Сменить город
Врач Семенов Анатолий Васильевич

Семенов Анатолий Васильевич, Пермь

Врач Семенов Анатолий Васильевич, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности андролог, врач узи, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская городская больница №15, Семейная поликлиника «Доктор-опыт и компетентность». Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская городская больница №15

    Сайт: https://permkdkb.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Баумана 17 лит. А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 15-й детской больницы можно доехать автобусами №10, 11.

    Официальное название: ГБУЗ ПК "Краевая детская клиническая больница".

    Директор клиники: Антонов Дмитрий Валерьевич (тел. (342) 228-06-92 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Машиностроителей, Машиностроителей, Уралмаш, Уралмаш, Проспект Космонавтов, Проспект Космонавтов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, хирург, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, массажист, рентгенолог, детский невролог, невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Семейная поликлиника «Доктор-опыт и компетентность»

    Сайт: https://www.doctor-ok.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 61.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До семейной поликлиники «Доктор-опыт и компетентность» можно доехать на автобусе № 14, 68. Выйти на остановке «Театр юного зрителя».

    Официальное название: ООО Семейная поликлиника «Доктор-опыт и компетентность».

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: инфекционист, терапевт, акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, гастроэнтеролог, педиатр, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), эндокринолог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( урология — андрология) Повышение квалификации
  • 2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( урология — андрология) Повышение квалификации
  • 2013 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-31
    Исключительно положительные впечатления от этого врача. Ходили к нему с моим сыном-подростком. Более полугода назад у него была поставлена диагноз "расстройство полового развития", из-за которого он испытывал сложности с эрекцией и эякуляцией. Неловко конечно об этом говорить, но сын уж точно сам не в восторге был, хотя и не до конца осозновал происходящее. В общем врач провел обследование и рассказал нам о возможных причинах этих проблем. Он назначил лечение и подробно объяснил нам, каким образом оно будет работать. Я была очень впечатлена его профессионализмом и чутким отношением к нашему сыну. Спустя несколько месяцев лечения, мы заметили значительное улучшение в состоянии нашего сына. Он стал чувствовать себя более уверенно. Мы очень благодарны врачу андрологу за его эффективное лечение и профессиональные консультации. Обращение к нему помогло решить проблему нашего сына, и мы рекомендуем его всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
  • 2023-07-29
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу андрологу, который помог нам с мужем решить проблему бесплодия. Мы много лет пытались завести ребенка, но безуспешно. Он провел комплексное обследование и выявил у моего мужа гормональные нарушения, которые влияли на его репродуктивную функцию.. или как-то так. Врач назначил лечение и подробно объяснил все варианты терапии. Он был очень терпеливым и открытым в общении. Благодаря его компетентному лечению и поддержке, нам удалось зачать ребенка через несколько месяцев. Я не могу описать, насколько мы счастливы. Рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемой бесплодия или другими мужскими репродуктивными заболеваниями.
  • 2023-07-07
    Посетил этого андролога с месяца два назад, для диагностики и лечения гормональных нарушений. был очень впечатлен профессионализмом и знаниями этого врача. Он провел обширную диагностику, включающую анализы крови и ультразвуковое исследование, чтобы определить причину моих проблем. Врач дал мне подробное объяснение о том, как гормональные нарушения могут влиять на мое здоровье и качество жизни. Он также предложил план лечения, который включал изменения в образе жизни, прием медикаментозных препаратов и рекомендации по питанию.. Он ответил на все мои вопросы и сделал все возможное, чтобы облегчить мои опасения и неопределенность относительно моего состояния. Спустя некоторое время после начала лечения, я заметил значительное улучшение своего самочувствия. Мои симптомы уменьшились, и я начал чувствовать себя более энергичным и здоровым. Я благодарен андрологу за его исключительную компетентность и эффективное лечение.
  • 2023-10-22
    Попал на прием из-за проблемы гормональных нарушений и был приятно удивлен профессионализмом и заботой, которую проявил врач. Он предложил мне несколько вариантов лечения, подробно объяснил их эффекты и возможные побочные эффекты. Благодаря его профессиональным советам и рекомендациям, я был уверен, что принимаю правильное решение относительно своего лечения. В течение всего процесса лечения врач поддерживал меня и отвечал на все мои вопросы. Он проявлял не только профессионализм, но и эмпатию, что было особенно важно для меня, так как я был в некотором недоумении относительно своего состояния. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время каждого визита к нему. Благодаря ему я смог вернуть нормальный баланс гормонов в организме и улучшить свое общее здоровье. Очень рад и благодарен!
  • 2023-05-18
    У меня были некоторые проблемы.. эм… с оргазмом. Неловко говорить об этом, особенно учитывая что я всего лишь стундет.. Эта проблема долгое время вызывала у меня тревогу и неуверенность. Но.. посещение этого андролога превратилось в положительный и радостный опыт. Доктор провел всестороннюю диагностику и обнаружил, что моя проблема связана с психологическими факторами, стрессом и тревожностью. Он предложил мне информативные консультации и советы по управлению стрессом, а также техники и упражнения, которыепомогут мне расслабиться и наслаждаться полноценным эякуляцией и оргазмом. Я очень благодарен доктору за его ….. понимае и человеческое отношение. Он создал доверительную атмосферу, которая позволила мне открыто обсудить свои проблемы и получить эффективные рекомендации. Теперь я чувствую себя уверенным и более осознанным в сексуальных взаимоотношениях.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Семенов Анатолий Васильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, врач узи, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «андролог» в Перми

Цитата дня
Сказать о человеке все еще не удалось никому. (Г. Ратнер)
Врач Семенов Анатолий Васильевич
Семенов Анатолий Васильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Семенов Анатолий Васильевич, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: