Сменить город
Врач Миктадова Нина Петровна

Миктадова Нина Петровна, Ростов-на-Дону

Врач Миктадова Нина Петровна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности детский кардиолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Нейрон-Н», Медицинский центр «Мой малыш» на Портовой. Стаж работы врача составляет 39 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Нейрон-Н»

    Сайт: https://www.neyronn.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 208.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1100 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Нейрон-Н» можно доехать на троллейбусе №5, маршрутном такси №68, 85, 88, 95, 29, 52, 98, 52МТ, 40а, 59, 67а, 85а, 55. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

    Официальное название: ООО "МЦ "Нейрон-Н".

    Директор клиники: Венгеровская Инесса Анатольевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский инфекционист, педиатр, детский пульмонолог, ортопед, психолог, ревматолог, андролог, уролог, детский уролог, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, дерматолог, детский дерматолог, детский невролог, невролог, логопед, аллерголог, иммунолог, кардиолог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Мой малыш» на Портовой

    Сайт: https://moj-malysh-dmc.ru/

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая д. 322а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Мой малыш» едет автобус № 4, маршрутное такси №4, троллейбус №12. Выйти на остановке «2-й Поселковый переулок».

    Официальное название: ООО "МЦ "Мой малыш".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Мой малыш».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский невролог, педиатр, неонатолог, детский кардиолог, детский лор, детский хирург, логопед, врач узи, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Ростовский государственный медицинский университет ( детская кардиология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-06
    Мы очень благодарны доктору за помощь в лечении ревматической болезни нашего сына. Доктор был очень внимателен и дал нам четкие объяснения о том, что происходит с сердцем нашего ребенка. Он провел комплексное обследование и назначил эффективное лечение, после чего состояние сына улучшилось. Мы чувствовали, что наш малыш находится в надежных руках опытного и квалифицированного специалиста. Благодаря доктору, наш сын сейчас чувствует себя гораздо лучше, а мы можем быть спокойными за его здоровье. прекрасный детский кардиолог!
  • 2023-08-13
    Этот детский кардиолог оказал нам огромную помощь в лечении сердечной недостаточности нашего маленького сына. Он был терпеливым и внимательным к ребёнку и нам. Он объяснил все результаты тестов и процедур, которые были применены при обследовании нашего ребенка. Мы с уверенностью можем сказать, что доктор заботился о нашем сыне как о своём собственном. Было очень приятно работать с таким профессионалом, и мы будем всегда благодарны за его заботу о здоровье нашего малыша. Спасибо за вашу чуткую работу и помощь, вы наш герой
  • 2023-06-19
    Когда я услышала диагноз ревматической чумки у своей дочери, меня охватило страшное чувство беспомощности. Но доктор, которого мы нашли в вашей клинике, дал нам не только надежду, но и конкретную стратегию лечения. Он провел тщательное обследование, назначил необходимые анализы и объяснил, почему мой ребенок заболела. Я оценила его профессионализм и внимание к моей дочери, и я благодарна ему за это. Наше лечение еще продолжается и предстоит пройти какое-то время до полного исцеления, но я уверенна, что всё будет хорошо, благодаря этому врачу. Спасибо, что дали нам надежду и поддержку в этой трудной ситуации.
  • 2023-10-02
    Я как отец троих детей, был просто в шоке, когда у нашего старшего были подмечены симптомы кардиомиопатии. Вскоре мы обратились к детскому кардиологу и попали к лучшему врачу, которого я когда-либо встречал. Он был таким чутким и внимательным к нашему сыну, но также и к нам, родителям. Его решительность и общительность сразу убедили меня что это отличный врач. Он сделал анализы, включая эхо кардиограмму и магнитно-резонансную томографию нашего сына, поставил очень точный диагноз. Доктор помог нашей семье понять все аспекты заболевания нашего ребенка и составил наиболее эффективный лечебный план. Он оказал нам большую поддержку и наставления на протяжении лечения нашего ребенка, и теперь наш сын сильный и здоровый. Я рекомендую этого специалиста всем кто ищет профессионального детского кардиолога!
  • 2023-07-16
    Я очень благодарна детскому кардиологу за его профессионализм, внимание и заботу о здоровье моего ребенка. Когда мы обнаружили у нашего сына ревматическую чумку, мы были очень напуганы и не знали, что делать. Однако врач провел ряд тщательных обследований, дал нам полную информацию о нашей ситуации и назначил лечение, которое было эффективным и безопасным для нашего малыша. Врач также обеспечил подробное наблюдение и контроль за здоровьем нашего сына, регулярно проводя испытания и мониторинг его состояния. Я настоятельно рекомендую доктора-кардиолога всем родителям, чьи дети борются с ревматическими заболеваниями сердца. Благодарю Вас за все, что вы делаете, доктор!
  • 2023-07-30
    Мой ребенок рожден с нарушением артериального протока. Я очень боялась, когда узнала о его состоянии, и не знала, кому можно было бы доверить его жизнь. Однако детский кардиолог, которого мы посетили, оказался настоящим профессионалом. Он не только дал нам детальный анализ и объяснил, каковы риски и как он будет лечить нашего ребенка, но и успокоил нас, дав нам чувство уверенности в нашем выборе. Врач тщательно следил за нашим малышом, но и проводил все все необходимые тесты и лечение, которое нужно было ему. Я очень благодарна ему за его профессионализм и заботу о здоровье моего ребенка. Врач действительно заслуживает высокой оценки и рекомендации от родителей всех детей. Спасибо большое, доктор!
  • 2023-07-09
    Наш ребенок родился с наследственным пороком сердца и этот детский кардиолог был с нами на протяжении всей его жизни. Он проводил все необходимые обследования, слушал наши заботы и давал рекомендации по уходу за ребенком. Доктор проявил лучшие качества профессионализма и заботы. Он доказал, что может быть не только отличным врачом, но и доброжелательным и понимающим человеком. Он рассказывал нам о прогрессе ребенка и помогал нам понять его состояние, поддерживая нас на каждом этапе. Мы не могли бы попросить о лучшем враче для нашего сына. Благодаря ему, мы чувствовали себя спокойно, зная, что наш ребенок находится в надежных руках. Он делал все возможное, чтобы облегчить страдания нашего ребенка и дал нам надежду на будущее. Мы всей семьей выражаем огромную благодарность за Вашу работу, доктор, Ваш профессионализм и человечность невероятно важны для нас! Вы - настоящий ангел-хранитель!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Миктадова Нина Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Миктадова Нина Петровна
Миктадова Нина Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Миктадова Нина Петровна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: