Сменить город
Врач Сидоров В. И.

Сидоров В. И., Новосибирск

Врач Сидоров В. И., Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности сексолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника центра планирования семьи и репродукции. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника центра планирования семьи и репродукции

    Сайт: https://cpsp.mznso.ru/

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике центра планирования семьи и репродукции можно проехать на любом городском транспорте до остановки «Вокзал Новосибирск-Западный».

    Официальное название: МБУЗ "Поликлиника центра планирования семьи и репродукции".

    Директор клиники: Опарина Марина Петровна (тел. (383) 341-81-00 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Площадь Маркса, Площадь Гарина-Михайловского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, андролог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, сексолог, терапевт, уролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-08
    Уже несколько лет живу… жил.. с хроническими болями, и любой день для меня становился тяжелым испытанием. Я решил попробовать рефлексотерапию, т.к. пробовал множество лекарств, но они лишь временно убирали боли. Я был быстро обследован и начал проходить лечение. Благодаря процедурам, которые проводил врач, у меня появилось ощущение глубокого расслабления и умиротворения. Я чувствовал, что мой организм начал заранее реагировать на лечение, соответственно улучшая и моё самочувствие. После нескольких сеансов лечения меня посетило значительное облегчение, болльшинство болей ушли. Благодаря этому врачу, я смог улучшить свое здоровье, и научился не только выполнять специальные медитации для снятия болей, но также и глубоко расслабляться и успокаиваться. Очень ему благодарен.
  • 2023-07-27
    Попал к рефлексотерапевту так как мне уже реально наскучила большая доза лекарств, хотел попробовать что-то новое и более естетсвенное. Мой опыт с этим врачом оказался великолепным и крайне эффективным. Я получил инструкции, что нужно делать до и после каждого сеанса рефлексотерапии. Врач также рассказал мне, какие продукты можно и нужно употреблять в период лечения. Каждый сеанс был очень комфортным для меня, а я боялся что будет иначе. Он очень хорошо ориентировался в моих проблемах, отвечал на все вопросы и дал мне хорошо понять как работает эта процедура и методика, из-за чего я охотно в нее поверил… в нее и ее действенность. Я очень доволен и считаю, что он - один из самых лучших специалистов в городе, которые реально могут помочь вам с застоявшимися болями в теле. Настоятельно рекомендую его всем, кто ищет эффективного и заботливого специалиста. Если вы хотите испробовать натуральный метод лечения, обязательно обратитесь к этому врачу, вы будите не разочарованы!
  • 2023-06-10
    Долгое время я была напугана и чувствовала сильный дискомфорт при мысли о сексе и боялась общаться с партнерами на эту тему... в какой-то момент это стало настолько большой проблемой для меня и моих отноешинй, что я решилась обратиться за помощью к врачу-сексологу, и тогда у меня появилось надежда на улучшение своей ситуации. Врач провел детальный медицинский осмотр, после чего мы обсудили мою психологическую проблему. он поделился со мной своими знаниями и опытом, и наша сессия была очень продуктивной. С каждой встречей я начинала чувствовать себя все более уверенно и для меня было все легче и легче общаться на эту тему. Не скажу, что я излечилась полностью, но все эти сеансы не прошли зря и спустя месяцы консультаций сейчас я чувствую себя намного намного лучше. Я начала делать первые позитивные и уверенные шаги в своей сексуальной жизни, на что не могла осмелиться раньше.
  • 2023-10-10
    Я посетил врача рефлексотерапевта в надежде на то, что он поможет мне избавиться от моих проблем со здоровьем. Врач был действительно профессиональным и понимающим. Он провел детальный диагностический осмотр и выслушал мои жалобы с большим вниманием. Кроме того, врач провел различные процедуры рефлексотерапии, которые помогли мне значительно улучшить свое состояние здоровья. Он был очень дружелюбным и доступным в общении, что сделало мое посещение его кабинета приятным и комфортным. Я получил от него ценные советы по улучшению своего здоровья, научился как поддерживать здоровый образ жизни и балансировать свое тело и разум. В конечном итоге думаю я полностью удовлетворен качеством работы этого врача и могу порекомендвовать его.
  • 2023-10-17
    Была на приеме у этого сексолога неделю назад, из-за вопросов связанных с контрацепцией и планированием беременности. Я очень довольна результатом визита. Врач был очень профессионален и ответил на все мои вопросы и опасения. Он провёл подробное обследование и проконсультировал меня по поводу выбора лучшего метода контрацепции для меня и моего партнёра. Кроме того, он предоставил мне полезную информацию о том, как эффективно планировать беременность и подготовить свой организм к этому. Очень порадовало, что врач был готов ответить на все мои вопросы и объяснить любые моменты, которые я не понимала. Меня никто никуда не торопил, я чувствовала себя очень комфортно. Очень довольна работой этого врача и рекомендую его всем кто ищет квалифицированной помощи и нормального отношения.
  • 2023-11-04
    Мне пришлось обратиться к врачу рефлексотерапевту в связи с хронической болью в шее и головной болью. В целом, я был очень доволен своим опытом при работе с этим врачом. Он был очень профессионален и заботился о моем комфорте на протяжении всего лечения. Он провел необходимое обследование и выслушал мои жалобы, после чего предложил мне курс рефлексотерапии, который, как он сказал, поможет мне справиться с моими проблемами. Я прошёл несколько сеансов, и результаты были удивительными. Я чувствовал себя гораздо лучше, боли в шее ушли, а головная боль уменьшилась. Я совершенно не ожидал таких результатов, и не могу не сказать, насколько счастлив сейчас.
  • 2023-10-26
    Я обратился к врачу-сексологу со сложными психологическими проблемами, связанными с моими сексуальными отношениями, очень рад что я попал именно к нему. Я был полностью озабочен своей сексуальной жизнью, проблемы начали возникать после длительного периода депрессии, который меня сильно подавил. Врач познакомился со мной и прослушал мою историю. Он настоял (не давил) на том, чтобы я открылся ему и рассказал о своих переживаниях, что сильно помогло мне избавиться от чувства стыда и страха. Он дал мне рекомендации по терапии, посоветовал поучаствовать в специальных курсах по контролю своих чувств и эмоций. Эти курсы помогли мне стать более уверенным. Теперь я лучше понимаю, насколько важно общение и открытость в сексуальных отношениях, и способен контролировать свои эмоции. Я очень благодарен этому врачу за его профессионализм и эмпатию. Он создал мне атмосферу комфорта и понимания, которая была необходима мне, чтобы улучшить свою жизнь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сидоров В. И. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «сексолог» в Новосибирске

Цитата дня
Если больной сохраняет присутствие духа и аппетит — это самый лучший признак возможного выздоровления. (Гипократ)
Врач Сидоров В. И.
Сидоров В. И.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сидоров В. И., Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: