже прощупывание пальцами или как оно там называется… не знаю. В общем мы получили отличные результаты и смогли приступить к лечению.Думаю важным отетить что во время визита моя кроха чувствовала себя довольно хорошо, ей было комфортно, в том числе общаться с этим врачом. О финальных результатах говорить рано, но уже сейчас могу заметить что ей постепенно становится лучше. Так что врач действительно оказался отличным, и ожидание того стоило
  • 2023-03-23
    Так сильно нервнила узнав что у дочери проблемы с почками. Думала всё, хавайсь! Но по совету хорошей подруги-врача обратились к этому детскому нефрологу. Почему-то было стыдно обо всем этом рассказывать.. истории болезни и прочим. Думаю отчасти считаю что дочери бы могло быть куда лучше если бы мы обратились раньше…Н-но както справились в итоге. Врач очень приятный человек, понимающий и делликатный. Он быстро выявил болячку, назначил курс антибиотиков и очень хорошо обхяснил как не допустить таких проблем больше в будущем. Само лечение вместе с визитами заняло где-то два месяца, что оказалось весьма быстро а не пол года или год как я ожидала!...
  • 2022-12-25
    Посетила детского нефролога с сыном из-за недавно вознкших проблем.. Доктор назначил различные анализы для получения точных результатов и понимания проблемы. Честно сказать, мне было не по себе ещедо приема.. но время врачу получилось как-то меня успокоитьь. Он сделал все возможное что мне стало легче и я наконец начала думать о ребненке и том что врач говорит и советует. Смогла собраться.. я сильная! Что касается самих процедур кстати все они заняли меньше 30 минут,а самые долгие результаты мы ждали неделю (только один такой). в целом все показалось спокойным и комфортным, сын перенес все нормально. Ну и конечнопосле получения на руки результаов мы заодно получили на руки и план лечения который оочень и очень помог.не передать словами как я и отец ребенка благодарны этому врачу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Малахова Юлия Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Любая теория хороша только лишь тогда, когда она влечет за собой не отдых, а еще больший труд. (Андрэ Жид)
Врач Малахова Юлия Алексеевна
Малахова Юлия Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Малахова Юлия Алексеевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: