Сменить город
Врач Бурмистрова Валентина Игоревна

Бурмистрова Валентина Игоревна, Нижний Новгород

Врач Бурмистрова Валентина Игоревна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности детский инфекционист, инфекционист, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Тонус Кроха» на Ванеева, Инфекционная больница №2. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Тонус Кроха» на Ванеева

    Сайт: https://tonuskroha.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До педиатрического центра «Тонус Кроха» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина».

    Директор клиники: Зимин Валерий Валерьевич.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Горьковская, Московская, Ленинская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Тонус».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, детский гинеколог, андролог, уролог, хирург, детский хирург, детский уролог, детский кардиолог, педиатр, гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский невролог, детский ортопед, травматолог, детский аллерголог, иммунолог, врач узи, лор, детский нефролог, детский ревматолог, нефролог, ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, гомеопат, детский психолог, психолог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, аллерголог, детский психиатр, невролог, психотерапевт, физиотерапевт, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Инфекционная больница №2

    Сайт: https://kib2.r52.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Барминская, д. 8А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й инфекционной больнице можно проехать трамваями №9, 1, 21, 10, 27 до остановки «Автовокзал», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Инфекционная клиническая больница №2".

    Директор клиники: Мажара Ольга Алексеевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, нарколог, психиатр, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2001 Приволжский исследовательский медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 2006 Приволжский исследовательский медицинский университет ( инфекционные болезни) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-31
    Мы посетили детского инфекциониста, потому что у нашего ребенка началась инфекционный мононуклеоз. Врач провел полное обследование и установил диагноз, объяснил нам процессы, которые происходят в организме нашего ребенка, когда он болеет инфекционным мононуклеозом, после чего назначил лечение. Врач также дал нам ценные советы, как поддерживать нашего ребенка на протяжении все болезни и предложил следить за его здоровьем в будущем. Мы были очень благодарны за заботу и внимание, проявленные к ребенку в этой клинике. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет профессионального детского врача
  • 2023-09-06
    Недавно мы посетили врача детского инфекциониста со своим сыном, который заболел ОРВИ. Врач был очень понятным и информативным во всех аспектах нашего визита. Он провел полное обследование нашего ребенка, объяснил нам, что вызвало заболевание и назначил правильное лечение. Он также ответил на все наши вопросы и дал нам ценные советы, как поддержать нашего ребенка во время болезни и снизить риск будущих заболеваний. Мы очень ценим его глубокие знания и проявленную заботу. Благодарим вас, доктор, за вашу доброту и понимание! За помощь!
  • 2023-08-18
    Я советую детского инфекциониста всем родителям, чьи дети столкнулись с ротавирусной инфекцией. Он был очень заботливым и подробно объяснил нам все этапы болезни, а также назначил правильное лечение и рекомендации для домашнего ухода. После нескольких дней лечения ребенок почувствовал себя гораздо лучше и быстро вернулся к своим обычным занятиям. Мы очень благодарны доктору за его доброту и профессионализм. Все наши вопросы были тщательно рассмотрены, и он провел время, чтобы убедиться, что мы все понимаем. Крайне благодарны за работу
  • 2023-07-30
    Мы обратились к детскому инфекционисту, когда у меня появилось подозрение что у нашего ребенка вирусная инфекции. И я не прогадала! Доктор провел медицинский осмотр и быстро определил, что наш ребенок страдает ОРВИ. Мы были впечатлены его деликатностью и профессионализмом. Он очень хорошо объяснил процесс выздоровления, чем способствовал быстрой реабилитации нашего ребенка. Большое спасибо, доктор, за вашу помощь в нашей ситуации. Ваше чуткое отношение и забота о нашем ребенке останутся нами надолго в памяти.
  • 2023-06-23
    Мы посещали врача-инфекциониста из-за ротавирусной инфекции у нашей дочери, и я не могу благодарить его достаточно за его профессиональность и заботу о своих пациентах. Наша маленькая дочь много страдала, и мы были очень обеспокоены. Однако, благодаря этому человеку мы наконец почувствовали себя в безопасности и понимании, что дочь в надежных руках. Доктор назначил лечение, которое помогло нашей дочери быстро выздороветь. Он также дал нам много рекомендаций по домашнему уходу, которые оказались сильно важны для ускорения процесса лечения! Мы ценим его знания и опыт, и рекомендуем его как высококлассного детского инфекциониста.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Бурмистрова Валентина Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист, инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Бурмистрова Валентина Игоревна
Бурмистрова Валентина Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бурмистрова Валентина Игоревна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: