Сменить город
Врач Кузьмин Михаил Дмитриевич

Кузьмин Михаил Дмитриевич, Оренбург

Врач Кузьмин Михаил Дмитриевич, Оренбург, регион Оренбургская область, работает по специальности уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная больница (ОКБ). Стаж работы врача составляет 51 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная больница (ОКБ)

    Адрес: г. Оренбург, ул. Аксакова, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К областной больнице можно проехать автобусом №18, маршрутным такси №16т до остановки «Облбольница».

    Официальное название: ГБУЗ "Оренбургская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Редюков Александр Викторович (тел. (3532) 31-47-22 ).

    Год открытия: 1872.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, гинеколог, уролог, нейрохирург, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, рентгенолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, невролог, клинический фармаколог, психолог, хирург, онколог, трансфузиолог, логопед, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гематолог, диетолог, кардиолог, мануальный терапевт, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, педиатр, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1973 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Оренбургская государственная медицинская академия ( урология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 51 год.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-19
    Пришёл на приём с воспалением и покраснением понятно чего. Думал щас он мне как понавыписывает уколов, мазей, таблеток и всего такого, что я кредит пойду брать. Но нет, норм уролог, прописал мне ванночки травяные и мазь какую-то. Не помню название того, что там у меня было в диагнозе (может баланит или как-то так), но вылечился быстро и недорого по лекарствам
  • 2023-05-06
    Решили перестать с девушкой предохраняться, поэтому пошёл к урологу, чтобы он мне выписал анализы на проверку всяких зппшек, ну чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Приём прошёл нормально, врач выписал направление на сдачу основных анализов, ну и я собственно пошёл сдавать))
  • 2022-11-09
    Не получается завести с женой ребёнка, отправила к урологу, я понятия не имел, что ему говорить и что надо делать в таких случаях. Врач поспрашивал, причём подробно, о многих вещах, типа сколько времени пробуем, как я питаюсь, про вредные привычки и всё такоё. В итоге назначил ряд анализов, вот сдал, жду следующего приёма. Специалист вроде норм. Посмотрим, поможет ли решить проблему в итоге
  • 2023-02-02
    Так, ну минусов я как-то и не нашёл от посещения этого уролога. Придраться особо не к чему. Из плюсов выделил бы: нормально провёл осмотр, не на отвали выписал лечение из препаратов умеренных по цене ну и чисто, аккуратно, в помещении находиться комфортно (ну это уже больше к самой клинике). В целом все нормально
  • 2023-05-19
    Лечил с этим врачом хламидиоз, причём дважды (да, жизнь меня ничему не учит). Оба раза лечение прошло нормально. Сами по себе назначения немного отличались. Сейчас жду после второго лечения, когда пройдёт время, чтобы сдать контрольный мазок. Но думаю, что будет всё норм. Лечился нормально.
  • 2023-02-16
    Приём прошёл нормально, без каких-либо сложностей. Я обращался по достаточно неловкому вопросу и сильно волновался. Врач меня успокоил, вошёл в моё положение и смог снизить напряжение. Благодарен за человеческое отношение. Проблему мою тоже в итоге решил, спасибо за это.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузьмин Михаил Дмитриевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «уролог» в Оренбурге

Цитата дня
Отдых постоянно работающего органа должен быть охраняем еще больше, чем сама работа. (И.П. Павлов)
Врач Кузьмин Михаил Дмитриевич
Кузьмин Михаил Дмитриевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузьмин Михаил Дмитриевич, Оренбург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: