Сменить город
Врач Каменных Петр Владимирович

Каменных Петр Владимирович, Москва

Врач Каменных Петр Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности венеролог, дерматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://vipmed.ru

    Адрес: г. Москва, Сивцев Вражек переулок, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике УД Президента РФ можно добраться от станции метро «Смоленская», «Кропоткинская», «Арбатская».

    Официальное название: ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Полубенцева Елена Игоревна.

    Год открытия: 1918.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, ревматолог, врач скорой помощи, врач узи, детский лор, лор, хирург, невролог, сурдолог, эндокринолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), гинеколог-эндокринолог, инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, проктолог, мануальный терапевт, остеопат, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, педиатр, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, детский хирург, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-01
    Заболел чем-то непонятным, и врач порекомендовал обследование. Прием был стандартный, но я оценил профессионализм доктора и деликатность медсестры. Несмотря на некоторые неудобства, результаты показали небольшую инфекцию, которую удалось легко и не особо дорого вылечить. Я благодарен за качественную и скорую помощь и профессионализм врачей. Кто знает, сколько бы еще мог так с болячкой ходить и не дай Бог кого заразить, если бы не отправился сюда.
  • 2023-01-22
    Пришел на прием к венерологу и не смог не заметить, что врач очень много болтает. Но все же попутно умудряется оставаться быть внимательным к пациенту и делать свою работу профессионально. В начале я был немного раздражен из-за этих разговоров, но когда беседа перешла к обсуждению деталей процедур и предстоящему лечению то я смог даже по достоинству оценить это. Лечение было эффективным, и я остался доволен визитом. Если вы ищете качественный и профессиональный уход, то я рекомендую этого врача.
  • 2022-09-23
    Я был у этого венеролога год назад и остался очень доволен его работой. Поэтому, когда у меня появились подозрительные симптомы, я сразу же записался на прием к нему. Врач вновь проявил высокую квалификацию и профессионализм, уделив мне достаточно времени, чтобы разобраться в моей проблеме и провести необходимые обследования. Я также оценил его деликатность и терпение, так как я был очень нервничал на приеме. Результаты обследований были готовы вовремя, и врач мне всё подробно объяснил и дал рекомендации. В целом, я снова был очень доволен визитом к этому врачу и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного специалиста в области венерологии.
  • 2022-09-14
    Пришла на прием к венерологу, хотя не была уверена, нужно ли мне это. Сомневалась, но все же решилась. Процедуры провели быстро и профессионально, врач уточнил дополнительные детали, объяснил возможные риски и причины моих симптомов. Осталась довольна качеством обслуживания и профессионализмом врачей. Никаких претензий к работе клиники и этого специалиста нет. Пожалуй могу только порекомендовать, но без особого энтузиазма.
  • 2023-02-28
    Я был у этого венеролога неделю назад, и могу сказать, что он профессиональный и дружелюбный. Врач дал мне четкие объяснения и предложил наиболее эффективное лечениене сильно бьющее по карману. Весь процесс занял около месяца, был безболезненным и довольно быстрым в плане самих посещений. Я остался очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем кому нужны услуги подобного рода. Не стесняйтесь, обращайтесь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Каменных Петр Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Москве

Цитата дня
В ожидании приёма врача, осознаёшь тщетность пожеланий здоровья (Евгений Ханкин)
Врач Каменных Петр Владимирович
Каменных Петр Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Каменных Петр Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: