Сменить город
Врач Мясникова Любовь Константиновна

Мясникова Любовь Константиновна, Москва

Врач Мясникова Любовь Константиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психиатр, психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ», Институт лечения боли. Стаж работы врача составляет 20 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»

    Сайт: https://www.celt.ru

    Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники Центр эндохирургии и литотрипсии» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Новогиреево».

    Официальное название: АО "ЦЭЛТ".

    Директор клиники: Гордин Семен Эммануилович.

    Год открытия: 1988.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, врач узи, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, врач лечебной физкультуры, терапевт, физиотерапевт, лор, детский лор, сурдолог, гематолог, детский гематолог, педиатр, гастроэнтеролог, гепатолог, функциональный диагност, диабетолог, эндокринолог, кардиолог, кардиохирург, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, малоинвазивный хирург, хирург, маммолог, онколог, массажист, детский невролог, нейрохирург, нефролог, проктолог, ортопед, травматолог, пластический хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, рентгенолог, трансфузиолог, уролог, детский хирург, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, анестезиолог-реаниматолог, хирург-эндокринолог, рефлексотерапевт, детский эндокринолог, аритмолог, врач-лаборант, артролог, детский кардиолог, детский массажист, стоматолог-гигиенист, врач-косметолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Институт лечения боли

    Сайт: https://paininstitute.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Минская, д.10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Директор клиники: Алексей Григорьевич Волошин.

    Ближайшие станции метро: Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, невролог, вертебролог, кардиолог, сосудистый хирург, детский невролог, хирург, эндокринолог, врач узи, флеболог, онколог, маммолог, ортопед, травматолог, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, терапевт, нейрохирург, массажист, рентгенолог, врач мрт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Базовое образование
  • 2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психотерапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-21
    Мне понравился прием. Без негатива, без насильственного внушения чего либо. Только вопросы по существу, без всяких глубочайших копаний которые растягиваются на сотни сеансов. Расспрашивал в точку, уточнял очень умело, да и говорил на очень простом.. жизненном языке. Побывав на приеме у этого доктора у меня сложилась стойкая уверенность что я в правильном месте и с правильным врачом. Начинаю постепенно видеть прогресс, нервы шалят меньше. Стал более сдержанным и научился контролировать некотоыре аспекты моей жизни которые раньше или давались с большим трудом или не поддавались вовсе. Я чувствую прогресс! Хороший психиатр.
  • 2022-10-27
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения этого психиатра! Этот специалист настоящий профессионал.. Я страдал от депрессии и тревожных расстройств очень долгое время, и его подход и помощь оказались неоценимыми. Во время приема психиатр провел тщательную психиатрическую оценку, внимательно выслушал мои проблемы и назначил соответствующую терапию. Он сотрудничал с другими специалистами, включая психологов, чтобы обеспечить мне комплексное лечение. Фармакотерапия и психотерапевтические подходы, которые он рекомендовал, действительно помогли мне справиться с моими эмоциональными и психическими трудностями. Я был приятно удивлен его эмпатией и поддержкой. Всё это дало мне надежду и веру в свою способность преодолеть сложности, спасибо Вам большое!
  • 2022-08-14
    Нахожусь на лечении у этого психиатра шестой месяц с диагнозом невроз. До этого за очень короткое время потеряла десятки килограм, стали сидеть волосы, боли были по всему телу, особенно в области жеудка, из-за чего были и связанные с этим же проблемы, включая вечную тошноту и недомогания. Была у кучи разных врачей, но все бестолку, пока не попала к этому психиатру и наконец не получила этот свой печальный, но главное - диагноз - невроз. Врач сразу предупредил меня, что лечение будет долгим процессом. Но деваться было некуда, я понимала, что это единственны выход. Результат появился! Пусть и не сразу! Но я безумно рада, мне стало легче и я даже прилично набрала весу, а желудок вновь стал работать нормально. Очень и очень благодарна этоу врачу и его сеансам! Они буквально спасли мою жизнь!
  • 2022-08-29
    Посещение этого врача-психиатра оказалось решающим событием моей жизни. Очень качественный специалист с огромным багажом опыта и знаний в своей и смешных областях. Открыл для меня много нового, что я не знал и вероятно бы никогда не узнал о себе без этих посещений. Моя нервозность заметно снизилась, я стал более тщательно и разумно анализировать свою жизнь и повадки. Я получил план лечения, который оказался даже более быстрым, чем я ожидал. Конечно до финала еще далеко, но в контексте всей моей жизнь – выздоровление кажется очень близким. Пусть и не полностью, не идеально, но я чувствую что могу стать похожим на нормального человека, и жить, наслаждаясь нормальной жизнью.
  • 2023-01-09
    Наконец я нашел врача психиатра на приемах у которого я не чувствую себя психом, а нормальым пациентом. Он относится ко мне с пониманием и уважением, как к равному, его интересует его работа. Каждый новый приём для меня ощущается очень действенным, привносящим в жизнь что-то новое, новые решения, новые идеи, которые, как показывает дальнейшая практика, пробы и ошибки, в целом помогают и работаю. Я вижу результаты улучшения своего психического и даже физического здоровья. Мое тело перестали одолевать бесконечные спазмы и зажимы. Даже дышать стало легче… До этого я обращался к другим психиатрам, но такого результата и отношения не было и в помине! Очень рад, что попал к этому специалисту, и надеюсь что мы продолжим лечение..
  • 2022-12-27
    С первого визита понял что этот врач мне поможет. С первого же сеанса. Очень приятное отношение ко мне как пациенту да и человеку тоже. Этот психиатр просто распологает к себе. Выслушивает все что я говорю без тороплений… реально задает уточняющие вопросы и в целом я вижу что он старается меня не травмировать и подходить к вопросу улучшения моего состояния и психики … неспеша, плавно, как бы этого мне и хотелось. Я очень благодарен ему за это! Случаи конечно разные бываю,т, но именно в моем я думаю это то что нужно мне. Лучше пусть выздоровление займет месяцы и годы, чем я сломаюсь на первых сеансах и вообще вновь заброшу посещение психиатра! В общем я благодарен, очень! Рекомендую тоже!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 4500 руб.

Лечение

Врач Мясникова Любовь Константиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Москве

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Мясникова Любовь Константиновна
Мясникова Любовь Константиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мясникова Любовь Константиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: