Сменить город
Врач Казарян Лия Михайловна

Казарян Лия Михайловна, Москва

Врач Казарян Лия Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника репродукции «NGC». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника репродукции «NGC»

    Сайт: https://www.spbivf.com

    Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Красносельская д. 3/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 1000 - 1700.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники репродукции «NGC» добраться можно на метро, проехав до станции «Красносельская». Далее, потребуется подняться на поверхность, сесть на автобус № 122, 778 и проследовать до остановки «Ул. Гаврикова». После этого, необходимо покинуть транспорт и прошагать к зданию № 3/3. Время пешего пути составляет 3 – 4 минуты

    Официальное название: ООО "Некст дженерэйшн клиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Красносельская, Комсомольская, Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, репродуктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-28
    С мужем обратились к этому специалисту из-за проблемы с зачатием, у меня все никак не получалось, уже около года. Когда мы попали к репродуктологу, он принял нас очень радушно и дружелюбно, провел полное обследование. На дополнительном исследовании выяснилось, что у меня проблема с яичниками, они просто неправильно работали, препятствуя возможности забеременеть. Врач рекомендовал мне начать курс лечения для увеличения моих шансов на беременность. Он объяснил принципы лечения, чтобы я понимала, что происходит и чего ждать. Врач проводил регулярные проверки и обследования, чтобы убедиться, что я правильно принимаю лекарства, и всегда был доступен для обсуждения любых вопросов. После нескольких месяцев лечения я узнала отличную новость - я беременна!
  • 2023-06-02
    Хочу поделиться своим опытом: я обратилась к репродуктологу из-за бесплодных попыток забеременеть – никакие лекарственные препараты не давали ожидаемого эффекта. Когда я впервые встретилась с моим врачом, он был профессионален и дружелюбен, выслушал жалобы, просмотрел историю болезни, а затем провел исследование. После спокойно объяснил возможные решения и варианты лечения. Я решила попробовать хирургическое вмешательство, что он рекомендовал, и прошла операцию. В процессе лечения, врач всегда был готов ответить на любые мои вопросы и давал дополнительную информацию при необходимости. Благодаря всему этому я забеременела буквально через пару месяцев после операции! Я очень благодарна моему врачу за его поддержку на протяжении всего взаимодействия. Я реально рекомендую всем девушкам с подобными проблемами обратиться за помощью.
  • 2022-11-05
    Я хочу поделиться своей невероятной радостью, несмотря на все существовавшие проблемы, я наконец беременна! И благодарить надо моего врача! К репродуктологу я обратилась, так как в моем возрасте уже немного страшно думать о первой беременности, к тому же, я не знала, почему так и не забеременела раньше, решила, что есть проблемы. И вот мне ужасно повезло с доктором! Он оказался таким чутким и эмпатичным, обсудил со мной все, сделал все тесты и предложил план лечения, учитывающий мои возрастные особенности. Замечательно, что он всегда был на связи и отвечал на мои внезапные вопросы спокойно и обстоятельно. А еще он никогда не переставал в меня верить, и это так поддерживало! И наконец! Благодаря его помощи я забеременела!!! У меня нет слов, только огроменная благодарность за все! Девочки, если вы ищете способы забеременеть, да и еще врача отличного, вам сюда!!
  • 2023-06-13
    Благодаря невероятному профессионализму этого репродуктолога мы наконец-то смогли завести ребенка. Наш путь к беременности был долгим и сложным, и мы посетили несколько специалистов, прежде чем найти того, кто наконец смог помочь. С первой встречи мы почувствовали, что он настоящий профессионал, который понимает все процессы и готов все дотошно пояснять. Были проведены все необходимые тесты, выданы подробные инструкции и предложен индивидуальный план лечения. Врач был всегда доступен, терпеливо отвечал на вопросы. Наконец, благодаря совместным усилиям, мы получили долгожданную беременность. Мы ужасно счастливы и благодарны за такую помощь и поддержкуврачу!
  • 2022-09-04
    Хочу сказать, что не люблю писать отзывы, но тут решила. Я впервые обратилась к репродуктологу и была не уверена на счет методов и вообще необходимости, но доктор расположил меня к себе, все подробно объяснил, рассказал, как протекают многие процессы в организме и предложил не торопиться до того, как не придут нужные анализы. В итоге помощь мне была нужна, но я уже не чувствовала каких-то сомнений, как и муж, так что мы приступили к выполнению индивидуального лечения. Врач всегда был доступен для нас, готов ответить на все вопросы и проконсультировать по мере необходимости. Благодаря его рекомендациям и руководству, я смогла достичь положительных результатов, так что я рекомендую этого репродуктолога всем, кто ищет специалиста в данной области.
  • 2022-09-07
    Хотел бы сказать огромное спасибо от себя и своей жены нашему уважаемому доктору! С момента знакомства с ним наша жизнь однозначно изменилась к лучшему, мы смогли стать родителями не смотря на изначальные проблемы! Я рад, что мы все же обратились к репродуктологу, хоть и были сомнения, но он их все развеял, ответив на миллион вопросов и обстоятельно рассказав о предстоящем лечении. Все методы оказались крайне эффективны, жена нарадоваться не могла. Он профессионал высокого класса, чуткий и понимающий, рекомендую всем, лучше провериться и точно дойти до цели. Будут все необходимые анализы и ничего лишнего!
  • 2023-04-12
    Мы хотели бы поделиться нашим огромным восхищением и благодарностью нашему семейному лечащему врачу! Он помог нам забеременеть всего спустя год лечения. С самого начала репродуктолог был необыкновенно терпелив, провел подробное обследование и разработал индивидуальный план лечения. Доктор был настолько профессионален и компетентен, что мы ни разу не засомневались в его рекомендациях и подходе к лечению, ведь он всегда исчерпывающе отвечал на вопросы и развеивал наши страхи. У нас были все необходимые медицинские советы и много надежды. Каждое посещение было приятным и информативным. И вот спустя год лечения, мы были счастливо удивлены узнать, что наконец-то ждем ребенка! Супер результат!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Казарян Лия Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Москве

Цитата дня
Сон и бессонница сверх меры — плохой признак. (Гипократ)
Врач Казарян Лия Михайловна
Казарян Лия Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Казарян Лия Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: