Сменить город
Врач Букин Андрей Викторович

Букин Андрей Викторович, Новосибирск

Врач Букин Андрей Викторович, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности психиатр, сексолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника души «Анима». Стаж работы врача составляет 20 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника души «Анима»

    Сайт: https://anima-clinic.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Кирова, 27/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники души «Анима» можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

    Официальное название: ООО "Анима".

    Директор клиники: Пучихина Марина Владимировна.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Речной Вокзал, Октябрьская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский психиатр, психотерапевт, психолог, детский психолог, нарколог, психиатр, сексолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Новосибирский государственный медицинский университет ( психиатрия) Ординатура
  • 2004 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2008 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского ( судебно-психиатрическая экспертиза) Повышение квалификации
  • 2009 Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского ( сексология и сексопатология) Повышение квалификации
  • 2014 Новосибирский государственный медицинский университет ( психиатрия) Повышение квалификации
  • 2018 Новосибирский государственный медицинский университет ( психотерапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-29
    Наконец я нашел врача психиатра на приемах у которого я не чувствую себя психом, а нормальым пациентом. Он относится ко мне с пониманием и уважением, как к равному, его интересует его работа. Каждый новый приём для меня ощущается очень действенным, привносящим в жизнь что-то новое, новые решения, новые идеи, которые, как показывает дальнейшая практика, пробы и ошибки, в целом помогают и работаю. Я вижу результаты улучшения своего психического и даже физического здоровья. Мое тело перестали одолевать бесконечные спазмы и зажимы. Даже дышать стало легче… До этого я обращался к другим психиатрам, но такого результата и отношения не было и в помине! Очень рад, что попал к этому специалисту, и надеюсь что мы продолжим лечение..
  • 2023-04-16
    Испытываю сильнейший стресс уже далеко не первый год, в том числе потому что ранее мне несколько раз ставили неправильные диагнозы и я пила никому не нужные, в том числе мне, ужасающие таблетки, которые посадили мне желудок. На мое счастье после долгих проб и ошибок я попала к этому психиатру, результат от работы которого я почувствовала в первые же недели! Он не только правильно и уверенно поставил мне нужный диагноз, но и выписал лекарства с пониманием моего текущего состояния, моего здоровья. Они оказались действенными и нетравмирующими. Я искренне верю и понимаю что каждый сеанс с этим врачом налаживает мою жизнь к лучшему.
  • 2023-07-09
    Очень рад что попал на прием к этому врачу, замечательный психиатр! Я сильно переживал в начале, не хотел идти даже в последний момент и перед этим очень очень долго откладывал это дело, но как только наался прием я понял что все это было зря. Он очень внимательно слушает, подробно отвечает, не суетиться, не считает минуты до конца приема. Ощущение, что он реально заинтересован в том чтобы мне стало лучше, не как врач, в первую очередь, а как человек. Каждый раз иду на прием с желанием, что звучит просто удивительно для меня! Думаю о том как и что спросить ,как сделать свою жизнь лучше в этот раз. Его советы и.. лекарства, куда ух без них, действительно мне помогают наладить мою жизнь. От души – спасибо! Огромное!
  • 2022-10-26
    Когда я пришел к этому психиатру, он сразу же проявил заботу и понимание моих проблем. Он тщательно выслушал меня и провел некоторые тесты для определения причин моих нервных расстройств. После этого он предложил мне… как оказалось, очень эффективный план лечения. Я хочу отметить, что врач очень подробно объяснял мне, какие лекарства я должен принимать и как они могут помочь мне справиться с проблемами. Он также нашел время, чтобы проследить за моим прогрессом и корректировать лечение по мере необходимости.Сейчас, спустя пол года, я могу сказать, что я очень доволен результатами. Благодаря врачу-психиатру, я смог преодолеть многие свои эмоциональные и психические трудности. Я начал наслаждаться жизнью, появился оптимизм глядя на свое будущее.
  • 2022-10-27
    Сходу бы оценил визит к этому психиатру на 5! Очень хороший врач, ведет себя исключителньо профессионально, внимательно слушает, спокойно задает вопросы.. чувствовал себя комфортно на приеме. Обращаюсь к нему уже не первый раз и понимаю что никаких других врачей не хотелось бы, да и не нада. Все визиты очень спокойные и приятные, а главное я вижу от них толк! Хожу на приемы уже где-то третий месяц и реально ощущаю себя лучше. Очень благодарен за продеранную работу и подержку. Буду обязательно буду рекомендовать этого врача всем свои знакомым, хотя конечно надеюсь что им не понадовится. Очень доволен работой этого врача!
  • 2022-10-12
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения этого психиатра! Этот специалист настоящий профессионал.. Я страдал от депрессии и тревожных расстройств очень долгое время, и его подход и помощь оказались неоценимыми. Во время приема психиатр провел тщательную психиатрическую оценку, внимательно выслушал мои проблемы и назначил соответствующую терапию. Он сотрудничал с другими специалистами, включая психологов, чтобы обеспечить мне комплексное лечение. Фармакотерапия и психотерапевтические подходы, которые он рекомендовал, действительно помогли мне справиться с моими эмоциональными и психическими трудностями. Я был приятно удивлен его эмпатией и поддержкой. Всё это дало мне надежду и веру в свою способность преодолеть сложности, спасибо Вам большое!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Букин Андрей Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр, сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Новосибирске

Цитата дня
Сегодня мне снова гораздо лучше, чем будет завтра! (Дмитрий Пашков)
Врач Букин Андрей Викторович
Букин Андрей Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Букин Андрей Викторович, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: