Сменить город
Врач Сисакян Вираб Гегамович

Сисакян Вираб Гегамович, Новосибирск

Врач Сисакян Вираб Гегамович, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности онколог-гинеколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Новосибирский областной онкологический диспансер, «Клиника Пасман» на Блюхера. Стаж работы врача составляет 16 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Новосибирский областной онкологический диспансер

    Сайт: https://nokod-nso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Плахотного, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К новосибирскому областному онкологическому диспансеру можно проехать на всех видах транспорта до остановки «Дом Советов» или «Площадь Станиславского».

    Официальное название: ГБУЗ НСО «Новосибирский обласной онкологический диспансер».

    Директор клиники: Владимир Евгеньевич Войцицкий (тел. (383) 343-32-12 ).

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, онколог, онколог-гинеколог, проктолог, лор, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, дерматолог, маммолог, химиотерапевт, радиолог, торакальный хирург, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Клиника Пасман» на Блюхера

    Сайт: https://www.pasman-clinic.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До «Клиники Пасман» на улице Блюхера можно добраться на трамвае №15, 18, выйти на остановке «Улица Блюхера», далее пешком около 3 минут. Также можно доехать на метро по линии «Ленинская», выйти на станции «Студенческая», далее пешим ходом около 10 минут. До клиники следует автобус №96, выйти на остановке «Стадион Сибсельмаш», далее пешком около 16 минут, а также можно добраться на автобусе №88, маршрутном такси №5, 364, 365, выйти на остановке «Метро Студенческая», далее пешком около 10 минут.

    Официальное название: ООО "Клиника профессора Пасман".

    Директор клиники: Наталья Михайловна Пасман.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    Входит в сеть клиник: «Клиника Пасман».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, хирург, проктолог, онколог-уролог, уролог, сосудистый хирург, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог, гематолог, врач общей практики, генетик, кардиолог, маммолог, детский невролог, невролог, эндокринолог, онколог-гинеколог, детский ортопед, ортопед, травматолог, психолог, пульмонолог, терапевт, эмбриолог, детский хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци Базовое образование

Курсы

  • 2012 В городе Томске участвовал в научно-практической конференции с международным участием рабочей группы ESGO "Рак шейки матки: профилактика, диагностика, лечение"
  • 2013 Усовершенствование по эндоскопической хирургии, ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова Минздрава России
  • 2014 В городе Москве участвовал в весенней конференции RUSSCO с международным участием рабочей группы ESGO "Рак шейки матки"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-07-18
    Сисакян Вираб Гегамович в медицине не бывает простых профессий. Вы не просто работаете с людьми, вы их спасаете, вы их лечите делом, заботой, а иногда и добрым словом. Пусть всё у вас сбывается! Живите долго, не болейте, ведь вы нам всем нужны! В медицине не бывает простых профессий. Вы не просто работаете с людьми, вы их спасаете, вы их лечите делом, заботой, а иногда и добрым словом. Пусть всё у вас сбывается! Живите долго, не болейте, ведь вы нам всем нужны! В медицине не бывает простых профессий. Вы не просто работаете с людьми, вы их спасаете, вы их лечите делом, заботой, а иногда и добрым словом. Пусть всё у вас сбывается! Живите долго, не болейте, ведь вы нам всем нужны!
  • 2023-06-29
    Хотелось бы выразить признательность онкологу-гинекологу, который стал моим опорным пунктом в сложный период моей жизни. Обнаружение серьезного заболевания в репродуктивной системе потрясло меня, но врач взял на себя роль не только лечащего специалиста, но и психологической поддержки. Он провел всесторонние исследования, подробно объяснил мои опции лечения и тщательно следил за моим состоянием на протяжении всего процесса. Его способность объединить профессионализм с человеческим теплом помогла мне преодолеть множество трудностей. Благодаря его усилиям, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его вклад в мое здоровье и благополучие.
  • 2023-09-24
    Не могу не выразить глубокую признательность врачу онкологу-гинекологу за его невероятную преданность своей профессии. Мои опасения были подтверждены диагнозом, но врач поднял меня духом своим профессиональным и чутким отношением. Он провел все необходимые исследования, дал подробные объяснения и рекомендации по лечению. Его способность быть поддержкой в этот непростой период была неоценима. Я глубоко признательна за его участие в моем выздоровлении, и отдельное спасибо от глубины моей души за моральную поддержку! Вы чудо врач!
  • 2023-06-05
    Попала на прием к этому врачу 2 месяца назад, хотела бы написать небольшой отзыв. Очень рада что попала именно к этому онкологу-гинекологу. Благодарю его за неоценимый вклад в мою жизнь!.. Я столкнулась с непростой ситуацией и обнаружила онкологическое заболевание. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои опции лечения и всегда был на связи для ответов на вопросы. Его профессионализм и человеческое отношение дали мне надежду и силы идти вперед. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его заботу и поддержку. Очень вериться что все будет хорошо, и это не без поддержки врача. Спасибо.
  • 2023-08-30
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Моя история началась с некоторых беспокойных симптомов, и врач сразу же вызвал доверие своим профессионализмом. Он провел исследования с вниманием к деталям и ответил на все мои вопросы терпеливо и понятно. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять суть проблемы и принять важные решения. Благодаря его рекомендациям и лечению, я сейчас на пути к выздоровлению. Мне все очень понравилось, и прием и осмотр, советую и верю в лучшее для всех!
  • 2023-11-13
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм.
  • 2023-08-19
    Не могу остаться в тени и не поделиться своей историей обращения к врачу онкологу-гинекологу. Когда я узнала о диагнозе, моя жизнь казалась серой и тяжелой. Врач стал моей опорой в этом сложном путешествии. Он не только обладает высоким профессионализмом, но и умением вдохновлять оптимизмом. Его способность быть не просто доктором, а также поддержкой и советчиком сделала огромную разницу в моем выздоровлении. Я глубоко благодарна ему за его добросердечность и исключительную заботу. Кроме того отдельно еще раз подчеркиваю, что этот врач исключительный специалист, это срзау видно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сисакян Вираб Гегамович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Новосибирске

Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Сисакян Вираб Гегамович
Сисакян Вираб Гегамович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сисакян Вираб Гегамович, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: