Сменить город
Врач Бабаянц Екатерина Владимировна

Бабаянц Екатерина Владимировна, Новосибирск

Врач Бабаянц Екатерина Владимировна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности онколог-гинеколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Наедине-Н», «Евромед-клиника» на Гоголя, Новосибирский областной онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Наедине-Н»

    Сайт: https://www.naedine-n.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 48.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Наедине-Н» можно доехать на трамвае № 13. Выйти на остановке «Депутатская ул.»

    Официальное название: ООО "Наедине-Н".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Октябрьская, Красный проспект.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, эндокринолог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, сомнолог, терапевт, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, нефролог, онколог-гинеколог, хирург, пульмонолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский гастроэнтеролог, стоматолог, стоматолог-ортопед, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Евромед-клиника» на Гоголя

    Сайт: https://www.euromednsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Евромед» можно доехать на автобусе № 15, 182, 2е, 4, 405, 5, маршрутном такси № 121а, 13, 15, 201, 31, 40, 415, 5. 85, троллейбусе № 10, 13, 15, 2, 2а, 9. Выйти на остановке «улица Лузана» или на маршрутном такси № 114а, 12, 15, 177, 28, 37, 53, 65 и выйти на остановке «улица Полины Осипенко».

    Официальное название: ООО «Андромед-клиника».

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Маршала Покрышкина, Красный проспект, Березовая Роща.

    Входит в сеть клиник: «Евромед-клиника».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нефролог, ревматолог, лор, хирург, сосудистый хирург, флеболог, детский пульмонолог, пульмонолог, акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, терапевт, венеролог, дерматолог, подолог (подиатр), врач-косметолог, врач узи, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, массажист, невролог, рефлексотерапевт, онколог-гинеколог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, детский кардиолог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский невролог, детский хирург, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Новосибирский областной онкологический диспансер

    Сайт: https://nokod-nso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Плахотного, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К новосибирскому областному онкологическому диспансеру можно проехать на всех видах транспорта до остановки «Дом Советов» или «Площадь Станиславского».

    Официальное название: ГБУЗ НСО «Новосибирский обласной онкологический диспансер».

    Директор клиники: Владимир Евгеньевич Войцицкий (тел. (383) 343-32-12 ).

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, онколог, онколог-гинеколог, проктолог, лор, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, дерматолог, маммолог, химиотерапевт, радиолог, торакальный хирург, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2001 Новосибирский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2006 Новосибирский государственный медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации
  • 2014 Новосибирский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-24
    Хотелось бы выразить признательность онкологу-гинекологу, который стал моим опорным пунктом в сложный период моей жизни. Обнаружение серьезного заболевания в репродуктивной системе потрясло меня, но врач взял на себя роль не только лечащего специалиста, но и психологической поддержки. Он провел всесторонние исследования, подробно объяснил мои опции лечения и тщательно следил за моим состоянием на протяжении всего процесса. Его способность объединить профессионализм с человеческим теплом помогла мне преодолеть множество трудностей. Благодаря его усилиям, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его вклад в мое здоровье и благополучие.
  • 2023-07-18
    С теплотой хочу поделиться своим восторженным опытом обращения к врачу онкологу-гинекологу. Мои опасения по поводу здоровья привели меня к нему, и он проявил невероятное понимание и профессионализм. Он провел детальное исследование, дал мне ясное представление о моем состоянии и предложил варианты лечения. Его способность разъяснять сложные вопросы и быть искренне заботливым сделали мой опыт обращения весьма положительным. Благодаря его тщательной работе и вниманию, я сейчас на пути выздоровления. От души рекомендую, особенно если сомневаетесь кго выбрать. Этот врач просто отличный вариант.
  • 2023-11-06
    Попала на прием к этому врачу 2 месяца назад, хотела бы написать небольшой отзыв. Очень рада что попала именно к этому онкологу-гинекологу. Благодарю его за неоценимый вклад в мою жизнь!.. Я столкнулась с непростой ситуацией и обнаружила онкологическое заболевание. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои опции лечения и всегда был на связи для ответов на вопросы. Его профессионализм и человеческое отношение дали мне надежду и силы идти вперед. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его заботу и поддержку. Очень вериться что все будет хорошо, и это не без поддержки врача. Спасибо.
  • 2023-07-03
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-гинекологу. Моя диагностика была шокирующей, но врач подошел к ней с высокой степенью профессионализма. Он внимательно выслушал мои опасения, провел дополнительные исследования и дал мне четкое представление о плане лечения. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять ход лечения и снять мои страхи. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя поддержанным на этом сложном пути
  • 2023-10-20
    Не могу не выразить благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм, от души рекомендую его..
  • 2023-05-26
    Не могу не поделиться своим восхитительным опытом с врачом онкологом-гинекологом. Мои опасения были связаны с риском развития заболевания, и врач провел обширное обследование, чтобы выявить любые потенциальные проблемы. Его профессионализм и внимательность оказались непередаваемо ценными в этой ситуации. Он не только предоставил мне всю необходимую информацию, но и поддержал меня эмоционально. Я чувствую, что нашла настоящего партнера в заботе о своем здоровье. Очень благодарнеа за оказанное лечение и моральную поддержку. Спасибо Вам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1600 руб.

Лечение

Врач Бабаянц Екатерина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Новосибирске

Цитата дня
Время всегда содержит в себе удобный случай. (Гипократ)
Врач Бабаянц Екатерина Владимировна
Бабаянц Екатерина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бабаянц Екатерина Владимировна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: