Сменить город
Врач Демидова Светлана Владимировна

Демидова Светлана Владимировна, Москва

Врач Демидова Светлана Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пульмонолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «МедСвисс» на Ермолаевском. Стаж работы врача составляет 39 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МедСвисс» на Ермолаевском

    Сайт: https://www.medswiss.ru

    Адрес: г. Москва, Ермолаевский пер., 22/26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедСвисс» на Ермолаевском едет метро. Выйти на станции «Маяковская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Тверская.

    Входит в сеть клиник: «МедСвисс».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, терапевт, венеролог, дерматолог, лор, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, гематолог, хирург, онколог, инфекционист, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, массажист, нефролог, ортопед, физиотерапевт, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, уролог, флеболог, функциональный диагност, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1989 Институт экспериментальной медицины Ординатура
  • 2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( профпатология) Циклы переподготовки
  • 2000 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( терапия) Циклы переподготовки
  • 2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( терапия) Повышение квалификации
  • 2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( профпатология) Повышение квалификации
  • 2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( пульмонология) Циклы переподготовки
  • 2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( терапия) Повышение квалификации
  • 2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( профпатология) Повышение квалификации
  • 2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( пульмонология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(1)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-07
    Я осталась очень довольна посещением местного пульмонолога. Он был очень профессиональным и внимательным к моим проблемам с дыханием. Он подробно объяснил мне результаты всех процедур и рентгена грудной клетки. Также назначил мне правильное лечение, которое помогло мне улучшить свое состояние. Я очень благодарна этому великолепному доктору за его работу и заботу о моем здоровье, обращайтесь обязательно если что
  • 2022-09-18
    Побольше бы таких врачей, как мой. Мне провели полное обследование легких и дали подробные инструкции по уходу за ними. Процедуры были безболезненными и проведены быстро. Доктор подробно объяснил мне, что означают результаты тестов и как я могу улучшить свои показатели. Я осталась очень довольна визитом и рекомендую клинику всем, кто ищет квалифицированного врача-пульмонолога. Знания своего дела у этого доктора и доброжелательность заставили меня чувствовать себя уверенной в том, что я получила наилучшее лечение и заботу о моих легких.
  • 2023-02-05
    Был на приеме у врача пульмонолога в отделении медцентра. Я наконец пошел к нему, чтобы проверить свои легкие, так как у меня была небольшая кашель и отдышка. Доктор провел обследование. Мне очень понравилось, что специалист был очень внимателен и позаботился о моем состоянии . Он объяснил мне результаты тестов и предоставил мне подробные рекомендации по уходу за моими легкими и профилактике заболеваний. Я оценил профессионализм врача и чуткость в общении с пациентами, могу только порекомендовать.
  • 2022-12-11
    Я посетила врача-пульмонолога в медицинском центре для диагностики и лечения своих давних проблем с дыханием. Врач провел подробное обследование, включая продолжительное прослушивание легких и измерение объемов легких с помощью спирометра. Он также назначил рентген грудной клетки, чтобы убедиться в том, что у меня нет других проблем с дыхательной системой и чем-то еще. Визит был весьма продуктивный, рекомендую.
  • 2023-04-02
    Уже не в первый раз. Была у пульмонолога в клинике на регулярном осмотре. Врач “прослушал” легкие и сделал анализ данных с моего последнего визита. Он также провел тест на спирометрию, чтобы оценить функцию легких. В целом, визит был стандартным и ничего особенного не произошло. Врач дал рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было полезно. Мне понравилось, что врач был внимателен и профессионален.
  • 2022-10-27
    Я посетил врача-пульмонолога в отделении и хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был очень доброжелательным. Он провел тщательный осмотр, включая прослушивание легких и анализ результатов моих предыдущих обследований, внимательно выслушал все мои вопросы и ответил на них, проявляя высокий уровень знаний в области пульмонологии, дал мне рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было очень полезно. Я был приятно удивлен тем, как он уделял внимание каждой мелочи и объяснял все процедуры и рекомендации с ясностью и доступным языком.
  • 2023-09-13
    Опоздала на 15 минут. Не прочитала даже заключение РТ, диск с фото не посмотрела, зато вопрос "На, что жалуетесь?" был сразу. Хотя по идее нужно прочитать для начала заключение, где написан неутешительный диагноз. Впечатление от врача не очень приятное.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Демидова Светлана Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Москве

Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Демидова Светлана Владимировна
Демидова Светлана Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Демидова Светлана Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: