Сменить город
Врач Мансурова Альфия Саматовна

Мансурова Альфия Саматовна, Новосибирск

Врач Мансурова Альфия Саматовна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности онколог-гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Новосибирский областной онкологический диспансер. Стаж работы врача составляет 13 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Новосибирский областной онкологический диспансер

    Сайт: https://nokod-nso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Плахотного, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К новосибирскому областному онкологическому диспансеру можно проехать на всех видах транспорта до остановки «Дом Советов» или «Площадь Станиславского».

    Официальное название: ГБУЗ НСО «Новосибирский обласной онкологический диспансер».

    Директор клиники: Владимир Евгеньевич Войцицкий (тел. (383) 343-32-12 ).

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, онколог, онколог-гинеколог, проктолог, лор, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, дерматолог, маммолог, химиотерапевт, радиолог, торакальный хирург, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Иркутский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2013 Новосибирский государственный медицинский университет Ординатура
  • 2014 Онкологический институт Герцена (МНИОИ) Циклы переподготовки
  • 2014 Новосибирский государственный медицинский университет Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-03
    Попала на прием к этому врачу 2 месяца назад, хотела бы написать небольшой отзыв. Очень рада что попала именно к этому онкологу-гинекологу. Благодарю его за неоценимый вклад в мою жизнь!.. Я столкнулась с непростой ситуацией и обнаружила онкологическое заболевание. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои опции лечения и всегда был на связи для ответов на вопросы. Его профессионализм и человеческое отношение дали мне надежду и силы идти вперед. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его заботу и поддержку. Очень вериться что все будет хорошо, и это не без поддержки врача. Спасибо.
  • 2023-06-26
    Не могу не выразить благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм, от души рекомендую его..
  • 2023-09-03
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм.
  • 2023-10-07
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-гинекологу. Моя диагностика была шокирующей, но врач подошел к ней с высокой степенью профессионализма. Он внимательно выслушал мои опасения, провел дополнительные исследования и дал мне четкое представление о плане лечения. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять ход лечения и снять мои страхи. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя поддержанным на этом сложном пути
  • 2023-06-10
    Хотела бы выразить свою глубокую благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающуюся экспертизу и чуткость. Моя жизнь изменилась, когда был поставлен сложный диагноз. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои варианты лечения и поддерживал меня на каждом этапе. Его способность находить баланс между медицинскими аспектами и человеческим теплом дала мне веру в положительный исход. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и с уверенностью смотрю в будущее.
  • 2023-10-09
    Ох, как я признательна этому врачу. Отличный специалист, прост опрекрасный онколог-гинеколог. Обратилась к нему с тревожными симптомами, и врач тут же проявил высокий профессионализм и внимание к моим беспокойствам. Он провел исследование, детально разъяснил мою ситуацию и предложил мне эффективный план лечения. Его чуткость и забота помогли мне чувствовать себя поддержанным и уверенным в результате. Спасибо за его преданность и за его помощь в сохранении моего здоровья. Прекрасный человек и специалст , которого я не могу не порекомендовать. Мне все очень понравилось и конечно же я довольна текущими результатами
  • 2023-09-19
    С теплотой хочу поделиться своим восторженным опытом обращения к врачу онкологу-гинекологу. Мои опасения по поводу здоровья привели меня к нему, и он проявил невероятное понимание и профессионализм. Он провел детальное исследование, дал мне ясное представление о моем состоянии и предложил варианты лечения. Его способность разъяснять сложные вопросы и быть искренне заботливым сделали мой опыт обращения весьма положительным. Благодаря его тщательной работе и вниманию, я сейчас на пути выздоровления. От души рекомендую, особенно если сомневаетесь кго выбрать. Этот врач просто отличный вариант.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мансурова Альфия Саматовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Новосибирске

Цитата дня
Не дурная, а умная голова ногам покоя не дает! (Г. Ратнер)
Врач Мансурова Альфия Саматовна
Мансурова Альфия Саматовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мансурова Альфия Саматовна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: