Сменить город
Врач Капустина Валентина Андреевна

Капустина Валентина Андреевна, Москва

Врач Капустина Валентина Андреевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пульмонолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Доктор Ас». Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Доктор Ас»

    Сайт: https://doktoras.ru

    Адрес: г. Москва, Рубцовская набережная, дом 2, корп 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Доктор Ас» едет автобус № 552. Выйти на остановке «Рубцовская набережная». Учреждение находится на станции метро «Бауманская».

    Директор клиники: Сафиуллина Аделия Юрьевна.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Электрозаводская, Семеновская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, остеопат, врач узи, функциональный диагност, рентгенолог, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт, эндоскопист, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, рефлексотерапевт, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, невролог, пульмонолог, ревматолог, диабетолог, эндокринолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова , диплом с отличиемБазовое образование
  • 2006 Клиническая ординатура на кафедре факультетской терапии №1 лечебного факультета при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова Ординатура
  • 2011 Аспирантура на кафедре факультетской терапии №1 лечебного факультета при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова Аспирантура

Курсы

  • 2010 Профессиональная переподготовка по программе "Пульмонология" и стажировка на кафедре пульмонологии факультета усовершенствования врачей Российского государственного медицинского университета

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-03
    Недавно я посетил пульмонолога в этой клинике. Врач провел диагностику легких, сделал анализ крови на содержание кислорода и назначил лечение для моей бронхиальной астмы. Я остался доволен визитом. Доктор также проинформировал меня о моем состоянии, объяснил план лечения и ответил на все мои вопросы. В клинике была чистая и комфортная атмосфера, современное оборудование, и весь персонал был дружелюбен и готов помочь. Рекомендую этого врача всем тем кто ищет качественное медицинское обслуживание по адекватной цене.
  • 2022-12-01
    Откладывать визит к пульмонологу уже было нельзя. Мои проблемы с дыханием и частые приступы кашля просто не давали мне покоя. Мне очень понравился подход доктора - он был профессиональным и внимательным, исследовал мои симптомы и задавал дополнительные вопросы, чтобы лучше понять мою ситуацию. После осмотра врач назначил необходимые исследования и поставил предварительный диагноз - астма. Он рассказал мне о возможных способах лечения и назначил лекарства для облегчения дыхания. В целом, я остался очень довольным визитом к доктору, рекомендую.
  • 2022-11-12
    Был на приеме у врача пульмонолога в отделении медцентра. Я наконец пошел к нему, чтобы проверить свои легкие, так как у меня была небольшая кашель и отдышка. Доктор провел обследование. Мне очень понравилось, что специалист был очень внимателен и позаботился о моем состоянии . Он объяснил мне результаты тестов и предоставил мне подробные рекомендации по уходу за моими легкими и профилактике заболеваний. Я оценил профессионализм врача и чуткость в общении с пациентами, могу только порекомендовать.
  • 2023-01-23
    Хороший .пульмонолог. Специалист провел рутинное обследование моих легких. Он начал с тщательного осмотра и прослушивания, после чего попросил меня пройти тест на спирометрию. Оценив результаты, врач дал мне несколько советов по улучшению здоровья легких. Я остался довольным визитом, потому что врач был профессионален и вежлив, но я не заметил ничего, что выделяло бы его практику из тех, кого я видел раньше. В целом, я оценил его работу, и мне кажется, что он является компетентным и добросовестным врачом.
  • 2023-03-11
    Я, как мама, очень довольна визитом. Мой ребенок давно страдал проблемами с дыханием, и я была очень обеспокоена. Доктор оказался очень терпеливым и заботливым, когда общался с моим ребенком, он был спокойным и поэтому дал нам чувство уверенности в своем профессиональном подходе. Провел осмотр легких и предписал несколько простых и эффективных упражнений для легких, которые мой ребенок может делать дома. Она также дал мне полезные советы по улучшению качества воздуха в нашем доме, чтобы уменьшить количество раздражающих веществ в воздухе. Очень понравился професиональный подход и то, как доктор отнесся к моему ребенку, умение объяснять мне все медицинские термины простым языком - класс.. очень рекомендую.
  • 2022-09-10
    Недавно был на консультации по проблемам с дыханием. Врач-пульмонолог провел осмотр и назначил несколько дополнительных исследований, включая флюорографию и анализ крови на аллергены. Во время визита я получил информацию о своем здоровье и услышал несколько советов по улучшению состояния легких. Мне понравилось, что врач был профессиональным и вежливым, и уделил мне достаточно времени. Однако, результаты исследований оказались не вполне удовлетворительными, и я был назначен на повторную консультацию. В целом, мой визит был нейтральным и профессиональным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Капустина Валентина Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Москве

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Капустина Валентина Андреевна
Капустина Валентина Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Капустина Валентина Андреевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: