Сменить город
Врач Леденцов Никита Олегович

Леденцов Никита Олегович, Пермь

Врач Леденцов Никита Олегович, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности детский хирург, уролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «МедЛайф» на Советской, Детская городская больница №15. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «МедЛайф» на Советской

    Сайт: https://www.medlife.perm.ru/detskogo-zdorovya/pediatrics/

    Адрес: г. Пермь, ул. Советская, д. 51А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «МедЛайф» на Советской едет троллейбус № 1,5, автобусу № 3. Выйти на остановке «ул. Советская».

    Официальное название: ООО "Поликлиника "Медлайф".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: «Медлайф».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский нефролог, нефролог, педиатр, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач узи, функциональный диагност, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, мануальный терапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, детский кардиолог, ревматолог, детский хирург, уролог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская городская больница №15

    Сайт: https://permkdkb.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Баумана 17 лит. А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 15-й детской больницы можно доехать автобусами №10, 11.

    Официальное название: ГБУЗ ПК "Краевая детская клиническая больница".

    Директор клиники: Антонов Дмитрий Валерьевич (тел. (342) 228-06-92 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Машиностроителей, Машиностроителей, Уралмаш, Уралмаш, Проспект Космонавтов, Проспект Космонавтов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, хирург, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, массажист, рентгенолог, детский невролог, невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( детская урология – андрология) Циклы переподготовки
  • 2014 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( детская хирургия) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-04
    Хочу поделиться нашим опытом с детским хирургом, который провел аппендэктомию у нашего ребенка при остром аппендиците. Это был для нас непростой момент, но врач сделал все возможное, показав высокую компетентность и эффективность. Он провел необходимые обследования и оперативно принял решение о необходимости хирургического вмешательства. Все было четко и понятно объяснено нам, и мы понимали каждый шаг процесса. Операция прошла успешно, и мы были поражены вниманием и заботой, которую врач оказал ребенку после операции. Он уделял внимание не только медицинским аспектам, но и психологическому состоянию нашего ребенка, что было для нас очень важно.Настоящий профессионал.
  • 2023-10-15
    Важно было иметь специалиста, который не только заботится о здоровье моего ребенка, но и готов поделиться своим опытом и знаниями с нами.Этот детский хирург как раз из таких.. Врач внимательно выслушал все наши вопросы и беспокойства, и я ощущал его глубокое понимание нашей ситуации. Его четкие и понятные объяснения помогли нам осознать, что нам следует ожидать в процесселечения и восстановления. Каждая консультация с врачом была насыщена информацией, и он всегда был готов поделиться дополнительными ресурсами и материалами, которые помогли нам лучше разобраться в нашей ситуации. Мы чувствовали, что врач на стороне нашей семьи, поддерживая нас и направляя нас на пути к полному выздоровлению ребенка. Очень рады что попали именно к нему.
  • 2023-10-31
    Огромнейшее спасибо детскому хирургу за его профессиональную и внимательную работу при удалении полипов у нашего сына. С самого начала и до операции, и во время послеоперационного периода, врач был рядом с нами, отвечая на наши вопросы и обеспечивая нам информацию о том, как правильно ухаживать за ребенком после процедуры. Мы хотели бы подчеркнуть профессионализм и заботу, которые доктор продемонстрировал во время всего процесса. Мы чувствовали, что наш сын в надежных руках, и благодаря его участию, операция прошла успешно и без осложнений. Еще раз спасибо детскому хирургу за его преданность своей работе и за то, что он сделал для нашего ребенка. Мы глубоко признательны за его усилия и профессионализм, и будем рекомендовать его всем, кто ищет надежного и заботливого специалиста в области детской хирургии.
  • 2023-06-21
    Мы хотели бы поделиться нашим восхищением и благодарностью в адрес детского хирурга, который провел операцию по удалению опухоли у нашей дочери. Это было непростое время для нас. Но с самого начала врач дал нам четкое представление о процедуре, рисках и возможных результатах. Это помогло нам снять бремя неопределенности и принять осознанное решение. Операция прошла успешно, врач обеспечил необходимую поддержку и наилучшие рекомендации для ее восстановления. Мы видим, как наша дочь восстанавливается и возвращается к нормальной жизни, и это для нас большая радость. Так что очень и очень благодарим этого врача! Настоящий волшебник!
  • 2023-09-12
    Мы обнаружили, что наша дочь столкнулась с проблемами пищеварения с самого раннего возраста. Несмотря на наши усилия и консультации с разными врачами, ее состояние ухудшалось. Наконец, после длительного поиска мы обратились к этому детскому хирургу, он рекомендовал операцию… и за не имением вариантов мы согласились. Врач тщательно провел предоперационную диагностику и объяснил нам все аспекты операции. Все прошло гладко. После операции он продолжил наблюдение за состоянием нашей девочки и оказывал нам всестороннюю поддержку в процессе восстановления. Мы видим значительное улучшение в здоровье нашей дочери после операции. Ее симптомы болезни значительно снизились, и мы рады видеть, как она находится в лучшем состоянии чем была. Спасибо вам огромное!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Леденцов Никита Олегович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Перми

Цитата дня
О мудрости своего организма и о собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни (Г. Ратнер)
Врач Леденцов Никита Олегович
Леденцов Никита Олегович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Леденцов Никита Олегович, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: