Сменить город
Врач Васильев Андрей Николаевич

Васильев Андрей Николаевич, Новосибирск

Врач Васильев Андрей Николаевич, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности онколог-гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Роддом ГКБ №25, «Авиценна» на Красном проспекте, Городская поликлиника №29. Стаж работы врача составляет 37 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Роддом ГКБ №25

    Сайт: https://www.gkb25.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Власова, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: Родильный дом МБУЗ "Городская клиническая больница №25".

    Директор клиники: Матвеева Ирина Владимировна (заместитель главврача) (тел. (383) 276-74-99 ).

    Год открытия: 1953.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Заельцовская, Гагаринская, Маршала Покрышкина.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, онколог-гинеколог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Авиценна» на Красном проспекте

    Сайт: https://www.avicenna-nsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, пр-кт Красный, д. 14/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Директор клиники: Айзикович Борис Исаевич.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Речной Вокзал, Октябрьская.

    Входит в сеть клиник: «Авиценна» (Мать и Дитя).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, врач узи, андролог, уролог, ревматолог, акушер, гинеколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, врач скорой помощи, кардиолог, терапевт, инфекционист, невролог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, гепатолог, детский гинеколог, дерматолог, мануальный терапевт, массажист, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, ортопед, пластический хирург, психолог, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, эмбриолог, эндокринолог, детский эндокринолог, педиатр, эндоскопист, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Городская поликлиника №29

    Сайт: https://gp29.mznso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Рассветная, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №29".

    Директор клиники: Мохонь Наталья Алексеевна (тел. (383) 274-02-61 ).

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, акушер, гинеколог, лор, детский лор, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, андролог, врач узи, уролог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, детский эндокринолог, диетолог, неонатолог, гастроэнтеролог, терапевт, гериатр (геронтолог), детский гинеколог, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, онколог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, профпатолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский кардиолог, детский офтальмолог, детский невролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Новосибирский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2015 Новосибирский государственный медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(6)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-15
    Не могу не выразить благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм, от души рекомендую его..
  • 2023-07-20
    Попала на прием к этому врачу 2 месяца назад, хотела бы написать небольшой отзыв. Очень рада что попала именно к этому онкологу-гинекологу. Благодарю его за неоценимый вклад в мою жизнь!.. Я столкнулась с непростой ситуацией и обнаружила онкологическое заболевание. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои опции лечения и всегда был на связи для ответов на вопросы. Его профессионализм и человеческое отношение дали мне надежду и силы идти вперед. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его заботу и поддержку. Очень вериться что все будет хорошо, и это не без поддержки врача. Спасибо.
  • 2023-07-08
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Моя история началась с некоторых беспокойных симптомов, и врач сразу же вызвал доверие своим профессионализмом. Он провел исследования с вниманием к деталям и ответил на все мои вопросы терпеливо и понятно. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять суть проблемы и принять важные решения. Благодаря его рекомендациям и лечению, я сейчас на пути к выздоровлению. Мне все очень понравилось, и прием и осмотр, советую и верю в лучшее для всех!
  • 2023-06-08
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-гинекологу. Моя диагностика была шокирующей, но врач подошел к ней с высокой степенью профессионализма. Он внимательно выслушал мои опасения, провел дополнительные исследования и дал мне четкое представление о плане лечения. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять ход лечения и снять мои страхи. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя поддержанным на этом сложном пути
  • 2023-09-23
    Ох, как я признательна этому врачу. Отличный специалист, прост опрекрасный онколог-гинеколог. Обратилась к нему с тревожными симптомами, и врач тут же проявил высокий профессионализм и внимание к моим беспокойствам. Он провел исследование, детально разъяснил мою ситуацию и предложил мне эффективный план лечения. Его чуткость и забота помогли мне чувствовать себя поддержанным и уверенным в результате. Спасибо за его преданность и за его помощь в сохранении моего здоровья. Прекрасный человек и специалст , которого я не могу не порекомендовать. Мне все очень понравилось и конечно же я довольна текущими результатами
  • 2023-05-19
    Не могу не поделиться своим восхитительным опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Он стал моим надежным проводником через трудности. С первой встречи я почувствовала его профессионализм и заботу. Врач провел всестороннее обследование, объяснил мою ситуацию и предложил варианты лечения. Его способность поддерживать меня как пациента и человека важна не менее, чем его медицинские знания. Благодаря ему, я могу с уверенностью смотреть в будущее.
  • 2023-09-20
    Не могу не поделиться своим восхитительным опытом с врачом онкологом-гинекологом. Мои опасения были связаны с риском развития заболевания, и врач провел обширное обследование, чтобы выявить любые потенциальные проблемы. Его профессионализм и внимательность оказались непередаваемо ценными в этой ситуации. Он не только предоставил мне всю необходимую информацию, но и поддержал меня эмоционально. Я чувствую, что нашла настоящего партнера в заботе о своем здоровье. Очень благодарнеа за оказанное лечение и моральную поддержку. Спасибо Вам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Васильев Андрей Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Новосибирске

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Васильев Андрей Николаевич
Васильев Андрей Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Васильев Андрей Николаевич, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: