Сменить город
Врач Суходольская Виктория Владимировна

Суходольская Виктория Владимировна, Ростов-на-Дону

Врач Суходольская Виктория Владимировна, Ростов-на-Дону, регион Ростовская область, работает по специальности детский аллерголог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника на Толстого. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника на Толстого

    Сайт: https://dgb1rostov.ru

    Адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Толстого, 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ,ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Усейнова Наталья Николаевна (тел. (863) 253-36-88 ).

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог, педиатр, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, детский невролог, логопед, стоматолог-ортодонт, невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-06
    Попали на прием к этому врачу с месяц назад или около того для лечения хронического гайморита. Казалось бы причем тут вообще детский аллерголог, но нет, оказалось не все так просто. Врач был очень внимательным и заботливым, и проявил полное понимание того, как это заболевание влияет на здоровье моего сына. Он провел осмотр и обследования, аллергенный тест.. после чего назначил лечение. + доктор объяснил нам, как мы можем своими усилиями уменьшить контакт с аллергенами дома и вне дома. В целом, я был полностью удовлетворен этого специалиста и действиями, которые он нам предложил. Мой ребенок почувствовал значительное облегчение, пусть и не избавился от этой проблемы полностью (все еще впереди, в хорошем смысле).. я доволен, с удовольствием порекомендую этого врача..
  • 2023-04-28
    Уже не первый день наши близняшки страдали от аллергии на что-то из продуктов питания. Это вызвало у нас немало тревоги, поседеть успела! Когда мы обратились к детскому аллергологу, он был очень терпелив и внимательно выслушал нашу проблему. Он провел тестирование и назначил эффективное лечение и диету,дал нам подробную информацию о продуктах, на которые наши дети так стремно реагируют аллергически. Он также дал нам много полезных советов и рекомендаций общего плана. Очень приятно за его поддержку и заботу о здоровье наших детей. Если у наших детей возникнут подобные проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к нему снова. Мы действителньо рекомендуем этого врача всем, кто сталкивается с проблемами аллергии у своих детей.!
  • 2022-10-20
    Перестав полагаться на народные методы лечения, я решила записать своего ребенка к детскому аллергологу. Мой сын мучился….многие вещи могли привести к затяжной аллергии и серьезным последствиям, вроде кашля, насморка, проблемы с дыханием и т.д. Мне как матери было просто жутко все это видеть. Думаю наследственность и загрязненный воздух в нашем городе всему виной… Ну в общем мы посетили врача, я ожидала, что он просто выпишет нам рецепты на лекарства и отправит нас домой, но он дотошно провел осмотр и объяснил в подробностях процесс лечения.Не спешил!) Доктор провел тест на аллергены и тщательно объяснил, как избегать контакта с ними.. Я почувствовала что мы находимся в правильном месте и правильных руках. Результаты обследования были легко читаемыми, а доктор ясно объяснял, что делать в каждом случае. Благодаря егшо рекомендациям мы все в семье избежали симптомов аллергии и избегаем контакта с аллергенами в повседневной жизни, а сын наконец здоров!
  • 2022-09-11
    Хочу поделиться своим опытом посещения детского аллерголога с нашим ребенком. Мне посоветовали данного доктора подруги с работы и мы тут же записались на консультацию. Долгое время подозревали что что-то не так с работой иммуной системы ребенка, анализ так и подвердил. Доктор выявил некоторые недостатки в нашем рационе, это могло негативно повлиять на иммунную систему ребенка. Он составил индивидуальный рацион и рекомендации по улучшению образа жизни, которые мы очень старательно соблюдали. Уже через несколько недель мы заметили положительные изменения в здоровье, аллергических реакций стало куда меньше, это очень облегчило повседневную жизнь.. Ещё спустя неделю почти все проблемы сошли на нет. Мы очень благодарны врачу за помощь и рекомендуем его своим знакомым и родственникам. В целом, мы очень довольны визитом.
  • 2022-11-22
    Я очень благодарна детскому аллергологу! Он наконец помог нам решить проблемы имунки нашего ребенка. С самого рождения у него были частые простуды, аллергические реакции и кожные высыпания. Было очень трудно понять, что происходит да и и как вообще ему помочь. И только после посещения этого врача и проведения необходимых обследований мы узнали о серьезном нарушении иммунной системы. Были в шоке конечно, но теперь хотя бы знаем что к чему. Врач очень терпеливо и бережно обращался с нашим ребенком, сделал полную диагностику и составил для план лечения и профилактики. Он объяснил нам причины этих проблем и дал рекомендации по укреплению иммунной системы. Сейчас наш сын стал здоровее и у него меньше проблем со здоровьем, благодаря заботливому отношению и профессиональному подходу врача. Мы очень благодарны ему за его работу и помощь в таком трудном времени для нас.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Суходольская Виктория Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский аллерголог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский аллерголог» в Ростове-на-Дону

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Суходольская Виктория Владимировна
Суходольская Виктория Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Суходольская Виктория Владимировна, Ростов-на-Дону
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: