Сменить город
Врач Киракосян Вардан Рафикович

Киракосян Вардан Рафикович, Москва

Врач Киракосян Вардан Рафикович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кардиолог, сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Волынская больница УД Президента РФ, Институт лечения боли. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Волынская больница УД Президента РФ

    Сайт: https://www.volynka.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Староволынская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Волынской больнице можно проехать от станции метро «Славянский бульвар» маршрутками №474м, 629м, 641м до остановки «Больница №1»; от станции метро «Филевский парк» автобусом №107 до остановки «Больница №1»; от станции метро «Университет» маршрутками или автобусами №187, 260 до остановки «Больница №1».

    Официальное название: ФГБУ "Клиническая больница №1 (Волынская)" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Бояринцев Валерий Владимирович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, кардиолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, офтальмолог (окулист), врач узи, невролог, функциональный диагност, лор, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гнойный хирург, сосудистый хирург, кардиохирург, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, детский невролог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, нейрохирург, радиолог, ортопед, травматолог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, проктолог, психиатр, психолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, хирург-эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Институт лечения боли

    Сайт: https://paininstitute.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Минская, д.10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Директор клиники: Алексей Григорьевич Волошин.

    Ближайшие станции метро: Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, невролог, вертебролог, кардиолог, сосудистый хирург, детский невролог, хирург, эндокринолог, врач узи, флеболог, онколог, маммолог, ортопед, травматолог, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, терапевт, нейрохирург, массажист, рентгенолог, врач мрт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара ГерациБазовое образование
  • 2014Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (кардиология)Ординатура
  • 2015Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)Циклы переподготовки
  • 2015Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (кардиология)Повышение квалификации
  • 2019Академия медицинского образования (функциональная диагностика)Повышение квалификации
  • 2020Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)Повышение квалификации
  • 2020Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (кардиология)Повышение квалификации

Курсы

  • 2019«Коронарные и структурные сердечные технологии» , Ирландия
  • 2020«Реанимационный больной с COVID-19: правила лечения с основами неинвазивной ИВЛ», ЦГМА
  • 2020«Нормативные документы по COVID-19: Временные методические рекомендации (Версия 4.0)», Портал НМиФО
  • 2020«Новая коронавирусная инфекция COVID-19», ЦГМА
  • 2021«Радиационная безопасность пациентов и персонала при рентгенологических исследованиях», ЦГМА

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-30
    Пришёл на приём с болями в грудной клетке. Всё прошло по стандарту. Осмотр, анализы, обследования, экг и прочее. Отношение вежливое, как у врача, так и у обычного персонала. Лечение назначено. Рекомендации даны, советы по типу “бросайте курить”, “питайтесь правильно” и “увеличивайте активность и делайте зарядку” - тоже были в наличии. Всё нормально.
  • 2023-03-04
    Нормальный человечный кардиолог. После двух приемов никаких вопросов не осталось. Прошло вроде всё по стандарту. Сделали экг, дальше направил меня на анализы и дополнительные обследования. На повторном приеме сказал, что ничего страшного нет, выписал магний, витамины какие-то, дал рекомендации “по образу жизни и питанию”, порекомендовал внимательнее относиться к своему здоровью. Доверие вызвал.
  • 2023-04-27
    На осмотрах, как обычно, всё нормально. Регулярно посещаю этого кардиолога. Точнее только к нему в принципе и хожу. У меня пролапс клапана 8 мм. Бывает периодами поддавливает сердечко. Особенно в стрессовые периоды, или когда много кофе пью)) стабильно хожу раз в год, для профилактики обследоваться. Врач нормальный, меня устраивает и подход к лечению, и отношение к пациентам.
  • 2023-04-07
    К этому кардиологу всей семьёй ходим, разумеется по очереди и с разными проблемами. Приёмы всегда проходят нормально, врач даже всех нас по именам помнит, знает все наши диагнозы)) хотя чему я тут радуюсь) лучше было бы конечно, если бы наши походы были редкостью! В целом качеством оказываемых услуг довольны. Кардиолог компетентный, оборудование современное, кабинет чистый, клиника приличная, очередей нет, персонал приветливый.
  • 2023-01-17
    Нормальный кардиолог, провел консультацию, как положено. Не пугал нас тяжелыми и страшными болезнями, вполне доступным языком и адекватно все разъяснил. Все прогнозы описал, положительно настроил, мы ушли спокойные. Понравилось, что по каждому обследованию, по суточному мониторингу ритма, по узи и анализу крови потрудился объяснить для чего это необходимо сделать и что мы увидим на них, обозначил наши задачи, все четко и с полным пониманием дела.
  • 2022-10-04
    Проходила осмотр у кардиолога перед плановой операцией, там требуют разрешение на наркоз. Все прошло нормально, все заключения доктор написал, и заодно по всем анализам рассказал что и как у меня по сердцу. Посоветовал как лучше себя подготовить морально и физически, и по поводу восстановления после операции тоже рассказал схемы поддержки сердечно сосудистой системы. Приём прошел нормально, докторой знает свое дело.
  • 2023-02-28
    Обратилась к кардиологу, потому что страдаю от приступов сердцебиения и головокружений. Приёмов было несколько, все начинались вовремя, первый был самым длинным, подробно обсуждали симптомы и вообще проблему. Врач назначил исследования, анализы крови и т. д. На повторных приемах отслеживаем динамику, смотрим насколько лечение эффективно. В целом кардиолог вызывает доверие. Самочувствие стало получше, но проблема ещё присутствует. Лечусь дальше, будем смотреть

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Киракосян Вардан Рафикович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиолог, сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «кардиолог» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Киракосян Вардан Рафикович
Киракосян Вардан Рафикович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Киракосян Вардан Рафикович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: