Сменить город
Врач Соколов Юрий Николаевич

Соколов Юрий Николаевич, Москва

Врач Соколов Юрий Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, химиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Онкологический центр Блохина, Медицинский центр «Prime Medical+» на Сталеваров. Стаж работы врача составляет 36 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический центр Блохина

    Сайт: https://www.ronc.ru

    Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До онкологического центра имени Блохина можно добраться на метро до станции «Каширская», а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина".

    Директор клиники: Давыдов Михаил Иванович.

    Год открытия: 1951.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Каширская, Варшавская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, лор, нейрохирург, гематолог, детский гематолог, химиотерапевт, педиатр, детский онколог, детский хирург, детский ортопед, гастроэнтеролог, эндоскопист, пульмонолог, трансфузиолог, гепатолог, гинеколог, онколог-гинеколог, кардиолог, терапевт, малоинвазивный хирург, онколог-уролог, проктолог, детский лор, невролог, радиолог, челюстно-лицевой хирург, реабилитолог, физиотерапевт, торакальный хирург, пластический хирург, эндокринолог, уролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, рентгенолог, торакальный онколог, хирург-эндокринолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Prime Medical+» на Сталеваров

    Сайт: https://prime-medical.ru

    Адрес: г. Москва, Сталеваров, 12Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Prime Medical+» на Сталеваров можно добраться с помощью метро, проследовав до станции «Новокосино». Далее, потребуется пересесть на автобус № 760, 760к или маршрутное такси № 7 и проехать до остановки «Реутово». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Сталеваров и пройти к зданию № 12Б. На пеший путь понадобится затратить 11 – 12 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Новогиреево, Новокосино.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Prime Medical+».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, инфекционист, врач узи, гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, гематолог, пульмонолог, терапевт, функциональный диагност, мануальный терапевт, массажист, ортопед, остеопат, травматолог, невролог, онколог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), хирург, сосудистый хирург, флеболог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский стоматолог, пародонтолог, эндокринолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-25
    Пишу отзыв за маму, с ее же слов. У нее обнаружили в прошлом году доброкачественную опухоль в молочной жалезе. Ходила к этому же врачу. После ее удалили, но стало необходима поддержка лекарственными препаратами. Самое здоровское, что выписанные препараты не имели сильных побочных последйствий. Поэтому мама перенесла все эти операции и лечение достаточно легко, не без помощи врача, который ее всегда поддерживал. Мама хвалит этого доктора за теплу и нежное отношение, человеческое понимание и добродушие. Я тоже не могу не отметить что врач очень опытный и уверенный в своих навыках. Спасибо большое за помощь!
  • 2022-09-14
    Три месяца назад узнали о диагнозе рака желудка у моей мамы. Боже, как же она сильно изменилась за последние месяцы перед посещением врача. И похудела, и побледнела. Совсем не ела, не было аппетита.Началась вечная тошнота и даже рвота. Как только заприметили это немедленно обратились к этому врачу по совету подруги. Врач оказался настоящим специалистом с большим опытом и пониманием как нужно вести себя на конкретно этой работе. Нам информативно объяснили диагноз, разжевали прям каждый неясный вопрос, прописали лечение и процедуры химиотерапии. Мы конечно были в шоке со всего этого, было очень страшно, но постепенно маме стало становиться гораздо лучше! Начала возвращаться энергичность и нормальное состояние тела. Пока рано говорить о результатах, но сейчас мы очень воодушевлены и благодарны этому онкологу!
  • 2022-09-18
    С самого начала моего второго боя с раком я знал, что выбор правильного онколога играет огромную роль в моем излечении. Этот врач оказался просто прекрасным. Он провел подробное обсуждение моего медицинского истории и объяснил все варианты лечения. Операция была тщательно спланирована и проведена с большой точностью и профессионализмом. Весь персонал медицинской команды был заботливым и поддерживающим, что помогло мне справиться с тревогой и стрессом, связанными с хирургическим вмешательством. Сейчас, когда я наблюдаю свое здоровье улучшается с каждым днем, я полон благодарности к своему онкологу и его команде. Благодаря их опыту, заботе и профессионализму, я смог успешно пройти через эту сложную фазу лечения и снова взять контроль над своей жизнью. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с раком.
  • 2023-01-16
    Я хотел бы оставить отзыв о враче-онкологе, у которого моя мать получала лечение рака до своего недавнего исхода. Хотя история закончилась трагически, я все равно чувствую глубокую благодарность за все, что он сделал для нас. Когда мама впервые обратилась к этому врачу, мы сразу почувствовали его человеческое отношение и преданность своей работе. Он проявил понимание к нашей ситуации и проанализировал медицинскую историю мамы, чтобы разработать оптимальный план лечения. Врач был тщательным и заботливым на протяжении всего лечения мамы. Онподдерживал нас эмоционально. Мы всегда ощущали, что он на нашей стороне и делает все возможное, чтобы помочь маме. Его поддержка была невероятно ценна для нас в трудные времена. Несмотря на нашу горечь, мы признаем его профессионализм и внимание к пациентам, и желаем ему успехов в его дальнейшей работе.
  • 2022-11-03
    Этот онколог настоящий профессионал своего дела! За час приема (не торопил и не выгонял)) я получил невероятное количество полезной информации о своем здоровье. Узнал что мне делать со своей безумной болячкой, как ее лечить, какая операция предстоит. Объяснение было настолько хорошим, что у меня не осталось сомнений что это правильный врач и правильный диагноз. Операция будет через месяц, обязательно пойду именно к этому врачу, сразу видно что он настоящий специалист и мастер своего дела. Он человек с большой буквы, настоящий профессионал!!
  • 2022-08-26
    Попала на прием к этому онкологу от терапевта, который заподозрил неладное с моими легкими. Так я и попала на прием сюда. Врач прием вел неторопливо, многим интересовался, спрашивал, задавал вопрос за вопросов чтобы полностью понять мое текущее и прошлое состояние. Признаюсь, мне понравилась такая доштонсть… или даже правильнее скачать профессионализм. Всегда бы так, у каждого врача. На вид доктор очень умный. Про родственников и наследственность кстати тоже интересовались. В общем после всех этих вопросов-допросов и ряда анализов в итоге через неделю получила диагноз на руки -и ура- рака нет! Была так счастливаа. Очень рекомендую этого врача! Спасибо большое больщущее!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Соколов Юрий Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, химиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Химиотерапевт": лечение злокачественных образований.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Химиотерапевт?
    При лечении онкологических заболеваний пациенту почти всегда назначаются препараты-цитостатики, специальные антибиотики, останавливающие рост злокачественных клеток. Лечение цитостатиками называют в обиходе химиотерапией. Врач химиотерапевт разрабатывает схему лечения с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента, подбирает дозу и определяет длительность курса лечения, а также при необходимости проводит коррекцию курса.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы потому, что не боятся быть больными. (В. Ключевский
Врач Соколов Юрий Николаевич
Соколов Юрий Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Соколов Юрий Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: