Сменить город
Врач Дмитриева Виктория Викторовна

Дмитриева Виктория Викторовна, Ростов-на-Дону

Врач Дмитриева Виктория Викторовна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности детский онколог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева, Онкологический институт «РНИОИ». Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский медицинский центр «Плюс» на Вересаева

    Сайт: https://www.mc-plus.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 105/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Плюс» на Вересаева можно доехать на автобусе № 54, 68, 70, 80, троллейбусе № 22, маршрутном такси №14, 53, 54, 55, 63, 66, 67а, 68, 80, 88. Выйти на остановке «Переулок Расковой».

    Официальное название: ООО "ПЛЮС".

    Директор клиники: Букреева Светлана Николаевна.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: Детский медицинский центр «Плюс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский нефролог, педиатр, детский онколог, детский психолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психиатр, андролог, детский уролог, уролог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, инфекционист, гинеколог, детский гинеколог, детский кардиолог, кардиолог, дерматолог, детский дерматолог, детский невролог, детский аллерголог, иммунолог, гомеопат, детский эндокринолог, эндокринолог, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Онкологический институт «РНИОИ»

    Сайт: https://www.rnioi.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, д. 63.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Олег Иванович Кит.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, онколог, детский онколог, малоинвазивный хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, врач узи, маммолог, пластический хирург, гинеколог, уролог, дерматолог, торакальный хирург, онколог-гинеколог, акушер, онколог-уролог, ортопед, травматолог, радиолог, рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, диетолог, невролог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 1995 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2002 Ростовский государственный медицинский университет ( детская онкология) Циклы переподготовки
  • 2007 Ростовский государственный медицинский университет ( детская онкология) Повышение квалификации
  • 2012 Ростовский государственный медицинский университет ( детская онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-11
    Мы, семья Майоровых, посетили детского онколога для нашей дочери. Доктор был очень внимательным и профессиональным. Он провел тщательный осмотр и диагностику, а затем дал нам рекомендации по лечению. Доктр был очень вежлив и терпелив с нашей дочерью, которая очень боялась процедуры. Он объяснил ей все, что будет происходить, и подержал ее во время осмотра. Мы очень благодарны доктору за его професионализм и заботу о нашей дочери. Его рекомендации помогли нам справиться с проблемой и вернуться к нормальной жизни
  • 2022-12-20
    Попали на прием к детскому онкологу две недели назад после длинной очереди. Пошел лично я вместо матери дочери чтобычетко узнать как помочь ей справиться с заболеванием. Мы провели несколько часов в кабинете врача и я уверен что он того стоило.Врач провел полное обследование и дал нам много информации о том, что происходит с нашим ребенком.Он отвечал на все мои вопросы с полным пониманием моей озабоченности этой проблемой. Не могу не отметить что помимосделанного он дал несколько советов о том как я могу помочь дочери в домашних условиях. Думаю я очень доволен этим приемом и благодарен врачу за его помощь
  • 2022-08-13
    Мы с мужем и дочерью недавно посетили детского онколога. Это было очень волнительно, но я рада, что мы решились на этот шаг. Врач провел полный осмотр и дал нам много полезных советов по уходу за ребенком. Он также рассказал нам о том, как правильно питаться и заниматься спортом для поддержания здоровья нашей дочери.Мы получили много информации о том, какие заболевания могут быть у детей, как их лечить и как предотвратить их появление. Я была очень благодарна за такой неторопливый и ответсвенный прием. Обязательно обращайтесь к этому врачу, если у вас есть какие-то нераскрытые или непонятые вопроы.
  • 2022-11-17
    Если не рассусоливать и говорить по делу, то могу скзаать что наше посещение детского онколога было очень полезным и информативным. Доктор оказал нам неоценимую помощь, и мы очень благодарны ему за это. Если у вас есть ребенок, который нуждается в помощи онколога, я рекомендую обратиться именно к этому доктору. Не только отличный специалист, но и приятнейшей человек! Он поможет вам решить все проблемы и даст ценные советы. Вы уйдете от него с полным пониманием ситуации и спокойствем, как и пониманием того что деньги был потрачены не зря
  • 2022-10-11
    Недавно я и моя дочь посетили детского онколога. Я очень переживала за здоровье моей дочери, поэтому решила обратиться к специалисту. Врач принял нас очень дружелюбно и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел осмотр и дал нам необходимые рекомендации. Я очень благодарна за его помощь. Рекомендую всем родителям обращаться к детскому онкологу, если у них есть какие-либо вопросы или проблемы со здоровьем ребенка. Доктор поможет вам принять правильные решения и предотвратить возможные проблемы в будущем. Спасибо доктору за его профессионализм и заботу о здоровье наших детей.
  • 2022-09-12
    Мы обратились к детскому онкологу, чтобы получить консультацию по поводу здоровья нашей дочери. Она жаловалась на частые головные боли и слабость. После осмотра и анализов, врач установил диагноз и назначил лечение. Мы были удивлены, насколько профессиональным и внимательным был детский онколог. Он объяснил нам все детали диагноза и лечения, ответил на все наши вопросы. Более того, врач был очень заботливым и дружелюбным, что очень важно для детей. Он создал атмосферу доверия и понимания, что помогло нам чувствовать себя комфортно во время консультации. Очень приятный специалист который работает на своем месте.
  • 2022-12-19
    Посетили с дочкой детского онколога чтобы убедиться что с ней все в порядке. Скорее перестраховка, чем конкретное лечение. Врач провел полный осмотр, задал вопросы о здоровье, образе жизни и питании. Оказалось приятно осознать и увидеть на собственной шкуре так сказать что много внимания уделяется детям с такими заболеваниями, и как тщательно врачи стараются понять их проблемы и предложить наилучшее лечение. Это был именно такой пример и такой врач. Он дал нам много советов по уходу за ребенком и объяснил, что делать, если у нее возникнут какие-то проблемы.Я как родитель очень доволен визитом и подумываю отвести дочь именно к этому же врачу в следующий раз.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дмитриева Виктория Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.

Другие врачи по специальности «детский онколог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым (Франклин)
Врач Дмитриева Виктория Викторовна
Дмитриева Виктория Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дмитриева Виктория Викторовна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: