Сменить город
Врач Абдуллаева Гульнара Бурхановна

Абдуллаева Гульнара Бурхановна, Москва

Врач Абдуллаева Гульнара Бурхановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника Остроумова. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника Остроумова

    Сайт: https://www.sechenov.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники им. А.А. Остроумова можно добраться на метро, доехав до станции «Фрунзенская», а далее пройти пешком.

    Официальное название: Клиника госпитальной терапии им. А.А. Остроумова ФГБУ "1 МГМУ им. И.М. Сеченова".

    Директор клиники: Беленков Юрий Никитич.

    Год открытия: 1846.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Студенческая.

    Входит в сеть клиник: Университетская клиническая больница №1 (УКБ №1).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, пульмонолог, гематолог, кардиолог, сомнолог, ревматолог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Ординатура
  • 2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( пульмонология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-21
    Откладывать визит к пульмонологу уже было нельзя. Мои проблемы с дыханием и частые приступы кашля просто не давали мне покоя. Мне очень понравился подход доктора - он был профессиональным и внимательным, исследовал мои симптомы и задавал дополнительные вопросы, чтобы лучше понять мою ситуацию. После осмотра врач назначил необходимые исследования и поставил предварительный диагноз - астма. Он рассказал мне о возможных способах лечения и назначил лекарства для облегчения дыхания. В целом, я остался очень довольным визитом к доктору, рекомендую.
  • 2022-08-25
    Я, как мама, очень довольна визитом. Мой ребенок давно страдал проблемами с дыханием, и я была очень обеспокоена. Доктор оказался очень терпеливым и заботливым, когда общался с моим ребенком, он был спокойным и поэтому дал нам чувство уверенности в своем профессиональном подходе. Провел осмотр легких и предписал несколько простых и эффективных упражнений для легких, которые мой ребенок может делать дома. Она также дал мне полезные советы по улучшению качества воздуха в нашем доме, чтобы уменьшить количество раздражающих веществ в воздухе. Очень понравился професиональный подход и то, как доктор отнесся к моему ребенку, умение объяснять мне все медицинские термины простым языком - класс.. очень рекомендую.
  • 2023-02-12
    Я недавно посетил врача-пульмонолога в медицинском центре на свой ежегодный осмотр. Ьыл приятно удивлен качеством услуг. Врач провел осмотр, прослушал легкие их и провел ряд всяких тестов. Я получил рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, а также был ознакомлен с тем, какие лекарства могут помочь мне справиться с моими проблемами со здоровьем. Мне понравилось, что врач был очень внимателен и доброжелателен. Он понимал, что я пожилой пациент, и прислушивался к моим опасениям и проблемам. Я также оценил его умение объяснять вещи простым языком, что было особенно важно для меня, так как я не очень хорошо разбираюсь в медицинских терминах.
  • 2023-03-20
    Я посетил врача-пульмонолога в отделении и хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был очень доброжелательным. Он провел тщательный осмотр, включая прослушивание легких и анализ результатов моих предыдущих обследований, внимательно выслушал все мои вопросы и ответил на них, проявляя высокий уровень знаний в области пульмонологии, дал мне рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было очень полезно. Я был приятно удивлен тем, как он уделял внимание каждой мелочи и объяснял все процедуры и рекомендации с ясностью и доступным языком.
  • 2022-12-31
    Я посетила врача-пульмонолога в медицинском центре для диагностики и лечения своих давних проблем с дыханием. Врач провел подробное обследование, включая продолжительное прослушивание легких и измерение объемов легких с помощью спирометра. Он также назначил рентген грудной клетки, чтобы убедиться в том, что у меня нет других проблем с дыхательной системой и чем-то еще. Визит был весьма продуктивный, рекомендую.
  • 2022-08-21
    Недавно я посетил пульмонолога в этой клинике. Врач провел диагностику легких, сделал анализ крови на содержание кислорода и назначил лечение для моей бронхиальной астмы. Я остался доволен визитом. Доктор также проинформировал меня о моем состоянии, объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. В клинике была чистая и комфортная атмосфера, современное оборудование, и весь персонал был дружелюбен и готов помочь. Рекомендую этого врача всем тем кто ищет качественное медицинское обслуживание по адекватной цене.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Абдуллаева Гульнара Бурхановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Москве

Цитата дня
Как бы ни был взволнован больной, какие бы основания не имелись для этого волнения, врач, в первую очередь, должен и своим видом, и словом успокоить больного. (Гипократ)
Врач Абдуллаева Гульнара Бурхановна
Абдуллаева Гульнара Бурхановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Абдуллаева Гульнара Бурхановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: