Сменить город
Врач Паршина Евгения Петровна

Паршина Евгения Петровна, Москва

Врач Паршина Евгения Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности аллерголог, иммунолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре. Стаж работы врача составляет 13 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре

    Сайт: https://www.ckbran.ru

    Адрес: г. Москва, Литовский бульвар, д. 1А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До больницы РАН можно доехать на метро до станции «Ясенево», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ФГБУ "Центральная клиническая больница Российской академии наук (ЦКБ РАН)".

    Директор клиники: Никитин Алексей Эдуардович (тел. 84954275577 ).

    Год открытия: 1994.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Коньково, Теплый стан.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, онколог, проктолог, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, дерматолог, хирург, врач лечебной физкультуры, врач узи, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, ревматолог, терапевт, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, невролог, эпилептолог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, пульмонолог, радиолог, функциональный диагност, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Институт повышения квалификации ФМБА ( аллергология и иммунология) Циклы переподготовки
  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( терапия) Ординатура
  • 2015 Институт повышения квалификации ФМБА ( аллергология и иммунология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2014 «Методы функциональной диагностики в респираторной медицине сна»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-12
    Хочу поделиться своим отзывом о посещении врача-аллерголога из-за приема противовирусного препарата. Возникла сильная аллергическая реакция на лекарство, которое было назначено мне для лечения простуды. Симптомы включали сильный зуд, красноту кожи и крапивницу. Я был напуган и растерян. Врач провел аллергологические тесты, чтобы определить, на что я аллергичен, и выяснил что дело было в самом главном компоненте противовирусного препарата. Ну а далее последовал на самом то деле простой курс лечения. Врач-аллерголог проявил высокую компетентность и профессионализм во время моего визита, поэтому я могу его только порекомендовать
  • 2022-08-05
    Много лет страдала от аллергии и наконец-то решила обратиться к врачу-аллергологу. Выбрала этого врача благодаря рекомендациям друзей, и совсем не пожалела. Врач провел обследование и выяснил что у меня аллергическая реакция на пыльцу цветущих растений. Предложил мне лечение, которое включало принятие антигистаминных препаратов и использование спреев для носа. Я очень довольна результатами лечения. Больше не чувствую зуд и такую сильную реакцию на пыльцу, это сильно улучшило мою жизнь. Я благодарна врачу-аллергологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье.
  • 2022-09-07
    Обнаружил у себя аллергию на один продукт,.. который очень люблюл. Очень переживал. Обратился к-аллергологу, к этому.. по рекомендации. В общем провели меня полную диагностику и объяснили причину моей аллергии. дали рекомендации по изменению моей диеты и образа жизни, чтобы снизить риск аллергических реакций. На мое удивление и радость даже не пришлось отказываться от моей любимой еды. также получил подробные инструкции о том, что делать в случае возникновения симптомов.В целом я очень доволен своим визитом. Врачь дал мне уверенность в том, что я могу управлять своей аллергией. Я определенно рекомендую этого специалиста
  • 2023-03-22
    Хочу поделиться своим опытом обращения к врачу-аллергологу из-за проблем с аллергией на домашних животных. У меня кошка, которую я очень люблю, но с каждым годом моя аллергия усиливалась. Я начал испытывать сильные зуды и красноту глаз, насморк и кашель. Избавиться от кошки – вообще не вариант. Врач сказал мне регулярно чистить дом, избегать использования ковров и тяжелых штор, которые могут собирать пыль и шерсть животных, и пользоваться очистителем воздуха с HEPA-фильтром. Он также прописал мне препараты, которые помогают смягчить симптомы аллергии. Все это помогло мне, хотя аллергия не прошла полностью, но я смог продолжить жить со своей кошкой, не испытывая сильных симптомов. Большое спасибо доктору за понимание и помощь
  • 2023-04-03
    Не так недавно обратилась к врачу-аллергологу из-за укуса заразы-осы, которая вызвала у меня разбухание на пол лица и видимо аллергические реакции. Никогда не сталкивалась с подобным, было страшно шо пипец!... К счастью врач очень быстро и профессионально обследовал меня и предписал лечение, включающее в себя препараты для снятия симптомов аллергии и курс препаратов для уменьшения восаления и отека.. Следование рекомендациям врача и регулярное посещение на прием помогли мне полностью избавиться от аллергической реакции. Так благодарна этому доктору, даже не знаю как я без него и что бы вобще было.
  • 2023-03-10
    Что тут сказать… я обратилась к врачу-аллергологу из-за длительного насморка и кашля. Врач провел осмотр и назначил мне тесты на аллергены. Результаты тестов показали, что у меня аллергия на пыльцу растений и домашнбю пыль. Врач назначил мне препараты, которые помогли справиться с симптомами, хотя и не быстро как бы хотелось, но главное что они уменьшили риск аллергических реакций в глобальном плане. Я осталась очень довольна визитом к этому врачу и по сей день думаю, что он настоящий профессионал в своей области. Спасибо за помощь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2000 руб.

Лечение

Врач Паршина Евгения Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аллерголог, иммунолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аллерголог": дерматит контактный, атопический, себорейный, аллергия (пищевая, инсектная, лекарственная), водяница (Дисгидроз), дерматит герпетиформный, крапивница, поллиноз, хронический риниг, имеющий аллергическую природу, синдром хронической усталости, конъюнктивит аллергического происхождения.
  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.

Основная специальность врача: Аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аллерголог?
    Аллерголог – медицинский специалист, деятельность которого заключается в диагностировании, лечении и профилактике аллергических заболеваний. Среди наиболее распространенных болезней, лечением и профилактикой которых занимается аллерголог, можно выделить следующие: бронхиальная астма, аллергический и атопический дерматиты, ринит и риноконъюнктивит, аллергический конъюнктивит. Врачи-аллергологи в своей практике используют два способа лечения болезней: симптоматический и патогенетический. Тип лечения как правило назначается по итогам обязательной предварительной диагностики.
  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.

Другие врачи по специальности «аллерголог» в Москве

Цитата дня
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. (Артур Шопенгауэр)
Врач Паршина Евгения Петровна
Паршина Евгения Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Паршина Евгения Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: