Сменить город
Врач Сухоставсткая Ольга Юрьевна

Сухоставсткая Ольга Юрьевна, Пермь

Врач Сухоставсткая Ольга Юрьевна, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности детский хирург, является детским врачом, принимает в клинике Детская городская больница №15. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская городская больница №15

    Сайт: https://permkdkb.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Баумана 17 лит. А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 15-й детской больницы можно доехать автобусами №10, 11.

    Официальное название: ГБУЗ ПК "Краевая детская клиническая больница".

    Директор клиники: Антонов Дмитрий Валерьевич (тел. (342) 228-06-92 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Машиностроителей, Машиностроителей, Уралмаш, Уралмаш, Проспект Космонавтов, Проспект Космонавтов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, хирург, лор, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, массажист, рентгенолог, детский невролог, невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-08
    Я хотел бы поделиться своим впечатлением о детском хирурге, который принимал участие в обучении медицинских студентов и резидентов. Во время нашей встречи в клинике, я увидел, как он предоставляет студентам возможность учиться на практике и развиваться как будущим специалистам. Этот врач действительно вдохновляющий преподаватель. Он с увлечением рассказывал студентам о различных случаях, с которыми он сталкивался, делился своим опытом и тонкостями хирургических вмешательств. Я увидел, как он уделял внимание каждому студенту, отвечая на их вопросы и помогая им понять сложные моменты. Это действительно важная работа – передавать свой опыт и знания молодому поколению медицинских специалистов. Я уверен, что под его руководством будущие врачи будут готовы эффективно заботиться о здоровье детей и применять передовые методы лечения.
  • 2023-10-07
    Мне хочется поделиться своим впечатлением о враче-детском хирурге, который провел операцию по устранению паховой грыжи у нашего маленького сына. Врач справился с задачей на высшем уровне. Операция прошла гладко, врач продемонстрировал высокое мастерство и внимание к деталям. Он уделял особое внимание комфорту и безопасности нашего ребенка, что для нас было невероятно важно. После же операции врач регулярно следил за состоянием нашего сына и предоставлял нам необходимые рекомендации и заботу. Он всегда был доступен для ответов на наши вопросы и поддержки в этот непростой период. Результат операции оказался отличным, и мы видим, как наш ребенок быстро восстанавливается благодаря заботе и профессионализму врача. Мы глубоко благодарны ему за его участие и вклад в здоровье нашего сына!
  • 2023-09-28
    Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность детскому хирургу, который провел операцию по реконструкции после травмы нашего сына. На протяжении всего процесса восстановления он был не только высококвалифицированным специалистом, но и поддерживал нас эмоционально. С самого начала врач провел детальную консультацию, пояснил, что нас ждет, и ответил на все наши вопросы. Он сделал все возможное, чтобы наш сын чувствовал себя спокойно и уверенно перед операцией. Операция прошла успешно, и мы были довольны результатами. Врач также активно следил за процессом восстановления после операции. Он предоставил нам понятные инструкции по уходу и помогал во всех возникающих вопросах. Благодаря его участию наш сын быстро восстановился и снова вернулся к активной жизни. Мы глубоко признательны детскому хирургу за его профессионализм, заботу и доброту, которые помогли нашей семье пройти через этот сложный период.
  • 2023-11-08
    Большое спасибо детскому хирургу за помощь нашему сыну в борьбе с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Долгое время наш малыш страдал от серьезных проблем с пищеварением, и ничто не казалось помогать. Но благодаря его участию и опыту, мы наконец нашли решение для этой сложной ситуации. С самого начала врач продемонстрировал глубокое понимание проблемы и предоставил нам всю необходимую информацию о возможных подходах к лечению. Он выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы, что создало доверительную атмосферу и уверенность в правильности выбора. После операции наш сын чувствовал себя значительно лучше, мы заметили улучшения в его состоянии. Даже не представляю, что бы было если бы не этот врач!… Спасибо!!
  • 2023-08-03
    Огромнейшее спасибо детскому хирургу за его профессиональную и внимательную работу при удалении полипов у нашего сына. С самого начала и до операции, и во время послеоперационного периода, врач был рядом с нами, отвечая на наши вопросы и обеспечивая нам информацию о том, как правильно ухаживать за ребенком после процедуры. Мы хотели бы подчеркнуть профессионализм и заботу, которые доктор продемонстрировал во время всего процесса. Мы чувствовали, что наш сын в надежных руках, и благодаря его участию, операция прошла успешно и без осложнений. Еще раз спасибо детскому хирургу за его преданность своей работе и за то, что он сделал для нашего ребенка. Мы глубоко признательны за его усилия и профессионализм, и будем рекомендовать его всем, кто ищет надежного и заботливого специалиста в области детской хирургии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сухоставсткая Ольга Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Перми

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Сухоставсткая Ольга Юрьевна
Сухоставсткая Ольга Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сухоставсткая Ольга Юрьевна, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: