Сменить город
Врач Капшай Лейла Рафиковна

Капшай Лейла Рафиковна, Москва

Врач Капшай Лейла Рафиковна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Семейный доктор» №2 на Карбышева. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Семейный доктор» №2 на Карбышева

    Сайт: https://fdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, б-р Генерала Карбышева, 13, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 830 - 2100; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до поликлиники № 2 «Семейный доктор» на Карбышева можно на метро, проследовав до станции «Хорошево». Далее, нужно пересесть на автобус № Т20, Т86, 155, 597 или на троллейбус № 20к, 21, 35, 65 и проехать до остановки «Бульвар Генерала Карбышева». Покинув транспорт, необходимо прошагать в сторону двухэтажного здания № 13 стр. 1. Время пешего пути — 7 минут.

    Официальное название: АО «Семейный доктор».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Полежаевская, Октябрьское поле.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, детский лор, лор, гастроэнтеролог, репродуктолог, детский кардиолог, кардиолог, массажист, детский массажист, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, флеболог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Харьковский национальный медицинский университет Базовое образование
  • 2011 Харьковский национальный медицинский университет Ординатура

Курсы

  • 2015 "Косметология", Российский университет дружбы народов
  • 2016 "Дерматовенеролог", Российский университет дружбы народов

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-07
    Я посетил врача-косметолога для уменьшения морщин и улучшения общего состояния моей кожи. Врач провел процедуру инъекций ботокса в мои проблемные области, которые включали лоб, глаза и губы. Несмотря на то, что уколы были немного болезненными, процедура прошла достаточно быстро и была довольно эффективной. Через несколько дней после процедуры заметил, что мои морщины стали значительно меньше, а кожа на лице кажется более упругой и гладкой. действительно доволен результатами и честно говоря планирую еще посетить этого врача-косметолога в будущем для дальнейшего улучшения своей кожи. Надеюсь мужики с работы не узнают.
  • 2023-04-02
    Решила попробовать процедуру микротоковой терапии у этого косметолога. Перед началом процедуры мне нанесли спец гель на кожу лица. Затем приложили какой-то аппарат который направлял все эти микротоки через гель в мою кожу. Боли не почувствовала никакой, только небольшой шум от аппарата. Процедура длилась минут 30.. чувствовала только легкое покалывание и приятную стимуляцию на моей коже. После процедуры моя кожа действительно стала выглядеть более упругой, свежей и гладкой. Я удивилась результату, это больше я ожидала! Однозначно бы рекомендовала эту процедуру и врача всем, кому не безразлично как выглядит их личико
  • 2023-06-25
    Недавно посетила врача косметолога и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Моя кожа была такой проблемной.. все эти расширенные поры, неровный тон. Врач провел осмотр и рекомендовал мне несколько процедур. Сначала мы начали с глубокой очистки лица. Эта процедура была очень приятной и расслабляющей. Затем мы перешли к лазерной процедуре фракционного омоложения. Я была немного волнована, но врач успокаивал меня и объяснил, что это безопасная и эффективная процедура. После процедур мне были рекомендованы специальные косметические средства для домашнего ухода. Врач подробно объяснил, как правильно использовать их, чтобы поддерживать результаты процедур. Сказать что я оказалась довольна результатом этоо ничего не сказать! Очень рекомендую и процедуры, и врача!
  • 2023-04-02
    Никогда не думал что буду ходить к врачу-косметологу, но жена настояла чтобы я попробовал. Я пошел на консультацию, порекомендовали процедуру ботокса для сглаживания морщин на лбу. Ботокс звучит страшновато,плохие ассоциии, естественно я напрягася. НО доктор быстро убедили меня что это безопасно и эффективно.Процедура прошла быстро и безболезненно. Я почувствовал небольшое жжение, но это было совсем ненадолго. В течение нескольких дней мои морщины на лбу начали сглаживаться и итог мне очень понравился! Сейчас я выгляжу более молодым и свежим, даже жена заценила, но при этом результат выглядит так естественно. Я действительно оценил результат и счастлив что решился на эту процедуру. Даже подумываю порекомендовать паре своих морщинистых друзей
  • 2023-03-05
    Я посетила врача-косметолога по рекомендации моей подруги, которая выглядела на 10 лет моложе своего возраста. Решила попробовать несколько процедур по ее настоянию чтобы улучшить свою кожу и устранить некоторые … не самые приятные признаки старения. Врач провел для меня процедуру ботулотоксина (вроде так называется), она эффективно помогла мне избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Я была под полным впечатлением от увиденного, очень довольна что обратилась к этому врачу,. Спасибо врачу-косметологу за такой хороший результат, и подруге спасибо!
  • 2022-11-11
    Я решилась на процедуру увеличения губ, так как хотела немного изменить свой облик. Врач-косметолог очень внимательно выслушал меня и рассказал о всех возможных вариантах увеличения губ, а также об опасностях, которые могут возникнуть при выполнении этой процедуры. Я была приятно удивлена тем, насколько он профессионально относится к своей работе. Процедура сама по себе была довольно быстрой и не причинила мне никакого дискомфорта. Врач-косметолог использовал безопасный и эффективный метод, который не оставил никаких неприятных последствий даже спустя месяц после процедуры..
  • 2022-10-17
    Была у косметолога гдето с месяц назад чтобы устранить небольшие морщины вокруг губ. На самом деле я уже знакома с этим специалистом и была у него не один раз, так что вполне ему доверяю свою кожу и губки 😊 Он использовал ботокс для процедуры и был очень осторожен и аккуратен. Результаты оказались отличными/ Мои морщины почти исчезли и теперь кожа кожа выглядела более молодой. Девчата, помолодела на лет пять минимум! Я всегда оставляю этрого мастера с чувством уверенности и удовлетворения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Капшай Лейла Рафиковна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Москве

Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Капшай Лейла Рафиковна
Капшай Лейла Рафиковна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Капшай Лейла Рафиковна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: