Сменить город
Врач Перова Ольга Валерьевна

Перова Ольга Валерьевна, Новосибирск

Врач Перова Ольга Валерьевна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности детский психиатр, психиатр, сексолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Диамед», «Здравица» на Дуси Ковальчук, Медицинский центр «Ювентус». Стаж работы врача составляет 16 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Диамед»

    Сайт: https://www.diamednsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, Горский мкр., д. 86.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «Диамед» можно воспользоваться автобусом № 5, 10 или трамваем № 15, 18. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Тепличная», необходимо выйти из общественного транспорта и прошагать к многоэтажному строению № 86. Дистанция пути составляет 130 метров.

    Официальное название: ООО "Медсиб".

    Директор клиники: Козина Ольга Макисмовна.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, андролог, уролог, венеролог, детский психиатр, психотерапевт, гинеколог, акушер, эндокринолог, дерматолог, психиатр, сексолог, ревматолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Здравица» на Дуси Ковальчук

    Сайт: https://www.zdravitsa.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 272/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Здравица» на Дуси Ковальчук едет трамвай № 11, автобус №75, 97, 106, 311, 399, 30,34, 42, 64, 14, 24, 27, 28, 5, 13, маршрутное такси №34, 45, 73,87, 19, 28, 30, трамвай № 11. Выйти на остановке «Ниижт».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Заельцовская, Гагаринская, Красный проспект.

    Входит в сеть клиник: «Здравица».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, лор, детский лор, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, аллерголог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, гинеколог, инфекционист, мануальный терапевт, детский массажист, массажист, невролог, рефлексотерапевт, онколог-гинеколог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психиатр, сексолог, психолог, детский кардиолог, ревматолог, терапевт, детский ортопед, травматолог, фтизиатр, детский хирург, эндокринолог, детский невролог, детский эндокринолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Ювентус»

    Сайт: https://juventus.mznso.ru/

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Официальное название: ГБУЗ НСО ЦОРЗП "Ювентус".

    Директор клиники: Коптель Андрей Александрович (тел. 8(383)222-04-08 ).

    Год открытия: 1993.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Красный проспект, Площадь Гарина-Михайловского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, трихолог, детский дерматолог, генетик, психиатр, психолог, психотерапевт, детский психиатр, сексолог, эндокринолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Новосибирский государственный медицинский университет ( психиатрия) Повышение квалификации
  • 2015 Новосибирский государственный медицинский университет ( сексология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-15
    Хочу выразить огромную благодарность за Ваш не лёгкий труд и помощь в моём вопросе! Здоровья и благодарных пациентов, Ольга Валерьевна! Рекомендую данного специалиста, т.к. она настоящий профессионал!
  • 2023-07-22
    Мы обратились к этому детскому психиатру для диагностики и лечения депрессии у нашего мальчика, и мы очень довольны результатами его работы.. Психотерапия помогла нашему ребенку развивать навыки управления эмоциями и решения проблем, и справляться с психическими трудностями. Это стало важным шагом в процессе исцеления и восстановления его психического здоровья. Врач также назначил лекарственные препараты, которые существенно улучшили психическое состояние нашего ребенка и помогли снизить симптомы депрессии. Его профессиональные советы и наставления помогли нам лучше понять состояние нашего ребенка и поддержать его в трудные моменты. Мы очень рады что попали на прием к этому врачу
  • 2023-10-09
    Просто счастливы что обратились к этому врачу для лечения нашего ребенка!!! Наш ребенок страдает аутизмом, со всеми сложностями… со всеми вытекающми, ну вы понимаете… Так вот врач … с самого начала наше общение с ним было исключительно доброжелательным и уважительным. Врач проявил высокий уровень компетентности и эмпатии, что заставило нас чувствовать себя комфортно и уверенно. Его диагностика была тщательной и всесторонней. Благодаря этому, нам удалось получить более четкое представление о том, как помочь нашему ребенку. В последствии врач проводил психотерапевтические сессии с нашим ребенком, нацеленные на развитие навыков управления эмоциями и решения проблем, что существенно улучшило его способность справляться с повседневными трудностями. Все это в целом оказалось очень продуктивным и эффективным!!, спасибо вам большое
  • 2023-07-24
    Большое спасибо этому детскому психиатру за работу с нашим сыном.. Некоторое время назад мы обратились к этому врачу из-за трудностей в общении с окружающими, сын часто был вялым и апатичным, и это в том числе сказывалось на его учебных успехах и поведении. Врач выявил у нашего сына депрессивное расстройство. Я конечно предофигела от такого диагноза… но лучше знать, чем не знать. Врач подробно объяснил нам характер этого состояния и дал понятное представление о том, как он собирается помочь нашему сыну. Нам прошлось пройти через многое, и даже не знаю кому досталось больше, ребенку или родителям, но мы справились. Уверенна что в перву очередь благодларя этому чудесному врачу. Безумно ему благодарны..
  • 2023-06-30
    Мы с мужем очень рады и благодарим этого детского психиатра за его замечательную работу с нашей дочерью. Врач провел тщательную диагностику и помог нам понять, что у нашей дочери имеются серьезные трудности в управлении эмоциями. Он назначил план ухода и лечения.. Врач был не только профессиональным, но и очень доброжелательным. Он создал атмосферу доверия и поддержки, что помогло нашей дочери чувствовать себя комфортно и открыто обсуждать свои чувства и проблемы. Мне это очень понравилось. Мне в целом все понравилось, как и собственно мужу. Сейчас все еще проходим сеансы, но уже очень довольны результатом.
  • 2023-09-02
    Я хотел бы поделиться своим положитьельным впечатлением и уверенностью в профессиональных навыках этого детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном. Нам было трудно разобраться с поведенческими проблемами нашего младшего сына, и это сильно влияло на его обучение и самооценку. Оказалось что у нашего ребенка тревожное расстройство и панические атаки, вот те на… В общем Врач разработал план лечения, состоящий из психотерапии и фармакологии. Он уделял особое внимание психотерапевтическим сеансам, помогая нашему сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с тревогой. Благодаря этому наш сын стал более уверенным и самостоятельным. Все это очень помогло, хотя и заняло большое количество времени. Обязательно рекомендую этого врача, очень хороший
  • 2023-10-23
    Мы хотим поделиться нашим восторгом от работы врача детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном страдающим аутизмом… Когда мы обратились к врачу, он провел тщательную диагностику и разговор.Рассказал нам много интересных и полезных вещей, это позволило нам лучше понять природу поведения нашего сына и его эмоциональных реакций. Врач создал для нашего сына индивидуальный план ухода, оторый включал психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. С каждой встречей мы видели огромный прогресс в поведении сына. Врач проводил сеансы таким образом, чтобы наш сын не только учился управлять своими эмоциями, но и справляться с повседневными проблемами. Благодаря его профессионализму и терпению, мы стали более уверенными в своих возможностях воспитывать ребенка с особыми потребностями, не передать словами как это облегчает жизнь и радует!!
  • 2023-05-27
    Мы хотели бы поделиться своим восторгом и благодарностью врачу детского психиатра, который помог нашей дочери справиться с тревожными расстройствами. Несколько месяцев назад наша дочь стала проявлять сильную тревожность, стала избегать общения с друзьями и даже не хотела ходить в школу. Мы обратились к этому врачу, и он проявил глубокое понимание и внимание к проблеме нашей дочери. Он четко объяснил, какой подход к лечению он выберет, и что он планирует включить психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. Психотерапия оказалась чрезвычайно эффективной, и наша дочь постепенно стала обретать уверенность и навыки управления своими эмоциями. Она начала решать проблемы и справляться с трудностями без паники.. Мы рады, что нашли такого компетентного и отзывчивого врача, который всегда был готов помочь нашей дочери. Мы очень рекомендуем этого специалиста

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Перова Ольга Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психиатр, психиатр, сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психиатр": навязчивые страхи и чрезмерная тревога, депрессии, длительное снижение настроения или апатия, чрезвычайные взлеты и падения настроения, заметные изменения привычного режима еды и сна, неспособность справляться с повседневной деятельностью и повседневными проблемами, чрезмерные ложь и фантазирование (когда ребенок не может отличить реальный мир от мира своих фантазий и верит, что это происходит на самом деле), неадекватное поведение: чрезмерная агрессивность, ритуальное, навязчивое поведение.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Детский психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психиатр?
    Оценкой психического здоровья ребенка, выявлением и лечением психических заболеваний, предупреждением обострений и социальной адаптацией детей с психическими заболеваниями занимается врач детский психиатр. Данный специалист занимается наблюдением и коррекцией симптомов аутизма, умственной отсталости, шизофрении, расстройств сна и аппетита, эпилепсии (здесь возможна совместная работа с неврологом), неврозов, психопатий.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «детский психиатр» в Новосибирске

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Перова Ольга Валерьевна
Перова Ольга Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Перова Ольга Валерьевна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: