Сменить город
Врач Андриенко Наталия Николаевна

Андриенко Наталия Николаевна, Ростов-на-Дону

Врач Андриенко Наталия Николаевна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности детский кардиолог, является детским врачом, принимает в клинике Областной консультативно-диагностический центр. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной консультативно-диагностический центр

    Сайт: https://rokdc.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1530.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: В ОКДЦ Ростова-на-Дону можно проехать: 1) от главного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а; троллейбусе №5; трамвае №1; 2) от автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 70, 80, 95; троллейбусе №1, 5, 9, 22; 3) от пригородного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 67, 70, 80, 98; троллейбусе №1, 2, 9, 22; трамвае №1; 4) от пригородного автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 67, 95, 98; троллейбусе №1, 5, 9; 5) от аэропорта на автобусе №7, 7а, 95; троллейбусе №9; маршрутном такси: №52, 85, 97.

    Официальное название: ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр".

    Директор клиники: Бурцев Дмитрий Владимирович (тел. (863) 240-42-96 ).

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, лор, фониатр, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, онколог, проктолог, хирург, маммолог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, аллерголог, пульмонолог, ревматолог, педиатр, рентгенолог, рефлексотерапевт, спортивный врач, флеболог, гематолог, эндокринолог, кардиолог, детский эндокринолог, врач узи, трихолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист, невролог, эпилептолог, иммунолог, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, детский кардиолог, стоматолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, генетик, диетолог, мануальный терапевт, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Ростовский государственный медицинский университет ( детская кардиология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-20
    Наш ребенок родился с наследственным пороком сердца и этот детский кардиолог был с нами на протяжении всей его жизни. Он проводил все необходимые обследования, слушал наши заботы и давал рекомендации по уходу за ребенком. Доктор проявил лучшие качества профессионализма и заботы. Он доказал, что может быть не только отличным врачом, но и доброжелательным и понимающим человеком. Он рассказывал нам о прогрессе ребенка и помогал нам понять его состояние, поддерживая нас на каждом этапе. Мы не могли бы попросить о лучшем враче для нашего сына. Благодаря ему, мы чувствовали себя спокойно, зная, что наш ребенок находится в надежных руках. Он делал все возможное, чтобы облегчить страдания нашего ребенка и дал нам надежду на будущее. Мы всей семьей выражаем огромную благодарность за Вашу работу, доктор, Ваш профессионализм и человечность невероятно важны для нас! Вы - настоящий ангел-хранитель!
  • 2023-10-07
    Я хотел бы оставить положительный отзыв о детском кардиологе в вашей клинике, который наблюдает за моей внучкой с синдромом Дауна. Большое спасибо за тщательное и внимательное отношение к ней и ее проблемам с сердцем. Как и следовало ожидать, мы беспокоились из-за ее состояния, особенно на начальных стадиях нашего визита к вам, но были приятно удивлены вашим профессионализмом и опытом в медицине. Вы провели полное медицинское обследование и назначили подходящее лечение, которое помогло ей значительно улучшить качество жизни. Я благодарен вам за вашу работу с больными детьми, особенно тех, у кого есть такие сложности. К счастью, у нас есть такой добрый и заботливый доктор. Благодарю вас еще раз за все, что вы сделали для нашей семьи. Бог вас благословит.
  • 2023-10-05
    Мне было очень трудно принять факт того, что мой пятнадцатилетний сын страдает от гипертонической болезни. Я и не думала, что это может происходить в таком возрасте. Но наш визит к детскому кардиологу дал мне уверенность и надежду, поскольку он тщательно провел диагностику и прописал правильное лечение. Я была приятно удивлена, что он вел себя так профессионально и дотошно, в хорошем смысле, ведь это наш первый прием. Моего ребенка теперь наблюдают врачи в вашей клинике, и он чувствует себя намного лучше. Спасибо, доктор, что помогает нам избавиться от этой болезни и вернули моего сына на путь к здоровой жизни!
  • 2023-06-13
    Этот детский кардиолог оказал нам огромную помощь в лечении сердечной недостаточности нашего маленького сына. Он был терпеливым и внимательным к ребёнку и нам. Он объяснил все результаты тестов и процедур, которые были применены при обследовании нашего ребенка. Мы с уверенностью можем сказать, что доктор заботился о нашем сыне как о своём собственном. Было очень приятно работать с таким профессионалом, и мы будем всегда благодарны за его заботу о здоровье нашего малыша. Спасибо за вашу чуткую работу и помощь, вы наш герой
  • 2023-10-30
    Были у этого специалиста с женой и сыном два месяца назад для обследования и лечения одной проблемы с сердцем... Я как придирчивый отец очень доволен результатами.Убежден что наш сын получил все необходимое лечение. Доктор проявил невероятную заботу и терпение к нашему малышу, и мы полностью доверяли его рекомендациям. Он также дал нам большую поддержку и советы для ухода за сыном, особенно когда мы сталкивались с трудностями. Благодаря его работе наш сын с каждым днем становится все здоровее и сильнее. Мы очень благодарны за его профессионализм, понимание и заботу, которую он оказал нам в этот сложный период. Он и его команда настоящие герои!
  • 2023-05-18
    Я искренне благодарен детскому кардиологу за его заботу и профессионализм в наблюдении за моим младшим братом, который страдает… синдромом дауна. Этот врач реально понимает, что каждый ребенок - уникален и нуждается в индивидуальном подходе. Он провел обследование сердца моего брата и составил план лечения, который помог ему. Это было огромным облегчением для нашей семьи, так как мы знаем, что сердечные проблемы могут быть особенно серьезными для детей с синдромом дауна. Доктор был очень информативен и общителен, всегда готов ответить на любые наши вопросы. Спасибо за вашу заботу о нашей маленькой семье, доктор. Надеюсь, что вы будете продолжать свою продуктивную работу и помогать другим родителям и их детям.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Андриенко Наталия Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Самое существенное для нашего благоденствия есть здоровье, а затем средства для нашего содержания, то есть свободное от забот существование (Артур Шопенгауэр)
Врач Андриенко Наталия Николаевна
Андриенко Наталия Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Андриенко Наталия Николаевна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: