Сменить город
Врач Сенягина Наталья Евгеньевна

Сенягина Наталья Евгеньевна, Нижний Новгород

Врач Сенягина Наталья Евгеньевна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Александрия» на Гагарина. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Александрия» на Гагарина

    Сайт: https://clma-nn.ru/

    Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 50, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1900; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Александрия» на Гагарина едет автобус № 1, 30, 43, 2, 12, 68, маршрутное такси № т4, т44, т68, т97, т17, т19, т3, т33. Выйти на остановке «Дворец спорта».

    Официальное название: ООО "РОСТ-МЕДИЦИНА".

    Директор клиники: Трошина Мария Георгиевна.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Горьковская, Заречная, Ленинская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Александрия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гинеколог, функциональный диагност, дерматолог, детский дерматолог, невролог, трихолог, детский невролог, детский нефролог, нефролог, аллерголог, детский аллерголог, педиатр, эндокринолог, детский лор, лор, детский стоматолог, психотерапевт, ревматолог, анестезиолог-реаниматолог, детский уролог, детский хирург, кардиолог, терапевт, гепатолог, детский инфекционист, инфекционист, иммунолог, неонатолог, детский гинеколог, гематолог, детский ортопед, травматолог, малоинвазивный хирург, нейрохирург, массажист, ортопед, хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский массажист, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-24
    Я был очень впечатлен встречей с гепатологом, когда у меня возникли проблемы с печенью. Он был очень доброжелательным и профессиональным, и провел тщательный медицинский осмотр, чтобы убедиться, что он дает мне правильное лечение. Он дал мне четкие инструкции по поводу того, что мне нужно делать, чтобы справиться с проблемой, и назначил мне лекарства, которые помогли мне быстро и эффективно справиться с проблемой. Я очень благодарен доктору за его опыт и заботу.
  • 2023-03-19
    Я был диагностирован с очень запущенным случаем цирроза печени. Обратился к гепатологу, он тут же сразу же начал лечение. Он провел множество всеобъемлющих исследований и нашел наиболее эффективный план лечения для моего состояния. Доктор был очень профессиональным и заботливым, он подробно объяснял мне все этапы лечения, и мне было легче понимать, что происходит. Я очень благодарен ему за его опыт и заботу, благодаря которым я могу продолжать жить нормальной жизнью. Я советую этого специалиста всем столкнувшимся с жуткими и неприятными невзгодами связанными с боелзнями печени
  • 2022-09-02
    Не очень люблю писать отзывы…. но считаю это дело очень важным. Я обратился к гепатологу пол года назад ещё,, так как появились проблемы печени.Доктор очень внимательно провел исследования, в том числе дополнительные, чтобы лечение было максимально эффектмвным! Назначил мне правильное лечение, помогшее куда быстрее чем я ожидал. Я действительно оценил его профессионализм и навыки, он настоящий спец с большой Буквы! Вспоминаю об этих визитах с улыбкой на лице, честно.Через некоторое время после них я полностью излечился, и благодаря доктору я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо вам Большое!
  • 2022-10-11
    Я был приятно удивлен, когда посетил гепатолога из-за повышенных уровней аминотрансфераз в моей крови. Доктор провел тщательные исследования, чтобы выяснить причину этого явления, предложил подробное лечение. Он объяснил что аминотрансферазы могут быть связаны с проблемами печени, и порекомендовал изменить некоторые аспекты моего образа жизни, чтобы снизить нагрузку на орган. Доктор также проявил заинтересованность в моем общем здоровье, и мы обсудили диету, физическую активность и привычки. Он подчеркнул важность употребления здоровой пищи, умеренного употребления алкоголя и физических упражнений. Я почувствовал, что доктор не только интересуется моими текущими проблемами, но и стремится предотвратить будущие осложнения. Очень хороший врач.
  • 2023-03-15
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к гепатологу для лечения желтухи. Я был очень обеспокоен, когда у меня появились симптомы, но доктор успокоил меня и объяснил, что желтуха может быть лечена. Он провел медицинский осмотр и назначил мне лекарства, а также рекомендовал мне определенную диету. Я был удивлен, насколько быстро мои симптомы начали улучшаться. Я благодарен доктору за его профессионализм и заботу. Если у вас есть проблемы с желтухой, я настоятельно рекомендую обратиться к этому гепатологу.
  • 2023-05-20
    Давным давно был на приеме у этого гепатологу, так как у меня диагностировали на мое счастье цирроз печени. нужно было меньше пить-говорила мне мама. Я был жутко перепуган своим прошлым состояньецем, но доктор оказался не из простых и явно знал что делает. Он назначил мне лечение и дал мне советы по изменению моего образа жизни чтобы вернуть печень в порядочек. Я чувствую себя намного лучше сейчас, и мой состояние улучшилось благодаря доктору,- это как пить дать! До глубины души ему благодарен и еще больше рекомендую его. Как ОТЛИЧНого гепатолога.. человека и друга!, который может помочь вам справиться с любыми проблемами
  • 2023-06-23
    Я посетил врача гепатолога около двух месяцев тому назад после того, как у меня была поставлена диагноз жировой гепатоз. Я был очень нервозен, но встреча с доктором оказалась для меня очень благоприятной. Врач оказался очень терпелив и внимателен ко всем моим вопросам и опасениям, рассказывал все в подробностях и даже больше, но в данной ситуации меня это только радовало! В конечном итоге рн провел детальный медицинский осмотр и назначил соответствующее лечение. Я чувствую себя намного лучше с тех пор, как начал следовать его советам и лечению, чувствую, что они действительно помогают!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2000 руб.

Лечение

Врач Сенягина Наталья Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.
  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.
  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «гепатолог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Я получил счет от хирурга. Теперь мне ясно, почему эти парни работают в масках (Джеймс Борен)
Врач Сенягина Наталья Евгеньевна
Сенягина Наталья Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сенягина Наталья Евгеньевна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: