Сменить город
Врач Тюняев Дмитрий Сергеевич

Тюняев Дмитрий Сергеевич, Оренбург

Врач Тюняев Дмитрий Сергеевич, Оренбург, регион Оренбургская область, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Медгард», Областная больница (ОКБ). Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медгард»

    Сайт: https://oren.medguard.ru

    Адрес: г. Оренбург, ул. Берег Урала, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К клинике «Медгард» можно проехать на автобусе № 13, 14, 23, 41, 43, 53, 62, 77, 86, 147, 151, 174, 175 или на троллейбусе № 10. Следовать необходимо до одной из остановок: «Завод «Металлист» или «Ул. Бурзянцева». Выйдя из транспорта необходимо пройти к зданию № 4, расположенному по улице «Берег Урала». Время пешего пути составляет 4 – 5 минут.

    Официальное название: ООО "Медгард-Оренбург".

    Директор клиники: Шеенкова Марина Вадимовна.

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рефлексотерапевт, неонатолог, педиатр, нейрохирург, травматолог, ортопед, акушер, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, пластический хирург, хирург, детский лор, лор, детский гинеколог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский кардиолог, кардиолог, терапевт, онколог, химиотерапевт, детский ортопед, уролог, детский невролог, невролог, гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, детский гастроэнтеролог, функциональный диагност, аллерголог, иммунолог, стоматолог-хирург, профпатолог, клинический фармаколог, врач узи, ревматолог, физиотерапевт, детский стоматолог, стоматолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, проктолог, эндоскопист, стоматолог-ортодонт, дерматолог, диетолог, врач-косметолог, психиатр, психотерапевт, нарколог, онколог-уролог, детский хирург, гепатолог, инфекционист, детский инфекционист, андролог, детский уролог, сурдолог, детский пульмонолог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница (ОКБ)

    Адрес: г. Оренбург, ул. Аксакова, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К областной больнице можно проехать автобусом №18, маршрутным такси №16т до остановки «Облбольница».

    Официальное название: ГБУЗ "Оренбургская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Редюков Александр Викторович (тел. (3532) 31-47-22 ).

    Год открытия: 1872.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, гинеколог, уролог, нейрохирург, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, невролог, клинический фармаколог, психолог, хирург, онколог, трансфузиолог, логопед, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, диетолог, кардиолог, мануальный терапевт, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, педиатр, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2011 Оренбургская государственная медицинская академия ( хирургия) Интернатура
  • 2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( нейрохирургия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-07-06
    Очернь внимательный и отзывчивый нейрохирург. Оперировал меня 2021 году.
  • 2023-06-06
    С первой встречи я почувствовал, что передо мной опытный специалист. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и предоставил мне четкое объяснение диагноза. Врач проявил высокую внимательность к моим вопросам и беспокойствам, что создало атмосферу доверия. Весь процесс, начиная от планирования операции до ее проведения, был организован на высшем уровне профессионализма. Врач тщательно объяснил мне каждый этап и дал понятные рекомендации. Операция была проведена успешно, и сейчас я чувствую себя гораздо лучше благодаря его мастерству. Я хочу выразить свою глубокую благодарность этому врачу за его заботу, доброту и умение сделать сложные моменты более легкими. Его профессионализм дал мне надежду на лучшее будущее, и я не могу не рекомендовать его
  • 2023-08-25
    С уважением хочу отметить заслуги этого врача нейрохирурга, который оказал мне непомерную помощь. Он был тщательным в своей диагностике и планировании лечения. Я ценю его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком. Его профессиональный подход и доброжелательное отношение создали у меня чувство комфорта в этом непростом процессе. И хоть операция прошла не без осложнений, я не сомневаюсь что данный врач сделал все самое возможное! Он действительно заботится о пациентах и делает свою работу с душой!
  • 2023-10-12
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче нейрохирурге. С первого приема стало ясно, что передо мной компетентный специалист. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и подробно объяснил диагноз. Операция, которую мне предложили, была неизбежной, и врач дал мне четкое представление о том, что меня ожидает. Процесс подготовки к операции и сама процедура были организованы профессионально и методично. Операция прошла успешно, и я чувствую себя лучше. Благодарю врача за его усилия и заботу и однозначно рекомендую, очень хороший и квалифицированный врач!
  • 2023-06-12
    Я бы хотел выразить искреннюю благодарность врачу нейрохирургу за его выдающиеся способности и добросердечное отношение. Он внимательно выслушал мои опасения, ответил на все вопросы и разъяснил мне план действий. Операция была неизбежной, и я мог полностью довериться его опыту. Он дал мне уверенность в том, что все будет хорошо, и не ошибся. Я снова веду активный образ жизни, и это благодаря его мастерству. Не могу не порекомендовать, настоящий врач и наиприятнейший человек.
  • 2023-09-06
    Я хотел бы поделиться своим опытом встречи с данным нейрохирургом. С самого начала он проявил профессиональное отношение и глубокие знания в области нейрохирургии. Он провел комплексное обследование и подробно объяснил, какие варианты лечения возможны. Объяснялось все очень четко и ясно, а если я что-то не понимал то врач без каких либо проблем повторял и рассказывал более точно. Общатьс было очень приятно, чувствовал себя на равных.. Я сдался под его заботливым руководством, и операция была успешно проведена. Я ценю его вклад в мою реабилитацию и конечно же помощь-лечение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 890 руб.

Лечение

Врач Тюняев Дмитрий Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Оренбурге

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Тюняев Дмитрий Сергеевич
Тюняев Дмитрий Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тюняев Дмитрий Сергеевич, Оренбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: