Сменить город
Врач Цыплакова Елена Владимировна

Цыплакова Елена Владимировна, Москва

Врач Цыплакова Елена Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Семейная клиника «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная клиника «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая

    Сайт: https://www.doctor-anna.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Миклухо - Маклая, д. 36А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к семейной клинике «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая можно с помощью метро Калужско-Рижской линии. Следовать нужно до станции «Беляево». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу Миклухо-Маклая и пройти по ней 500 метров до бизнес-центра «МЦ». Медучреждение располагается на 5 этаже здания.

    Директор клиники: Марченко Анна Ивановна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Коньково, Беляево, Калужская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Доктор Анна».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач общей практики, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, функциональный диагност, детский хирург, детский лор, лор, детский уролог, уролог, гастроэнтеролог, кардиолог, детский невролог, невролог, ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский стоматолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, детский массажист, логопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-02
    Мое обращение к врачу-психологу было вызвано постоянным чувством беспокойства и неуверенности в себе. Врач принял меня с невероятной теплотой и пониманием, сразу создав атмосферу доверия. Его профессионализм проявился в том, что он смог разобраться в моих проблемах и предложил индивидуальные методы поддержки и развития. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-09-09
    Встреча с врачом-психологом оказала глубокое воздействие на мою жизнь. Его инновационный подход к решению моих проблем превзошел все мои ожидания. Он быстро раскрошил стереотипы и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому врачу, я нашел новый путь к пониманию своих эмоций и научился преодолевать трудности с уверенностью и мудростью. Его профессионализм и вдохновляющая проницательность сделали нашу встречу чрезвычайно ценной для меня.
  • 2023-10-14
    Обращение к врачу-психологу стало неотложной необходимостью из-за длительной депрессивной фазы, которая отражалась на моей работоспособности и отношениях с близкими. Врач сразу проявил понимание и профессионализм, помогая мне разобраться в корнях моих эмоциональных трудностей. Его подход был как индивидуально подготовленный ключ к разгадке моих проблем. Сейчас, благодаря рекомендациям и поддержке этого врача, я смотрю в будущее с оптимизмом и уверенностью. Неописуемо благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-07-24
    Моя встреча с врачом-психологом стала переломным моментом в моей жизни. Его индивидуальный подход к моим проблемам поразил меня своей эффективностью. Он не просто слушал, но и внимательно анализировал каждую деталь. Врач предложил нестандартные методики, которые дали удивительные результаты. Благодаря ему, я научился понимать свои эмоции и управлять ими. Необыкновенный специалист, способный внести свет в самые сложные ситуации. Очень рекомендую этого врача всем друзьям… и Вам )
  • 2023-08-21
    Моя встреча с врачом-психологом стала для меня истинным откровением. Его умение видеть глубже слов и жестов позволило мне ощутить поддержку и понимание без лишних слов. Врач открыл для меня новые перспективы в решении моих проблем и научил меня видеть свои сильные стороны. Его неповторимый стиль работы сразу же заложил основу для психологического роста и развития. Спасибо этому профессионалу за то, что он помог мне найти внутренний покой и гармонию.
  • 2023-06-24
    Врач принял меня с глубоким вниманием и пониманием моих проблем. Обращение к врачу-психологу стало для меня важным шагом в понимании и управлении своими эмоциями и состоянием. Его профессионализм и навыки эмпатии создали атмосферу доверия и комфорта. Благодаря его помощи, я начал понимать себя лучше и находить способы справляться с трудностями. Невероятно благодарен врачу психологу за его важную роль в моем психологическом благополучии. Я с удовольствием посоветую этого врача другим людям, которые в этом нуждаются… в том числе близким..
  • 2023-06-20
    Врач-психолог, с которым мне посчастливилось встретиться, оказал на меня поистине волшебное воздействие. Его интуитивный подход к моим проблемам раскрывал новые горизонты понимания собственной психики. Он не просто выслушивал, но и умело направлял мои размышления в нужное русло. Его необычные методики помогли мне раскрыть в себе резервы, о которых я даже не подозревал. Теперь я смотрю на свою жизнь с новой перспективы, благодаря этому врачу, который обладает уникальным даром понимания и помощи. Неизмеримо благодарен за его вклад в мою внутреннюю гармонию и счастье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Цыплакова Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психолог» в Москве

Цитата дня
Наиболее заразительно смеются больные гриппом. (С. Скотников)
Врач Цыплакова Елена Владимировна
Цыплакова Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Цыплакова Елена Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: