Сменить город
Врач Шеремет Анатолий Степанович

Шеремет Анатолий Степанович, Москва

Врач Шеремет Анатолий Степанович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в клинике НИКИО им. Свержевского. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. НИКИО им. Свержевского

    Сайт: https://www.nikio.ru

    Адрес: г. Москва, Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ЧТ 800 - 1900; ПТ 000 - 1900; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До НПЦ отоларингологии можно добраться на метро до станции «Тульская», а далее трамваем №38 или автобусами №41, 121 до остановки «Загородное шоссе»; или от станции метро «Шаболовская» трамваем №26 до остановки «Загородное шоссе»; или от станции «Ленинский проспект» на маршрутном такси №403 до остановки «ГКБ №55».

    Директор клиники: Крюков Андрей Иванович.

    Год открытия: 1935.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Ленинский проспект, Нагатинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, лор, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, пластический хирург, сурдолог, детский лор, фониатр, физиотерапевт, мануальный терапевт, невролог, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, хирург, стоматолог-хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-18
    Врач продемонстрировал впечатляющее знание своей области и понимание моих индивидуальных потребностей. Что меня особенно поразило, так это его способность разъяснить сложные медицинские термины в доступной форме. Он ответил на все мои вопросы и предложил наиболее эффективный план лечения. Кроме того, врач проявил выдающуюся чуткость и терпимость, что создало у меня ощущение заботы и поддержки. Я чувствую себя в надежных руках и уверен, что получил самое лучшее медицинское обслуживание. Рекомендую этого врача всем, кто ищет профессиональное и заботливое отношение к своим здоровью и слуху.
  • 2023-08-28
    не могу не выразить свою искреннюю благодарность за ваш профессионализм и заботу, которые вы оказали моему сыну - солдату. Благодаря вашему невероятному труду, его проблема со слухом была решена. Это не просто восстановление слуха, это возвращение к нормальной жизни. Ваше терпение и внимание к особенностям службы в армии были невероятно важны. Вы смогли создать атмосферу доверия и понимания, что имеет огромное значение для солдата. Мы благодарны вам за вашу преданность своей профессии и заботу о здоровье наших защитников. Вы делаете поистине важное дело.
  • 2023-09-13
    Хочу поделиться своим впечатлением о визите к доктору-сурдологу. Этот врач - настоящий профессионал. Он внимательно выслушал мои беспокойства и провел детальное обследование. Но самое важное - он сумел по-настоящему донести до меня суть моих слуховых проблем, избегая медицинских терминов. Врач создал доверительную атмосферу, в которой я чувствовал себя комфортно. Его рекомендации были четкими и понятными. Благодаря ему, я начал лучше понимать свою ситуацию. От всей души благодарю этого специалиста за его профессионализм и заботу о пациентах. Рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами слуха.
  • 2023-06-18
    Впечатления от визита к сурдологу остались весьма положительными. Врач обладает высокой компетентностью и профессионализмом. Его внимание к деталям и способность четко донести сложную информацию до пациента заслуживают особого внимания. Очень порадовало, что врач уделил достаточно времени для выслушивания всех моих вопросов и беспокойств. Он предложил несколько альтернативных методов лечения, дав мне возможность выбрать наиболее комфортный путь. Общая атмосфера в клинике также оставила приятное впечатление. Профессионализм врача сказывается на каждом этапе приема. Я благодарен за его труд и внимание к пациентам.
  • 2023-07-19
    Дорогие родители! Я не могу пройти мимо и не поделиться своим восторгом от врача-сурдолога, который помог моему малышу! Доктор, сразу по приходу на прием, создал атмосферу доверия и понимания. Его деликатность и забота сразу покорили нас. Врач внимательно выслушал все наши беспокойства, подробно объяснил диагноз и предложил наиболее эффективное лечение. Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и заботу! Благодаря вам, мой малыш снова может радоваться звукам мира. Мы остаемся вашими благодарными пациентами и с уверенностью будем рекомендовать вас всем, кто нуждается в помощи сурдолога! С уважением, Наталия!
  • 2023-06-09
    Мой сын был у данного врача сурдолога и я и его отец в восторге от его профессионализма. Очень хроший специалист. Доктор с легкостью нашел общий язык с ребенком, что не всегда просто... особенно с нашим Витей.. сорванец тот еще. Внимательное отношение и детализированные объяснения понравились нам обоим (мне и сыну). Благодаря врачу, сын снова радуется звукам вокруг себя... не передать словами каковы были его первые впечатления! Ах!!! Очень рекомендую!! Моей радостни за Витю нет предела! Спасибо врачу сурдологу огромнеейшее

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шеремет Анатолий Степанович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Москве

Цитата дня
Принимая лекарства, мы делаем из своего тела аптечную лавку. (Мольер)
Врач Шеремет Анатолий Степанович
Шеремет Анатолий Степанович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шеремет Анатолий Степанович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: