Сменить город
Врач Горковец Константин Ильич

Горковец Константин Ильич, Пермь

Врач Горковец Константин Ильич, Пермь, регион Пермский край, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Краевой перинатальный центр, Детская городская больница №15, Детская больница №13. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевой перинатальный центр

    Сайт: https://pkkb.perm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Маршала Жукова, д. 33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До пермского перинатального центра можно доехать автобусом 9Э со стороны ж/д вокзала.

    Официальное название: Пермский краевой перинатальный центр.

    Директор клиники: Голдырева Елена Владимировна (тел. (342) 239-85-02 ).

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, андролог, венеролог, уролог, детский лор, лор, акушер, гинеколог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, трансфузиолог, неонатолог, врач эфферентной терапии, терапевт, эндокринолог, диетолог, кардиолог, невролог, детский невролог, офтальмолог (окулист), хирург, функциональный диагност, детский кардиолог, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская городская больница №15

    Сайт: https://permkdkb.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Баумана 17 лит. А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 15-й детской больницы можно доехать автобусами №10, 11.

    Официальное название: ГБУЗ ПК "Краевая детская клиническая больница".

    Директор клиники: Антонов Дмитрий Валерьевич (тел. (342) 228-06-92 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Машиностроителей, Машиностроителей, Уралмаш, Уралмаш, Проспект Космонавтов, Проспект Космонавтов.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, хирург, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, массажист, рентгенолог, детский невролог, невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская больница №13

    Сайт: https://dkb13.medicalperm.ru

    Адрес: г. Пермь, ул. Лебедева, д. 44.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 13-й детской больницы можно доехать автобусами №16, 13, 18, 27, трамваем №7, троллейбусами №2, 8, 13, 10 до остановки «Пл. Дружбы», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Детская клиническая больница №13".

    Директор клиники: Токмакова Ольга Геннадьевна.

    Год открытия: 1954.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский лор, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, детский аллерголог, детский онколог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, врач узи, эндоскопист, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, инфекционист, невролог, психотерапевт, психиатр, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский невролог, функциональный диагност, неонатолог, детский офтальмолог, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-27
    Я был очень рад посетить врача-реаниматолога в связи с критическим состоянием моего ребенка. Он проявил большую уверенность и опыт в своей работе, что вызвало у меня ощущение уверенности и спокойствия. Врач провел все необходимые реанимационные процедуры и контролировал состояние моего ребенка на протяжении всего времени. Я также был приятно удивлен его информативностью и готовностью подробно объяснить мне все детали процедуры и лечения. Он также сотрудничал с другими специалистами, чтобы обеспечить комплексное лечение моего ребенка. Большое спасибо этому врачу-реаниматологу за его высокий профессионализм и заботу о моем ребенке.
  • 2023-07-18
    Я посетил анестезиолога-реаниматолога перед операцией на сердце. Он смог обеспечить мне безболезненный наркоз и поддерживал мои жизненные показатели на стабильном уровне во время всей процедуры. Я был впечатлен его уверенностью и профессионализмом. После операции, когда я находился в отделении реанимации, врач оценивал и поддерживал правильный уровень обезболивания, что позволило мне быстрее восстановиться. Он также был очень информативным, объяснив все этапы моего лечения и ответив на все вопросы, которые у меня возникли. Я благодарен ему за его профессионализм и заботу, которую он оказывал мне на протяжении всего моего визита в больницу. Он действительно позаботился о моем комфорте и безопасности во время операции и помог мне вернуться к здоровой жизни после нее.
  • 2023-11-09
    Я посетила врача анестезиолога-реаниматолога с проблемой грыжи позвоночника, которая вызывала у меня невыносимую боль и ограничивала мою жизнь. Он провел детальное обследование и объяснил мне, что операция необходима для устранения грыжи и восстановления моего здоровья. Врач производил наркоз перед операцией и удивительным образом справился с этой задачей. Я не ощущала никакой боли, и все процедуры прошли гладко. Его навыки и внимательность позволили мне чувствовать себя в безопасности и уверенности.После операции, врач продолжал заботиться о моем состоянии в отделении реанимации. Он контролировал мои жизненные показатели, обеспечивая стабильность моего общего состояния. Я искренне благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Благодаря ему, я быстро восстановилась после операции и теперь могу наслаждаться активной жизнью без боли. Я рекомендую его всем, кто ищет опытного и заботливого врача!
  • 2023-09-23
    Мы недавно посетили врача анестезиолога-реаниматолога в связи с необходимостью операционного вмешательства для нашего ребенка. На протяжении всей операции врач контролировал состояние нашего ребенка, обеспечивая безопасный и комфортный наркоз. После операции врач также активно участвовал в восстановлении нашего ребенка в отделении реанимации. Он поддерживал оптимальный уровень обезболивания и заботился о том, чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Мы ощутили его внимание к деталям и желаниепомчь ребенку как можно скорее вернуться к своему обычному состоянию. Врач также дал нам подробные инструкции по уходу за ребенком после операции и объяснил, на что нам следует обратить особое внимание. Это было очень информативно и помогло нам чувствовть себя уверенно в том, что мы делаем все правильно. В целом, мы очень довольны проделанной работой врача!
  • 2023-10-05
    Я очень рада, что в нашем городе есть такой профессиональный анестезиолог-реаниматолог. Недавно моему отцу понадобилась экстренная помощь из-за серьезной сердечной проблемы. Врач сразу принял меры по поддержанию его жизненно важных функций и контролю состояния организма. Он был очень тщательным и внимательным, не оставлял никаких деталей незамеченными. Благодаря его профессионализму и чуткому отношению к пациенту, отец постепенно начал поправляться. Врач-реаниматолог также сотрудничал с другими специалистами, чтобы обеспечить наиболее эффективное лечение. Я благодарна этому врачу за его добросердечие, уверенность и навыки, которые помогли сохранить жизнь моего отца. Большое спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Горковец Константин Ильич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Перми

Цитата дня
Не только сам врач должен делать всё от него зависящее, но он должен уметь направить на пользу больного его самого, его домашних и всё его окружение. (Гипократ)
Врач Горковец Константин Ильич
Горковец Константин Ильич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Горковец Константин Ильич, Пермь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: