Сменить город
Врач Попова Лада Владимировна

Попова Лада Владимировна, Москва

Врач Попова Лада Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач общей практики, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Семейная клиника «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая. Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная клиника «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая

    Сайт: https://www.doctor-anna.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Миклухо - Маклая, д. 36А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к семейной клинике «Доктор Анна» на Миклухо-Маклая можно с помощью метро Калужско-Рижской линии. Следовать нужно до станции «Беляево». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу Миклухо-Маклая и пройти по ней 500 метров до бизнес-центра «МЦ». Медучреждение располагается на 5 этаже здания.

    Директор клиники: Марченко Анна Ивановна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Коньково, Беляево, Калужская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Доктор Анна».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач общей практики, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, функциональный диагност, детский хирург, детский лор, лор, детский уролог, уролог, гастроэнтеролог, кардиолог, детский невролог, невролог, ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский стоматолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, детский массажист, логопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Интернатура
  • 2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( аллергология и иммунология) Циклы переподготовки
  • 2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( общая врачебная практика (семейная медицина)) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2012 Вакцинопрофилактика

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-12
    Я не могу не поделиться своим восхищением в отношении моего врача общей практики. Я обратилась к нему с проблемой постоянных головных болей, которые беспокоили меня уже длительное время. Врач внимательно выслушал мои жалобы и провел полное обследование, после чего дал мне рекомендации по изменению образа жизни и выписал нужные мне лекарства. Я должна сказать, что благодаря его уходу и рекомендациям, мои головные боли стали менее частыми, а качество моей жизни улучшилось. Большое спасибо этому замечательному врачу за его заботу о моем здоровье!
  • 2023-02-15
    Обратились к врачу из-за сильного кашля который мучил меня уже несколько недель. Врач провел детальный осмотр, после чего назначил мне обследование на аллергические реакции и рентген грудной клетки. К счастью, все обследования показали, что у меня не было серьезных проблем, и врач рекомендовал мне некоторые изменения в моей диете и стиле жизни, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Он также выписал мне рецепт на лекарство, которое помогло мне быстро справиться с кашлем. Я осталась очень довольна профессионализмом и заботой данного врача, и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача общей практики.
  • 2022-08-20
    Когда я впервые пришел к врачу общей практики, я был очень впечатлен профессионализмом и дружелюбием. Врач тщательно выслушал мои проблемы и провел всесторонний осмотр, чтобы определить причину моих симптомов. Он объяснил все свои рекомендации и предложил несколько опций лечения, дав мне возможность выбрать подходящий вариант. Я очень благодарен за внимание и заботу, которые получил в этой клинике, и настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь.
  • 2022-09-05
    За последние годы я обращалась к врачу общей практики несколько раз с разными проблемами. В каждом случае, доктор был очень приятным в общении. Он проводил необходимые тесты и анализы, чтобы выявить корень проблемы, и предлагал мне несколько вариантов лечения. Кроме того, доктор всегда был доступен для связи и ответил на мои вопросы быстро и четко. Я чувствую, что я могу полностью доверять ему и рекомендую его всем своим друзьям и семье. Спасибо, доктор, за такой замечательный уровень заботы о своих пациентах!
  • 2022-09-26
    Ещё один мой отзыв. Мне давно нужно было пройти общий медицинский осмотр, и я решил обратиться к врачу общей практики. Мне посоветовали конкретного этого специалста. Я в иоге оказался очень очень доволен что выбрал этого врача, он и дружелюбен и ведёт себя как настоящий профессионал во время осмотра. Никаких лишних слов, но всё по делу, с душой и теплом. Короче мне провели все необходимые тесты и ответили на все вопросы, быстро… без напрягов. Весь процесс оказался очень комфортным. Я еще не получил все анализы на руки, но уже сейчас чувствую что знаю о своих болячках, будущих и прошлых куда больше чем раньше. Определенно рекомендую этого врача всем своим знакомым, он своё дело знает!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Попова Лада Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, детский аллерголог, детский онколог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Детский аллерголог": аллергический ринит, аллергический дерматит (диатез), бронхиальная астма, поллиноз, сывороточная болезнь, отек Квинке, крапивница, сенная лихорадка.
  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Детский аллерголог?
    Аллергические реакции обусловлены гиперсенсибилизацией иммунитета в ответ на повторное воздействие раздражителя-аллергена. Выявлением, лечением и предупреждением заболеваний аллергического происхождения у детей занимается врач детский аллерголог. В задачу данного специалиста входит выявление причины возникновения у ребенка аллергической патологии, разработка диеты, плана медикаментозного лечения и предупредительных мер, позволяющих не допустить рецидива в будущем, а также оказание экстренной помощи при острых аллергических реакциях. Среди заболеваний, с которыми следует обращаться к детскому аллергологу: аллергические дерматит, конъюнктивиты, риниты, бронхиальная астма с аллергическим компонентом, поллиноз, крапивница, отек Квинке и другие.
  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Москве

Цитата дня
Пока толстяки худеют, тощий умрет. (Ляо Цеу)
Врач Попова Лада Владимировна
Попова Лада Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Попова Лада Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: