Сменить город
Врач Николичева Галина Александровна

Николичева Галина Александровна, Нижний Новгород

Врач Николичева Галина Александровна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности детский гинеколог, является детским врачом, принимает в клинике «Тонус Кроха» на Ванеева. Стаж работы врача составляет 42 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Тонус Кроха» на Ванеева

    Сайт: https://tonuskroha.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До педиатрического центра «Тонус Кроха» можно доехать на автобусе № 62, 38, 61, 41, маршрутном такси №51, т62, т34, т7, т10, т41, т55, троллейбусе № 17, 9, 21, 6. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина».

    Директор клиники: Зимин Валерий Валерьевич.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Горьковская, Московская, Ленинская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Тонус».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, детский гинеколог, андролог, детский хирург, хирург, детский уролог, уролог, детский кардиолог, педиатр, гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, детский невролог, детский ортопед, травматолог, детский аллерголог, иммунолог, врач узи, лор, детский нефролог, детский ревматолог, нефролог, ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, гомеопат, детский психолог, психолог, анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност, аллерголог, психотерапевт, невролог, детский психиатр, физиотерапевт, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1980 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1992 Приволжский исследовательский медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 1994 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( «актуальные проблемы гинекологии детского и подросткового периода») Повышение квалификации
  • 2000 Приволжский исследовательский медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2005 Институт ФСБ России ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-05
    Наш педиатр порекомендовал этого врача, и я не могла бы быть более довольной результатами. Доктор был очень понимающим и терпеливым, объяснял каждый шаг процедуры, и прислушивался к нашим вопросам и опасениям. Он сделал все для обеспечения здоровья и безопасности моей дочери. Я чувствовала себя уверенной в том, что моя дочь получила высококачественную помощь, и была очень благодарна за его профессионализм врача. Я настоятельно рекомендую этого детского гинеколога для всех родителей, которые ищут заботливого специалиста, чтобы обеспечить хорошее здоровье своей дочери.
  • 2023-10-29
    Хороший врач. Как детский гинеколог точно отличный. Проявил приятный подход в общзении и человеческое понимание при консультации по гормональной терапии для моей дочери. Он тщательно изучил историю болезни и провел все соответствующие исследования, чтобы выбрать наиболее подходящий курс лечения. Он был очень детальным в описании всех аспектов лечения, в том числе побочных эффектов, и ответил на все наши вопросы и опасения. Мы получили массу информации и ответов. Я очень рада, что мы посетили этого врача и благодарна ему за его поддержку и профессиональный подход к решению проблемы моей дочери.
  • 2023-09-30
    Я очень благодарна этому детскому гинекологу за его внимательный и заботливый подход к моей дочери. Он провел осмотр очень тщательно и профессионально, создав совершенно спокойную атмосферу, так что моя дочь ничуть не боялась, хотя это было ее первое посещение гинеколога. Думаю я сама переживала больше чем она, хехе. Он ответил на все наши вопросы, объяснил много вещей о генитальной гигиене и дал рекомендации о профилактике заболеваний. Я уверена, что этот врач очень заботливый и опытный, и он сделал лучшее что можно было для здоровья моей дочери.
  • 2023-10-05
    Мы очень довольны визитом и проведенным осмотром у этого детского гинеколога. Наша дочка, очень волновалась и боялась обследования, но этот врач смог успокоить её и сделать процесс осмотра максимально комфортным для нее. После осмотра, доктор тщательно объяснил нам о всех деталях нашего здоровья и способах ухода... Уверена, что сходили на прием не зря и жить девочке станет в дальнейшем проще, а ее здоровье будет лучше!Это определенно важно для общего здоровья и благополучия нашей дочери, мы очень довольны.. Настоятельно рекомендуем посетить этого врача для любого ребенка, который еще не сталкивался со всеми… прелестями взрослой жизни)
  • 2023-06-26
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому гинекологу за своевременное и профессиональное лечение моей дочери, которая страдала от воспаления… Нам удалось записаться на прием очень быстро, и все процедуры, включая взятие мазков и ультразвуковое исследование, были проведены в течение нескольких часов. Доктор-гинеколог прекрасно общался с дочерью, успокаивал ее и давал рекомендации по правильным гигиеническим процедурам. После лечения, мы получили все необходимые рекомендации и рецепты для продолжения лечения на дому. Врач проявил исключительный профессионализм и заботу о своих пациентах, и мы с уверенностью будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1400 руб.

Лечение

Врач Николичева Галина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гинеколог": вульвиты и вульвовагиниты, циститы, молочница, ювенильное кровотечение, отсутствие менструаций, эндометриоз, воспаление придатков матки, опухоли половых органов.

Основная специальность врача: Детский гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гинеколог?
    Организм девочки имеет свои особенности, отличные от организма взрослой женщины. Диагностикой и лечением гинекологических патологий, профилактикой заболеваний половых органов у детей и подростков занимается врач детский гинеколог. К детскому гинекологу следует обращаться в случаях наличия аномалий развития наружных и внутренних половых органов, травм промежности, появления болей в животе, длительных и обильных или наоборот, коротких и скудных менструаций, отсутствия менструации в возрасте 14 лет и старше, жалоб на зуд и боли в области промежности.

Другие врачи по специальности «детский гинеколог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. (Гипократ)
Врач Николичева Галина Александровна
Николичева Галина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Николичева Галина Александровна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: