Сменить город
Врач Чернякова Татьяна Владимировна

Чернякова Татьяна Владимировна, Новосибирск

Врач Чернякова Татьяна Владимировна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности сексолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Аванта-мед». Стаж работы врача составляет 33 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Аванта-мед»

    Сайт: https://www.avanta-med.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 2000; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра "Аванта-мед" можно добраться на автобусе №95, маршрутном такси №2, троллейбусе №36. Выйти следует на остановке «Улица Селезнева», далее 5 минут пешком. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Березовая роща».

    Официальное название: ООО "Аванта-мед".

    Год открытия: 2005.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Маршала Покрышкина, Красный проспект, Березовая Роща.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, детский лор, сурдолог, лор, фониатр, акушер, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, венеролог, дерматолог, уролог, детский дерматолог, врач-косметолог, детский гастроэнтеролог, подолог (подиатр), сексолог, терапевт, функциональный диагност, эндоскопист, хирург, эндокринолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1992 Новосибирский государственный медицинский университет ( медицинская сексология и психотерапия) Повышение квалификации
  • 1995 Новосибирский государственный медицинский университет ( возрастная сексология) Повышение квалификации
  • 2007 Новосибирский государственный медицинский университет ( сексология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-22
    Я обратился к врачу рефлексотерапевту, т. к. страдал от хронической боли в пояснице. Я попробовал много разных методов лечения, и мне всегда приходилось принимать большое количество лекарств, что очень негативно сказалось на моем здоровье. Я был настроен на поиск альтернативного метода лечения, который поможет мне справиться с моими проблемами. Мой опыт работы с этим врачом был наивысшим уровнем профессионализма и заботы. Он провел необходимое обследование и беседу с мной, чтобы выяснить всю информацию о моей ситуации. Он предложил мне курс рефлексотерапии, который, как он говорил, должен был помочь справиться со мной. Когда я проходил сеансы, я почувствовал себя крайне комфортно. Я ощутил уменьшение боли в моей пояснице и улучшения в своем общем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше благодаря работе с этим врачом.
  • 2023-08-23
    Я посетил этого врача и его отделение чтобы начать лечение проблемы сексуальной зависимости. Я никогда не думал, что потребуется когда-либо обратиться к врачу-сексологу, но я понял, чтов моей жизни эта проблема стала невыносимой. Я очень переживал, но врач сразу показал, что я могу ему доверять. Он проявил крайнюю терпеливость и понимание, когда я говорил о своих проблемах. Он стал моим наставником и правильно направил меня на путь к преодолению моих проблем. Он взял на себя ответственность за мою терапию сексуальной зависимости и продолжал работу до моего выздоровления. Я считаю, что его профессия требует огромной мудрости и терпения и он обладает этим всем в достаточной степени. Я благодарен ему за все, что он сделал для меня, это высококвалифицированный специалист, однозначно. Большое спасибо за помощь!
  • 2023-10-05
    Собственно попал я на прием к этому врачу так называемому рефлексотерапевту из-за болей в шее и спине. Мучали они меня очень изрядно и давно, ни лекарства ни массажи – ничег оне помогало! Врач естественно принялся за своими процедуры рефлексотерапии, в которых я поначалу сомнвался, но куда было деваться, боль то давит. Зря сомнвался! Да и хочу отметить, что врач был внимательным и заботливым, что создало отделньые положительные эмоции. После нескольких сеансов рефлексотерапии я заметил, что мои проблемы с болевыми ощущениями улучшились, да и в целом чувствовал общее улучшение состояния здоровья. Мой опыт работы с этим врачом по итогу оказался крайне положительным, и ятеперь рекомендую его своим друзьям и знакомым. И вам тоже! )
  • 2023-05-31
    Уже несколько лет живу… жил.. с хроническими болями, и любой день для меня становился тяжелым испытанием. Я решил попробовать рефлексотерапию, т.к. пробовал множество лекарств, но они лишь временно убирали боли. Я был быстро обследован и начал проходить лечение. Благодаря процедурам, которые проводил врач, у меня появилось ощущение глубокого расслабления и умиротворения. Я чувствовал, что мой организм начал заранее реагировать на лечение, соответственно улучшая и моё самочувствие. После нескольких сеансов лечения меня посетило значительное облегчение, болльшинство болей ушли. Благодаря этому врачу, я смог улучшить свое здоровье, и научился не только выполнять специальные медитации для снятия болей, но также и глубоко расслабляться и успокаиваться. Очень ему благодарен.
  • 2023-09-10
    Долгое время я была напугана и чувствовала сильный дискомфорт при мысли о сексе и боялась общаться с партнерами на эту тему... в какой-то момент это стало настолько большой проблемой для меня и моих отноешинй, что я решилась обратиться за помощью к врачу-сексологу, и тогда у меня появилось надежда на улучшение своей ситуации. Врач провел детальный медицинский осмотр, после чего мы обсудили мою психологическую проблему. он поделился со мной своими знаниями и опытом, и наша сессия была очень продуктивной. С каждой встречей я начинала чувствовать себя все более уверенно и для меня было все легче и легче общаться на эту тему. Не скажу, что я излечилась полностью, но все эти сеансы не прошли зря и спустя месяцы консультаций сейчас я чувствую себя намного намного лучше. Я начала делать первые позитивные и уверенные шаги в своей сексуальной жизни, на что не могла осмелиться раньше.
  • 2023-08-01
    Был у этого рефлексотерапевта две недели назад, на последнем сеансе, и в целом остался очень доволен. Врач провел детальные исследования и выслушал мои жалобы, чтобы определить наиболее эффективную технику рефлексотерапии для меня. Процедуры были безболезненными и комфортными, а результаты необыкновенно действенны. Я заметил значительное улучшение в моем здоровье вскоре после первых нескольких сеансов. Сам врач кстати очень дружелюбный и милый, очень приятная атмосфера в кабинете. Он терпеливо и обстоятельно объясняет все детали лечения и полноценно отвечает на все мои вопросы. Советую короче

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Чернякова Татьяна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Сексолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «сексолог» в Новосибирске

Цитата дня
Один из борделей - внутри нас! (Колюш)
Врач Чернякова Татьяна Владимировна
Чернякова Татьяна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чернякова Татьяна Владимировна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: