Сменить город
Врач Ионова Ольга Николаевна

Ионова Ольга Николаевна, Нижний Новгород

Врач Ионова Ольга Николаевна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности детский инфекционист, инфекционист, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Медлэнд», Детский медицинский центр «Ваш доктор». Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медлэнд»

    Сайт: https://medland.clinic

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Дворовая, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1600; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Медлэнд» можно на автобусе № 85, маршрутном такси № 25, 49, проехав до остановки «Северная Звезда». Выйдя из транспорта, необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Львовской и Дворовой. Затем нужно повернуть направо и проследовать к зданию № 30. Время, затраченное на пешую прогулку, составляет 6 – 7 минут.

    Официальное название: ООО «Центр Медика».

    Директор клиники: Кисс Н.П..

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Комсомольская, Автозаводская, Кировская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, детский хирург, детский лор, лор, детский инфекционист, инфекционист, гомеопат, детский нефролог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский онколог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, неонатолог, детский ортопед, травматолог, детский кардиолог, функциональный диагност, детский невролог, педиатр, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, детский психиатр, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский медицинский центр «Ваш доктор»

    Сайт: https://www.vashdoctornn.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Ильича, д. 25.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Ваш доктор» можно доехать на автобусе № 11, 20, 77, 69, 40, маршрутном такси № 40, 35, 37, 49, 156а, 140. Необходимо выйти на остановке «Универмаг «Автозаводской», «пр-т. Ильича», «Администрация Автозаводского района». Ближайшая станция метро – «Парк Культуры».

    Официальное название: ООО «Ваш Доктор».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Парк Культуры, Комсомольская, Кировская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский инфекционист, инфекционист, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский онколог, андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, хирург, врач узи, дерматолог, кардиолог, рентгенолог, функциональный диагност, невролог, нефролог, физиотерапевт, педиатр, эндокринолог, детский лор, детский офтальмолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (педиатрия ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-30
    Мы посещали врача-инфекциониста из-за ротавирусной инфекции у нашей дочери, и я не могу благодарить его достаточно за его профессиональность и заботу о своих пациентах. Наша маленькая дочь много страдала, и мы были очень обеспокоены. Однако, благодаря этому человеку мы наконец почувствовали себя в безопасности и понимании, что дочь в надежных руках. Доктор назначил лечение, которое помогло нашей дочери быстро выздороветь. Он также дал нам много рекомендаций по домашнему уходу, которые оказались сильно важны для ускорения процесса лечения! Мы ценим его знания и опыт, и рекомендуем его как высококлассного детского инфекциониста.
  • 2023-06-04
    Недавно мы посетили детского инфекциониста из-за кори у нашего сына. Корь - это очень серьезное заболевание, которое может привести к множеству осложнений, поэтому мы были очень обеспокоены. Однако, доктор оказался специалистом высокого класса. Он провел все необходимые обследования, назначил эффективное лечение и дал много хороших советов по уходу над своим больным. Мы были очень благодарны за его профессиональное лечение и помощь нашему сыну справиться с корью. Он провел обследования и дал нам множество заботливых рекомендаций, которые нам помогли справиться с этой трудной ситуацией. Это действительно очень профессиональный доктор. Рады что попали к нему! Обязательно обратимся к нему повторно если в этом будет нужда!
  • 2023-08-31
    Мой лечащий врач рекомендовал этого детского инфекциониста, и мы обратились к нему за медицинской помощью. Доктор, который принял нашего малыша, оказался очень профессиональным и заботливым. Он провел медицинский осмотр и заключил - ротавирус – понимая, что эта напасть может быстро привести к обезвоживанию, он назначил правильное и эффективное лечение, чтобы предотвратить осложнения. Во время каждого приема он сделал все возможное, чтобы ребенку было комфортно.. Его разъяснения были легко понятны даже для ребенка, а его домашние рекомендации были просты и максимально понятны для нас. Как результат, мы быстро излечили нашего ребенка и восстановили его полное здоровье. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и умелое лечение.
  • 2023-11-13
    Мы обратились к детскому инфекционисту, когда у меня появилось подозрение что у нашего ребенка вирусная инфекции. И я не прогадала! Доктор провел медицинский осмотр и быстро определил, что наш ребенок страдает ОРВИ. Мы были впечатлены его деликатностью и профессионализмом. Он очень хорошо объяснил процесс выздоровления, чем способствовал быстрой реабилитации нашего ребенка. Большое спасибо, доктор, за вашу помощь в нашей ситуации. Ваше чуткое отношение и забота о нашем ребенке останутся нами надолго в памяти.
  • 2023-10-03
    Мы посетили детского инфекциониста, потому что у нашего ребенка началась инфекционный мононуклеоз. Врач провел полное обследование и установил диагноз, объяснил нам процессы, которые происходят в организме нашего ребенка, когда он болеет инфекционным мононуклеозом, после чего назначил лечение. Врач также дал нам ценные советы, как поддерживать нашего ребенка на протяжении все болезни и предложил следить за его здоровьем в будущем. Мы были очень благодарны за заботу и внимание, проявленные к ребенку в этой клинике. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет профессионального детского врача
  • 2023-09-04
    Попали на прием к детскому инфекционисту из-за стрептодермии (как нам потом то врач объяснил). С дочей. Врач был уверен в своих рекомендациях и назначил нашей дочери антибиотики. Я в начале сомневалась, но… лечение есть лечение, а врач врач. Результаты были отличными. Врач также подробно объяснил, как нам нужно ухаживать за кожей, чтобы не допустить развития инфекции. Он был очень терпелив и ответил на все наши вопросы. Я уверена что этот человек очень большой специалист в своем вопросе, у него явно много лет опыта за плечами. Я с мужем очень благодарны ему за помощь в лечении нашей дочери. Я рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут опытного, эффективного и заботливого детского инфекциониста!
  • 2023-07-20
    Я посетила этого детского инфекциониста где-то с полтора месяца назад или два вместе со своей маленькой девочкой, у которой диагностировали краснуху. Доктор был очень внимательным и опытным, он провел все необходимые обследования и дал нам четкие инструкции о том, как наилучшим образом поддерживать здоровье дочери. Он также ответил на все наши вопросы и установил контакт с ребенком. Это было особенно приятно и вообще… нам было приятно работать с таким врачом, который делает все возможное для помощи пациентам, относится к нам как к людям!. Большое спасибо за такое отношение и уютную атмосферу на приеме

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Ионова Ольга Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Ионова Ольга Николаевна
Ионова Ольга Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ионова Ольга Николаевна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: