Сменить город
Врач Орешникова Мария Владимировна

Орешникова Мария Владимировна, Москва

Врач Орешникова Мария Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Семейный доктор» №2 на Карбышева. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Семейный доктор» №2 на Карбышева

    Сайт: https://fdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 830 - 2100; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до поликлиники № 2 «Семейный доктор» на Карбышева можно на метро, проследовав до станции «Хорошево». Далее, нужно пересесть на автобус № Т20, Т86, 155, 597 или на троллейбус № 20к, 21, 35, 65 и проехать до остановки «Бульвар Генерала Карбышева». Покинув транспорт, необходимо прошагать в сторону двухэтажного здания № 13 стр. 1. Время пешего пути — 7 минут.

    Официальное название: АО «Семейный доктор».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Полежаевская, Октябрьское поле.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, детский лор, лор, гастроэнтеролог, репродуктолог, детский кардиолог, кардиолог, массажист, детский массажист, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, флеболог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( дерматовенерология) Ординатура

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-10
    Пришла на прием к венерологу, хотя не была уверена, нужно ли мне это. Сомневалась, но все же решилась. Процедуры провели быстро и профессионально, врач уточнил дополнительные детали, объяснил возможные риски и причины моих симптомов. Осталась довольна качеством обслуживания и профессионализмом врачей. Никаких претензий к работе клиники и этого специалиста нет. Пожалуй могу только порекомендовать, но без особого энтузиазма.
  • 2023-03-27
    Я был приятно удивлен качеством услуг, предоставленных венерологом, к которому я обратился за помощью. Он проявил профессионализм и заботу во время моего приема, был очень дружелюбен и открыт со мной. Я получил всю необходимую информацию о своем состоянии и был уверен, что нахожусь в надежных руках. После лечения мои проблемы полностью исчезли, и я чувствую себя намного лучше. Я определенно порекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым, которые ищут надежного специалиста в области венерологии.
  • 2022-10-23
    Когда я узнала о своем заболевании, у меня было столько вопросов, что психика находилась на грани паники. Однако, врач-венеролог, к которому я обратилась убедил меня в том, что все решаемо и не стоит впадать в отчаяние. Он был так внимателен, что я сразу же почувствовала что попала в нужные руки. Мне быстро назачили эффективное лечение, которое дало свои результаты, пусть и не сразу. Я так благодарна за спасение моего здоровья. Меня однозначно убедили, что не стоит бояться обращаться за помощью, надеюсь и вы тоже прислушаетесь
  • 2023-02-04
    При посещении венеролога ожидал неприятного опыта, но всё оказалось куда лучше чем ожидалось. Врач провёл ряд простых и … немного болезненных процедур по сбору анализов (мазки всякие и т.д.) которые помогли определить мое заболевание. Лично для меня оказалось очень важно, что этот венеролог не только назначил лечение, но и в подробностях объяснил мне как я могу предотвратить повторение заболевания в будущем. Я оставил кабинет венеролога с чувством уверенности и благодарности, ну и денег поменьше стало, хех… но оно того без вопросов стоило.
  • 2022-09-17
    Да что тут можно сказать про поход к венерологу? Все как обычно: проверка, еще раз проверка разговор, результаты, лечение. Поход к венерологу был не один, но тут на самом деле как всегда. Сильно удивило то, что доктор показал мне каждый шаг и объяснил, какие именно процедуры проводятся и почему. Это добавило какой-то… уверенности и комфорта что ли во время приема. Спасибо врачу за такое отношение. Побольше ему терпения и адекватных пациентов!
  • 2023-03-24
    Пришел на прием к венерологу и не смог не заметить, что врач очень много болтает. Но все же попутно умудряется оставаться быть внимательным к пациенту и делать свою работу профессионально. В начале я был немного раздражен из-за этих разговоров, но когда беседа перешла к обсуждению деталей процедур и предстоящему лечению то я смог даже по достоинству оценить это. Лечение было эффективным, и я остался доволен визитом. Если вы ищете качественный и профессиональный уход, то я рекомендую этого врача.
  • 2022-10-26
    Заболел чем-то непонятным, и врач порекомендовал обследование. Прием был стандартный, но я оценил профессионализм доктора и деликатность медсестры. Несмотря на некоторые неудобства, результаты показали небольшую инфекцию, которую удалось легко и не особо дорого вылечить. Я благодарен за качественную и скорую помощь и профессионализм врачей. Кто знает, сколько бы еще мог так с болячкой ходить и не дай Бог кого заразить, если бы не отправился сюда.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Орешникова Мария Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Москве

Цитата дня
Мозжечок является помощником коры головного мозга по управлению скелетной мускулатурой и деятельностью вегетативных органов. (Л. А. Орбели)
Врач Орешникова Мария Владимировна
Орешникова Мария Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Орешникова Мария Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: