Сменить город
Врач Твердикова Мария Анатольевна

Твердикова Мария Анатольевна, Москва

Врач Твердикова Мария Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности репродуктолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре

    Сайт: https://www.ckbran.ru

    Адрес: г. Москва, Литовский бульвар, д. 1А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До больницы РАН можно доехать на метро до станции «Ясенево», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ФГБУ "Центральная клиническая больница Российской академии наук (ЦКБ РАН)".

    Директор клиники: Никитин Алексей Эдуардович (тел. 84954275577 ).

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Коньково, Теплый стан.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, проктолог, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, дерматолог, хирург, врач лечебной физкультуры, врач узи, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, ревматолог, терапевт, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, невролог, эпилептолог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, пульмонолог, радиолог, функциональный диагност, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-12
    Визит к этому врачу был для меня важным шагом, и я был приятно удивлен профессионализмом и заботой, которые я обнаружил. С самого начала, врач проявил глубокое понимание и знание проблемы, с которой я столкнулся, тщательно изучил мою мед историю, провел детальное обследование, чтобы разобраться в моей ситуации. Доктор помог мне лучше понять физиологические и медицинские аспекты связанные с зачатием, четко объснил все возможные варианты, что помогло мне осознано принять решение. Мне был предложен индивидуальный план и я оценил уверенность доктора в выбранном подходе. В целом, мой первый визит к репродуктологу оказался очень полезным и позитивным опытом. Я уверен, что с его поддержкой решение найдется.
  • 2023-02-12
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к врачу репродуктологу. Мы с женой обратились к этому специалисту из-за проблем с бесплодием. Хотелось бы иметь детей, да не получалось, уже несколько лет. На приеме мы были приятно удивлены профессионализмом врача и его вниманием к деталям. Он провел нам полное обследование, рассказал о наших возможностях. Все объяснил, как мы, например, можем решить проблемы, ссылаясь на новые технологии и процедуры. Доктор звучал весьма убедительно, показывая обширные знания в области репродуктивной медицины. Он выслушал все наши вопросы, на все ответил и дал нам много времени на подумать и обсудить услышанное. Понравился и кабинет, чистый и хорошо оборудованный. Я рекомендую этого врача всем парам с подобными проблемами, он помог нам, а значит обязательно поможет и вам.
  • 2022-10-10
    Моя жена обратилась к этому специалисту из-за проблемы бесплодия, и я конечно пошел с ней. Мы уже продолжительное время пытались зачать ребенка, но безуспешно. Когда мы пришли на визит к врачу, он показал себя с профессиональной стороны, внимательно выслушал нашу ситуацию. Было проведено полное исследование нас обоих для выявления возможных проблем. Доктор рекомендовал нам методы вспомогательной репродуктивной технологии, а также провел краткий курс обучения, чтоб мы лучше подготовились к процедуре. Он ответил на все вопросы и успокоил нас, объяснив все детали. Мы заинтересовались и решили провести ИКСИ. Врач очень деликатно провел процедуру, а также провел все послеоперационные манипуляции и отправил нас на покой. И у нас вскоре все получилось, спасибо доктору!
  • 2023-01-02
    Я хотела бы выразить глубокую благодарность репродуктологу, с которым мы с мужем работаем на данный момент. Несмотря на наши трудности с беременностью, мы не теряем надежды, и врач тому одна из причин. Он не только профессионал в своей области, но и очень чуткий и внимательный человек. Выслушал все мои опасения, общается очень мягко, отвечает на все вопросы, успокаевыет. Были сделаны все тесты и обследования, предложен четкий пошаговый план лечения. Несмотря на то, что я все еще не беременна, есть огромные подвижки, и мы уверены, что все получится, когда мы в руках такого специалиста. Спасибо вам, доктор, от всего сердца!
  • 2023-07-17
    Мне показалось важным поделиться своим положительным опытом работы с этим репродуктологом. Этот приятный специалист профессионально и заботливо подошел к нашим проблемам с зачатием. С самого начала врач проявил глубокое понимание своей профессии: он провел тщательное обследование и проанализировал все наши медицинские данные, чтобы определить причину проблем. Разработав индивидуальный план лечения, доктор обстоятельно объяснил все моменты, чтобы мы ппонимали, что происходит. Он тщательно мониторил прогресс, корректировал лечение при необходимости и предлагал новые стратегии, чтобы повысить наши шансы. Благодаря усилиям доктора, нам удалось наконец забеременеть, и это практически полностью его достижение.
  • 2022-08-11
    Я хочу поделиться своей невероятной радостью, несмотря на все существовавшие проблемы, я наконец беременна! И благодарить надо моего врача! К репродуктологу я обратилась, так как в моем возрасте уже немного страшно думать о первой беременности, к тому же, я не знала, почему так и не забеременела раньше, решила, что есть проблемы. И вот мне ужасно повезло с доктором! Он оказался таким чутким и эмпатичным, обсудил со мной все, сделал все тесты и предложил план лечения, учитывающий мои возрастные особенности. Замечательно, что он всегда был на связи и отвечал на мои внезапные вопросы спокойно и обстоятельно. А еще он никогда не переставал в меня верить, и это так поддерживало! И наконец! Благодаря его помощи я забеременела!!! У меня нет слов, только огроменная благодарность за все! Девочки, если вы ищете способы забеременеть, да и еще врача отличного, вам сюда!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Твердикова Мария Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Москве

Цитата дня
Мозжечок является помощником коры головного мозга по управлению скелетной мускулатурой и деятельностью вегетативных органов. (Л. А. Орбели)
Врач Твердикова Мария Анатольевна
Твердикова Мария Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Твердикова Мария Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: