Сменить город
Врач Пищухина Ольга Васильевна

Пищухина Ольга Васильевна, Москва

Врач Пищухина Ольга Васильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Госпиталь Бурденко (ГВКГ). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Госпиталь Бурденко (ГВКГ)

    Сайт: https://gvkg.ru

    Адрес: г. Москва, Госпитальная пл., д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Госпитали.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Электрозаводская, Семеновская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог, врач лечебной физкультуры, врач узи, лор, гастроэнтеролог, уролог, эндоскопист, гематолог, гнойный хирург, инфекционист, фтизиатр, эндокринолог, терапевт, кардиохирург, малоинвазивный хирург, маммолог, радиолог, нарколог, психиатр, невролог, сосудистый хирург, нейрохирург, нефролог, флеболог, хирург, онколог-уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, профпатолог, психотерапевт, психолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, стоматолог-ортодонт, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, логопед, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-01
    Я, как мама, очень довольна визитом. Мой ребенок давно страдал проблемами с дыханием, и я была очень обеспокоена. Доктор оказался очень терпеливым и заботливым, когда общался с моим ребенком, он был спокойным и поэтому дал нам чувство уверенности в своем профессиональном подходе. Провел осмотр легких и предписал несколько простых и эффективных упражнений для легких, которые мой ребенок может делать дома. Она также дал мне полезные советы по улучшению качества воздуха в нашем доме, чтобы уменьшить количество раздражающих веществ в воздухе. Очень понравился професиональный подход и то, как доктор отнесся к моему ребенку, умение объяснять мне все медицинские термины простым языком - класс.. очень рекомендую.
  • 2022-11-05
    Откладывать визит к пульмонологу уже было нельзя. Мои проблемы с дыханием и частые приступы кашля просто не давали мне покоя. Мне очень понравился подход доктора - он был профессиональным и внимательным, исследовал мои симптомы и задавал дополнительные вопросы, чтобы лучше понять мою ситуацию. После осмотра врач назначил необходимые исследования и поставил предварительный диагноз - астма. Он рассказал мне о возможных способах лечения и назначил лекарства для облегчения дыхания. В целом, я остался очень довольным визитом к доктору, рекомендую.
  • 2022-10-28
    Недавно я посетил пульмонолога в этой клинике. Врач провел диагностику легких, сделал анализ крови на содержание кислорода и назначил лечение для моей бронхиальной астмы. Я остался доволен визитом. Доктор также проинформировал меня о моем состоянии, объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. В клинике была чистая и комфортная атмосфера, современное оборудование, и весь персонал был дружелюбен и готов помочь. Рекомендую этого врача всем тем кто ищет качественное медицинское обслуживание по адекватной цене.
  • 2022-12-21
    Был на приеме у врача пульмонолога в отделении медцентра. Я наконец пошел к нему, чтобы проверить свои легкие, так как у меня была небольшая кашель и отдышка. Доктор провел обследование. Мне очень понравилось, что специалист был очень внимателен и позаботился о моем состоянии . Он объяснил мне результаты тестов и предоставил мне подробные рекомендации по уходу за моими легкими и профилактике заболеваний. Я оценил профессионализм врача и чуткость в общении с пациентами, могу только порекомендовать.
  • 2022-12-29
    Я посетил врача-пульмонолога в отделении и хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был очень доброжелательным. Он провел тщательный осмотр, включая прослушивание легких и анализ результатов моих предыдущих обследований, внимательно выслушал все мои вопросы и ответил на них, проявляя высокий уровень знаний в области пульмонологии, дал мне рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было очень полезно. Я был приятно удивлен тем, как он уделял внимание каждой мелочи и объяснял все процедуры и рекомендации с ясностью и доступным языком.
  • 2023-01-15
    Посетила пульмонолога в мед центре, осталась довольна. Врач был дружелюбен, провёл мед осмотр… (аускультацию легких и любопытный тест на физ выносливость). Доктор также провёл флюорографию легких, чтобы убедиться в их здоровье. Он был очень внимательным и ответил на все мои вопросы, объясняя все процедуры в деталях. Мне очень понравилось, что он был такой терпеливый и не спешил. Я не чувствовала себя неловко и была уверена в своей безопасности во время визита. В целом я осталась очень довольна посещением этого пульмонолога, поэтому даже порекомендовала его своим друзьям и семье и обязательно вернусь к нему на следующий профилактический осмотр.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пищухина Ольга Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Москве

Цитата дня
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Л. Борисов)
Врач Пищухина Ольга Васильевна
Пищухина Ольга Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пищухина Ольга Васильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: