Сменить город
Врач Расмухамбетов Ержан Идрисович

Расмухамбетов Ержан Идрисович, Оренбург

Врач Расмухамбетов Ержан Идрисович, Оренбург, регион Оренбургская область, работает по специальности уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Областная больница (ОКБ), Поликлиника №1 им. Пирогова на Победы. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница (ОКБ)

    Адрес: г. Оренбург, ул. Аксакова, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К областной больнице можно проехать автобусом №18, маршрутным такси №16т до остановки «Облбольница».

    Официальное название: ГБУЗ "Оренбургская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Редюков Александр Викторович (тел. (3532) 31-47-22 ).

    Год открытия: 1872.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, гинеколог, уролог, нейрохирург, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, невролог, клинический фармаколог, психолог, хирург, онколог, трансфузиолог, логопед, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, диетолог, кардиолог, мануальный терапевт, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, педиатр, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №1 им. Пирогова на Победы

    Сайт: https://www.pirogova56.ru

    Адрес: г. Оренбург, пр. Победы, д. 140В.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й взрослой поликлинике больницы Пирогова можно проехать автобусом №38 до остановки «Больница» или автобусами №40, 17, 12, 15, 52 до остановки «ДК «Россия».

    Официальное название: Взрослая поликлиника №1 ГАУЗ "Городская клиническая больница им. Н.И.Пирогова".

    Директор клиники: Верткова Галина Анатольевна (тел. (3532) 75-41-64 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, терапевт, профпатолог, венеролог, дерматолог, клинический фармаколог, лор, врач узи, гематолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, невролог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), уролог, хирург, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Оренбургская государственная медицинская академия ( урология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(6)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(1)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-24
    Выдал неправильное направление. Не сделал нужное количество анализов для подготовки плановой операции. Из-за этого моя мама осталась без операции, следующая очередь на операцию только через месяц, т.е. ещё месяц человеку ходить с трубками и болями.
  • 2023-01-26
    Обратился с проблемой мочеиспускания. Рассказал на приеме о своих сложностях, уролог слушал внимательно, по крайней мере не копался в бумажках паралельно как это часто делают врачи. Назначил обследования, анализы крови, мочи и узи. Вернулся с результатами, уролог все посмотрел, назначил лечение. Вот лечусь. Вроде становится получше.
  • 2022-11-18
    Так, ну минусов я как-то и не нашёл от посещения этого уролога. Придраться особо не к чему. Из плюсов выделил бы: нормально провёл осмотр, не на отвали выписал лечение из препаратов умеренных по цене ну и чисто, аккуратно, в помещении находиться комфортно (ну это уже больше к самой клинике). В целом все нормально
  • 2023-04-09
    Мне показалось, что всё более менее на достойном уровне, начиная от самой клиники и ресепшена, заканчивая подходом уролога и вежливостью его ассистента. Прием прошел нормально. Рассказал о том, что меня беспокоит, врач осмотрел, назначил анализы. По результатам анализов, оказалось, что ничего страшного, но чуть подлечиться всё-таки надо. Дал мне листик с таблами. Пошел в аптеку, лечусь.
  • 2023-04-12
    Не получается завести с женой ребёнка, отправила к урологу, я понятия не имел, что ему говорить и что надо делать в таких случаях. Врач поспрашивал, причём подробно, о многих вещах, типа сколько времени пробуем, как я питаюсь, про вредные привычки и всё такоё. В итоге назначил ряд анализов, вот сдал, жду следующего приёма. Специалист вроде норм. Посмотрим, поможет ли решить проблему в итоге
  • 2023-05-21
    Если нужен уролог, то хожу обычно к этому специалисту. Устраивает, как проводит приём. Всё грамотно, по делу. Лишних вопросов не задаёт. В неловкие положения не ставит. Если требуется какое-то обследование или лечение, назначает то, что в итоге помогает. Всё нормально, одним словом. Нареканий, претензий и чего-то такого - не имею
  • 2022-12-11
    Приём прошёл нормально, без каких-либо сложностей. Я обращался по достаточно неловкому вопросу и сильно волновался. Врач меня успокоил, вошёл в моё положение и смог снизить напряжение. Благодарен за человеческое отношение. Проблему мою тоже в итоге решил, спасибо за это.
  • 2022-08-27
    Решил для себя, что раз в год-два буду сдавать все анализы по линии урологии, чтобы типа осознанно следить за обстановкой. Ходил к этому специалисту, чтобы он посоветовал мне лабораторию и что пригодится сдавать из пачки анализов, а что нафиг можно выкинуть из списка. Он объяснил, что для чего сдаётся и подсказал, что можно сдать, а что необязательно. Норм уролог

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Расмухамбетов Ержан Идрисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «уролог» в Оренбурге

Цитата дня
Мудрая старость – это когда говоришь себе: «Слава богу, сегодня мне так же худо, как и вчера, а не хуже». (Максим Звонарев)
Врач Расмухамбетов Ержан Идрисович
Расмухамбетов Ержан Идрисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Расмухамбетов Ержан Идрисович, Оренбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: