Сменить город
Врач Кравченко Наталья Юрьевна

Кравченко Наталья Юрьевна, Москва

Врач Кравченко Наталья Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пульмонолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Мединтерком». Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мединтерком»

    Сайт: https://medintercom.ru/

    Адрес: г. Москва, Милютинский пер. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Мединтерком» можно доехать на метро. Выйти на станции «Тургеневская».

    Официальное название: ООО "МедИнтерКом".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Кузнецкий мост.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, врач узи, врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, хирург, кардиолог, невролог, нейрохирург, проктолог, онколог, онколог-уролог, торакальный хирург, ортопед, пластический хирург, травматолог, пульмонолог, ревматолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Амурская государственная медицинская академия Базовое образование
  • 1999 Владивостокский государственный медицинский университет Интернатура
  • 2006 Научно-исследовательский институт пульмонологии Ординатура

Курсы

  • 2001 "Пульмонология", Госпиталь Houston Methodist Hospital

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-07
    Я посетил врача-пульмонолога в отделении и хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был очень доброжелательным. Он провел тщательный осмотр, включая прослушивание легких и анализ результатов моих предыдущих обследований, внимательно выслушал все мои вопросы и ответил на них, проявляя высокий уровень знаний в области пульмонологии, дал мне рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было очень полезно. Я был приятно удивлен тем, как он уделял внимание каждой мелочи и объяснял все процедуры и рекомендации с ясностью и доступным языком.
  • 2022-10-13
    Я осталась очень довольна посещением местного пульмонолога. Он был очень профессиональным и внимательным к моим проблемам с дыханием. Он подробно объяснил мне результаты всех процедур и рентгена грудной клетки. Также назначил мне правильное лечение, которое помогло мне улучшить свое состояние. Я очень благодарна этому великолепному доктору за его работу и заботу о моем здоровье, обращайтесь обязательно если что
  • 2022-08-02
    Был на приеме у врача пульмонолога в отделении медцентра. Я наконец пошел к нему, чтобы проверить свои легкие, так как у меня была небольшая кашель и отдышка. Доктор провел обследование. Мне очень понравилось, что специалист был очень внимателен и позаботился о моем состоянии . Он объяснил мне результаты тестов и предоставил мне подробные рекомендации по уходу за моими легкими и профилактике заболеваний. Я оценил профессионализм врача и чуткость в общении с пациентами, могу только порекомендовать.
  • 2023-02-17
    Откладывать визит к пульмонологу уже было нельзя. Мои проблемы с дыханием и частые приступы кашля просто не давали мне покоя. Мне очень понравился подход доктора - он был профессиональным и внимательным, исследовал мои симптомы и задавал дополнительные вопросы, чтобы лучше понять мою ситуацию. После осмотра врач назначил необходимые исследования и поставил предварительный диагноз - астма. Он рассказал мне о возможных способах лечения и назначил лекарства для облегчения дыхания. В целом, я остался очень довольным визитом к доктору, рекомендую.
  • 2023-01-07
    Я недавно посетил врача-пульмонолога в медицинском центре на свой ежегодный осмотр. Ьыл приятно удивлен качеством услуг. Врач провел осмотр, прослушал легкие их и провел ряд всяких тестов. Я получил рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, а также был ознакомлен с тем, какие лекарства могут помочь мне справиться с моими проблемами со здоровьем. Мне понравилось, что врач был очень внимателен и доброжелателен. Он понимал, что я пожилой пациент, и прислушивался к моим опасениям и проблемам. Я также оценил его умение объяснять вещи простым языком, что было особенно важно для меня, так как я не очень хорошо разбираюсь в медицинских терминах.
  • 2022-11-26
    Хороший .пульмонолог. Специалист провел рутинное обследование моих легких. Он начал с тщательного осмотра и прослушивания, после чего попросил меня пройти тест на спирометрию. Оценив результаты, врач дал мне несколько советов по улучшению здоровья легких. Я остался довольным визитом, потому что врач был профессионален и вежлив, но я не заметил ничего, что выделяло бы его практику из тех, кого я видел раньше. В целом, я оценил его работу, и мне кажется, что он является компетентным и добросовестным врачом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кравченко Наталья Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Москве

Цитата дня
Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна. (Гипократ)
Врач Кравченко Наталья Юрьевна
Кравченко Наталья Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кравченко Наталья Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: