Сменить город
Врач Бухольц Станислав Юрьевич

Бухольц Станислав Юрьевич, Москва

Врач Бухольц Станислав Юрьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности венеролог, дерматолог, инфекционист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Витбиомед Плюс» на Таганке, «Витбиомед Плюс» в Богородском, «Витбиомед Плюс» на Новоясеневском проспекте, Медицинский центр «Prime Medical+» на Сталеваров. Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Витбиомед Плюс» на Таганке

    Сайт: https://vitbiomedplus.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Осуществить проезд к клинике «Витбиомед+» на Таганке удобнее всего на метро, доехав до станции «Римская». Далее, необходимо следовать по улице «Рогожский Вал» до пересечения с Новорогожской улицей. Здесь требуется повернуть налево и пройти 500 метров пешком до здания № 8.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Площадь Ильича, Римская.

    Входит в сеть клиник: «Витбиомед Плюс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, венеролог, инфекционист, дерматолог, врач узи, хирург, флеболог, проктолог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, диетолог, гепатолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Витбиомед Плюс» в Богородском

    Сайт: https://vitbiomedplus.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Наримановская, д. 8, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Витбиомед Плюс» в Богородском едет автобус № 80. Выйти на останове «1-я Прогонная улица». Учреждение находится на станции метро «Белокаменная».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Преображенская пл., Черкизовская, Бульвар Рокоссовского.

    Входит в сеть клиник: «Витбиомед Плюс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, венеролог, инфекционист, дерматолог, врач узи, терапевт, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Витбиомед Плюс» на Новоясеневском проспекте

    Сайт: https://vitbiomedplus.ru/

    Адрес: г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Витбиомед Плюс» на Новоясеневском проспекте можно доехать на метро. Выйти на станции «Новоясеневская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Битцевский парк, Лесопарковая.

    Входит в сеть клиник: «Витбиомед Плюс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, венеролог, инфекционист, дерматолог, врач узи, хирург, флеболог, проктолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, терапевт, функциональный диагност, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Медицинский центр «Prime Medical+» на Сталеваров

    Сайт: https://prime-medical.ru

    Адрес: г. Москва, Сталеваров, 12Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Prime Medical+» на Сталеваров можно добраться с помощью метро, проследовав до станции «Новокосино». Далее, потребуется пересесть на автобус № 760, 760к или маршрутное такси № 7 и проехать до остановки «Реутово». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Сталеваров и пройти к зданию № 12Б. На пеший путь понадобится затратить 11 – 12 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Новогиреево, Новокосино.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Prime Medical+».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, инфекционист, врач узи, гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, гематолог, функциональный диагност, терапевт, пульмонолог, мануальный терапевт, травматолог, ортопед, массажист, остеопат, невролог, онколог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), хирург, сосудистый хирург, флеболог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский стоматолог, пародонтолог, эндокринолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова Базовое образование
  • 2004 Бурятский государственный университет Ординатура
  • 2004 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-08
    Отзыв про поход к венерологу - это нечто, о чем многие люди предпочитают молчать. Но я решил сказать правду: мой визит к венерологу был не так уж и плох. Я был встречен приветливым персоналом, который заставил меня чувствовать себя комфортно. Врач был опытным и знающим, он ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации. В конечном итоге, я оставил кабинет венеролога с чувством уверенности в своем здоровье и даже с улыбкой на лице. Я бы рекомендовал этого специалиста всем, кто ищет надежного венеролога.
  • 2022-09-28
    Если честно, поначалу было очень неловко, но мне удалось преодолеть страх и обратиться за помощью. Доктор оказался очень профессиональным и приятным человеком. Да и в целом я удивился что лечение моих болячек заняло куда меньше времени (и даже денег) чем я рассчитывал. В конце-концов я покинул этого врача здоровым и счастливым. Мне было оказано самое лучшее лечение и медицинскую помощь из возможных, сомнений у меня нетдо сих пор. Всем, кто стесняется обратиться к венерологу, я настоятельно рекомендую попробовать и преодолеть свой страх - это действительно стоит того!
  • 2022-08-27
    Я был у этого венеролога неделю назад, и могу сказать, что он профессиональный и дружелюбный. Врач дал мне четкие объяснения и предложил наиболее эффективное лечениене сильно бьющее по карману. Весь процесс занял около месяца, был безболезненным и довольно быстрым в плане самих посещений. Я остался очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем кому нужны услуги подобного рода. Не стесняйтесь, обращайтесь.
  • 2023-03-04
    Что тут скажешь.. человек я пожилой, обращаться к венерологу очень не хотелось. Всю жизнь избегал данный сор тврачей как огня. Но здоровье важнее…. затянул все просто донельзя! Врач оказался весьма добр очень терпимливо слушал мои описания и бубнеж. Без всяких лишних операций провел какие-то свои обследования, взял анализы.. На следующий визит назначил лечение и даже что главное -дал мне рекомендации как избежать повторного заражения хотя тут многое было очевидно конечно. Но в любом случае доктору очень благодарен за его работу и заботу!!
  • 2023-01-19
    Я был приятно удивлен качеством услуг, предоставленных венерологом, к которому я обратился за помощью. Он проявил профессионализм и заботу во время моего приема, был очень дружелюбен и открыт со мной. Я получил всю необходимую информацию о своем состоянии и был уверен, что нахожусь в надежных руках. После лечения мои проблемы полностью исчезли, и я чувствую себя намного лучше. Я определенно порекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым, которые ищут надежного специалиста в области венерологии.
  • 2022-12-15
    Хотя визит к венерологу не самое приятное мероприятие, я благодарен этому врачу за его профессионализм и терпение. Теперь я знаю, что если у меня возникнут подобные проблемы, я могу положиться на опыт и знания этого врача. Я чувствовал себя весьма нервозно и напуганно, когда впервые попал на прием к венерологу. Но, к моему удивлению, врач оказался максимально понимающим и таким же человеком, как и мы все. Быстро успокоил меня, объяснил все процедуры, которые мне предстояло пройти. Очень доволен результатом и человеческим отношением. Спасибо и рекомендую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бухольц Станислав Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, дерматолог, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Москве

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бухольц Станислав Юрьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: