Сменить город
Врач Сурина Евгения Юрьевна

Сурина Евгения Юрьевна, Москва

Врач Сурина Евгения Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности рентгенолог, врач мрт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Институт лечения боли, Московская клиника на Полковой. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Институт лечения боли

    Сайт: https://paininstitute.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Минская, д.10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Директор клиники: Алексей Григорьевич Волошин.

    Ближайшие станции метро: Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, невролог, вертебролог, кардиолог, сосудистый хирург, детский невролог, хирург, эндокринолог, врач узи, флеболог, онколог, маммолог, ортопед, травматолог, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, терапевт, нейрохирург, массажист, рентгенолог, врач мрт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Московская клиника на Полковой

    Сайт: https://moscowclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул.Полковая, д.12, к.1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Официальное название: ООО Салюс.

    Ближайшие станции метро: Менделеевская, Дмитровская, Бутырская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: массажист, детский массажист, рентгенолог, врач мрт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, лор, фониатр, акушер, гинеколог, врач узи, нейрофизиолог, кардиолог, функциональный диагност, онколог-маммолог, детский невролог, сомнолог, детский лор, главный врач, остеопат, ортопед, детский ортопед, детский хирург, уролог, андролог, физиотерапевт, онколог, маммолог, хирург, дерматовенеролог, трихолог, терапевт, ревматолог, травматолог, эндокринолог, репродуктолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, врач-косметолог, офтальмолог (окулист), психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007Курский государственный медицинский университет (педиатрия)Базовое образование
  • 2008Ливенская ЦРБ, г. Ливны (педиатрия)Интернатура
  • 2009Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (рентгенология)Циклы переподготовки
  • 2014Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (рентгенология)Повышение квалификации

Курсы

  • 2010«МСКТ в многопрофильном ЛПУ», МОНИКИ
  • 2010«Рентгенология. Современные методы лучевой диагностики (КТ и МРТ)»
  • 2019«МРТ в диагностике сосудистых заболеваний головного мозга», ЧУ ДПО «ИПКМК», г. Воронеж
  • 2020«Базовый курс по компьютерной томографии: исследования легких»
  • 2020«МРТ в диагностике повреждений плечевого сустава»
  • 2020«О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19»
  • 2020«Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19»
  • 2021«Избранные вопросы МР-диагностики», ЧУ ДПО «ИПКМК», г. Воронеж
  • 2021«Организация работы отделения лучевой диагностики: базовый курс»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-24
    Еще с ранних лет страдаю от болей в шее и плечах, очень затекают мышцы, жгут. По словам направившего меня врача рентген был просто необходим дальнейшего лечения и для диагностики. Рентгенолог оказался вполне хорошим врачом, ничего сверх этого особо и рассказать нечего. Все подробно объяснял, все быстро и аккуратно делал. Никакого дискорфорта и т.д.. После процедуры, он рассказал мне о результатах и предложил несколько методов лечения, которые могут помочь устранить боль, но при этом дал понять что это лишь предварительые советы, а за самим лечением мне обязательно нужно обратиться к врачу, что я и сделал. Приятный человек.
  • 2022-08-10
    Все началось с того, что мне стало плохо. Я пошла к рентгенологу, потому что мне нужно было сделать рентген. Врач был очень вежливый, сказал мне что все будет хорошо и что процедура будет быстрой. Так и оказалось. Ничего особенно по сути. Ноя очень благодарна ему за его работу и за приятное нежное отношение ко мне. Никакой грубости или суетливости. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет качественное обслуживание и заботу о своем здоровье
  • 2022-08-27
    Я была назначена на рентген легких в клинике, где работает этот рентгенолог. Врач был очень профессиональным и доброжелательным, он подробно объяснил мне, как будет проводиться процедура. Я немного волновалась из-за болей и сложности передвижения, но врач сделал все возможное, чтобы сделать процесс максимально комфортным для меня. Результаты были получены очень быстро, и врач незамедлительно поделился с мной своими предварительными выводами. На приеме у этого врача я чувствовала себя в надежных руках, поэтому могу только порекомендовать этого спецалиста.
  • 2022-09-23
    Недавно я посетил рентгенолога из-за сломанной кости в ноге. Врач оказался настоящим профи.Сделал мне рентген и быстро выявил проблему, которая меня совершенно не порадовала, но это уже дело второе. Он также предоставил мне подробную информацию о том, как лучше лечить мою травму и как я могу избежать повторных травм в будущем. Впереди предстоит долгое лечение и связанные с этим сложности, даже не знаю сколько времени это займет, но я благодарен этому врачу за его профессионализм и человеческое отношение.
  • 2023-03-21
    обратился к доктору из-за сильных болей в ногах и неуверенности в своем диагнозе, котооый мне оставили в прошлом году. Доктор меня спокойно выслушал, был очень дружелюбен и адекватен. Результаты рентгена показал что у меня есть незамеченные ранее проблемы, котооые развились или из-за неправильного лечения или из-за неправильного осмотра других врачей в прошлом. В общем проблемы у меня реально остались, и их нужно оперативно решать. И рентгенолог посоветовал мне очень хорошо врача у которого я сейчас нахожусь на лечении. Постепенно становится лучше. очень благодарен и советую всем! Проверяйте свои х врачей!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сурина Евгения Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог, врач мрт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.
  • Как врач по специальности "Врач МРТ": .

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Москве

Цитата дня
Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство. (Платон)
Врач Сурина Евгения Юрьевна
Сурина Евгения Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сурина Евгения Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: