Сменить город
Врач Орлинская Ирина Николаевна

Орлинская Ирина Николаевна, Москва

Врач Орлинская Ирина Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности ревматолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Институт лечения боли. Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

    Сайт: https://www.celt.ru

    Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Новогиреево».

    Официальное название: АО "ЦЭЛТ".

    Директор клиники: Гордин Семен Эммануилович.

    Год открытия: 1988.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, врач узи, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, врач лечебной физкультуры, терапевт, физиотерапевт, лор, детский лор, сурдолог, гематолог, детский гематолог, педиатр, гастроэнтеролог, гепатолог, функциональный диагност, диабетолог, эндокринолог, кардиолог, кардиохирург, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, малоинвазивный хирург, хирург, маммолог, онколог, массажист, детский невролог, нейрохирург, нефролог, проктолог, ортопед, травматолог, пластический хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, уролог, детский хирург, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, анестезиолог-реаниматолог, хирург-эндокринолог, рефлексотерапевт, детский эндокринолог, аритмолог, врач-лаборант, артролог, детский кардиолог, детский массажист, стоматолог-гигиенист, врач-косметолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Институт лечения боли

    Сайт: https://paininstitute.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Минская, д.10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Директор клиники: Алексей Григорьевич Волошин.

    Ближайшие станции метро: Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, невролог, вертебролог, кардиолог, сосудистый хирург, детский невролог, хирург, эндокринолог, врач узи, флеболог, онколог, маммолог, ортопед, травматолог, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, терапевт, нейрохирург, массажист, рентгенолог, врач мрт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)Базовое образование
  • 1984Казанский государственный медицинский университет (ревматология)Интернатура
  • 1989Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (внутренние болезни)Ординатура
  • 1991НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ревматология)Повышение квалификации
  • 1997Казанский государственный медицинский университет (терапия)Циклы переподготовки
  • 2000НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ревматология)Повышение квалификации
  • 2003Казанский государственный медицинский университет (терапия)Повышение квалификации
  • 2008Казанский государственный медицинский университет (терапия)Повышение квалификации
  • 2009Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко (ревматология)Повышение квалификации
  • 2013Казанский государственный медицинский университет (терапия)Повышение квалификации
  • 2014НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ревматология)Повышение квалификации
  • 2018Казанский государственный медицинский университет (терапия)Повышение квалификации
  • 2019НИИ ревматологии им. В.А.Насоновой (ревматология)Повышение квалификации

Курсы

  • 1992«Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней», ММА им. И. М. Сеченова
  • 1997«Современные методы диагностики и лечения эндокринных болезней», ММА им. И. М. Сеченова
  • 1999«Тактика ведения и обследования нефрологических больных», ММА им. И. М. Сеченова
  • 2000«Актуальные вопросы гематологии и трансфузиологии», РМАПО
  • 2003«Внутрисуставное введение препаратов при заболевании суставов», Институт ревматологии РАН
  • 2007«Современные вопросы диагностики и лечения остеопороза», МОНИКИ
  • 2019«Основы нутрициологии», ФГБУ ФКНЦ ФМБА

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-11
    Я посетила ревматолога в связи с периодическими болями в суставах и утомляемостью. Врач провел обследование и диагностировал у меня ревматоидный артрит. Несмотря на то, что это хроническое заболевание, врач очень компетентно рассказал мне о нем и предложил оптимальную терапию. В результате посещения врача я получила подробную информацию о своем состоянии, смогла начать лечение и снизить нагрузку на суставы. Я осталась довольна приемом и благодарна ревматологу за его профессионализм. Рекомендую этого врача всем, кто столкнулся с проблемами суставов и хочет получить квалифицированную помощь.
  • 2023-02-10
    Почему-то посещать ревматолога раньше казалось мне чем-то страшным, как и многих других варчей… но этот врач меня порадовал. Он очень приятный и щепетильный, всегда готовый выслушать и ответить на все мои вопросы. При каждом посещении, я убеждаюсь, что он не только профессионал своего дела, но и имеет прекрасное чувство юмора. Он успевает рассмешить меня даже в течение проведения обследований:)) и это позволяет облегчить так называемый стрессовый уровень.В итоге, я чувствую себя очень комфортно и уверенно, консультируясь с этим ревматологом. Как и многие другие пациенты, я рекомендовал бы его другим, кто ищет отличного специалиста в этой области.
  • 2023-04-21
    Я страдал от склеродермии в течение многих лет и долгое время искал хорошего врача, который мог бы оказать мне эффективное лечение. Когда я обратился к ревматологу, я сразу понял что он тот кто мне нужен. Курс лечения был длинным и интенсивным, но благодаря терпеливости и профессионализму этого врача, я постепенно начал замечать улучшения. Мои симптомы стали уменьшаться, а состояние кожи улучшилось. Сейчас чувствую себя лучше, чем когда-либо раньше. Я благодарен своему ревматологу за его внимание, заботу и профессионализм. Он не только сделал мне правильный диагноз и назначил правильное лечение, но также поддерживал меня на протяжении всего курса лечения.
  • 2022-10-10
    Я обязан нашему ревматологу своим выздоровлением от синдрома Шегрена. До того, как я начал лечиться у него, я постоянно испытывал сухость в глазах и рте, а также болезненные симптомы в суставах и коже.Он провел небольшую процедуру, чтобы подтвердить диагноз, а затем назначил мне индивидуальную схему лечения, которая включала сочетание медикаментозной терапии, диеты и упражнений.Сейчас я могу с уверенностью сказать, что мои симптомы значительно улучшились, и я могу жить более комфортной жизнью. Ревматолог проявил исключительную заботу и внимательность по каждому шагу лечения. Без сомнения порекомендую его всем, кто страдает от подобной болячки или любой другой ревматической болезни.
  • 2023-03-29
    Я недавно посетил ревматолога для плановой проверки и остался очень доволен этим визитом. Врач провел со мной подробное обследование, задал мне много вопросов о моем здоровье и обмене материалов, и объяснил мне, как правильно следить за своим здоровьем в будущем. Мы нашли небольшую проблему в моем организме, но мне выписали слабые лекарства которые все должны поправить и вернуть мое тело в идеальной состояние в течении месяца. Я очень доволен работой ревматолога. Он профессионален, внимателен и заботится о моем здоровье как, мне хочется верить, о своем собственном. Я уверен, что при необходимости обращусь именно к этому врачу еще раз, и очень рекомендую его другим пациентам, особенно тем, кто просто хочет быть курсе состояния своего организма на любой стадии жизни. Я посещаю этого ревматолога уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что он - один из лучших врачей, к которому я когда-либо обращался. При обследовании врач проводит подробное и тщательное изучение моих жалоб, осматривает и прощупывает все необходимые части тела, назначает дополнительные исследования, если нужно. Он всегда готов ответить на все мои вопросы и никогда не спешит со мной, даже если у него много других пациентов. Без сомнения он обладает широким знанием в области ревматологии и очень заметно что он следит за новыми методами лечения в этой дисциплине.. Я очень оценил его теплое отношение ко мне как к пациенту. Чувствую себя комфортно и уверенно, общаясь с ним. Очень хороший врач и приятный человек. Не могу не порекомендовать.
  • 2022-10-23
    Я мучился от постоянных болей в костях уже некоторое время, и так как ни один общий врач не мог мне помочь, я пошел к врачу-ревматологу. Он провел обследование и выяснил, что у меня есть несколько хронических заболеваний связанных с конкретными типами суставов. Врач, который проводил обследование, все объяснил мне подробно и дал мне план лечения, который включал в себя лекарства и физические упражнения.За последующие несколько месяцев я почувствовал значительный прогресс в своем здоровье. Боли постепенно начали исчезать, да и сустав оказались гораздо более подвижными. Так счастлив, что мне удалось попасть на прием к этому врачу. До этого много раз обращался к другим, но именно ревматолог произвел на меня исключительно положительное впечатление. Он был профессиональным и всегда готовым ответить на мои вопросы. Конечно же, я буду рекомендовать его всем моим знакомым!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 4500 руб.

Лечение

Врач Орлинская Ирина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ревматолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «ревматолог» в Москве

Цитата дня
Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык. (Мохандас Карамчанд Ганди)
Врач Орлинская Ирина Николаевна
Орлинская Ирина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Орлинская Ирина Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: