Сменить город
Врач Эип Маргарита Николаевна

Эип Маргарита Николаевна, Москва

Врач Эип Маргарита Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр патологии речи и нейрореабилитации, Центр реабилитации «Апрель». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр патологии речи и нейрореабилитации

    Сайт: https://cprin.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Николоямская, д. 20, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру патологии речи и нейрореабилитации можно пройти пешком от станции метро «Таганская» (кольцевая).

    Официальное название: ГБУЗ "Центр патологии речи и нейрореабилитации".

    Директор клиники: Фукалов Юрий Александрович (тел. (495) 698-00-82 ).

    Год открытия: 1987.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач узи, лор, терапевт, кардиолог, массажист, функциональный диагност, невролог, офтальмолог (окулист), психиатр, детский психиатр, психотерапевт, психолог, логопед, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, фониатр, эндокринолог, педиатр, детский невролог, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр реабилитации «Апрель»

    Сайт: https://aprel-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, с. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К центру реабилитации «Апрель» удобнее всего проехать на автобусе № М27, Т26, Т63, 51, 106, 567. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Современный университет». Выйдя из транспорта, нужно проследовать по улице Нижегородской в направлении пятиэтажного здания № 32 ст. 41. Преодолеть это расстояние можно в течение 2-х минут.

    Официальное название: ООО «Внимание и забота».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ильича, Римская, Волгоградский пр-т.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, невролог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-13
    Обратился к врачу-психологу из-за чувства постоянной тревожности и беспокойства, которые начали мешать моей повседневной жизни. Врач встретил меня с открытым умом и теплотой, создав доверительную атмосферу. Его профессиональный подход и глубокое понимание проблемы позволили мне начать процесс восстановления собственной психической устойчивости. Благодаря рекомендациям и терпеливому сопровождению врача, я постепенно обретаю внутренний покой и уверенность в завтрашнем дне. Безмерно благодарен за помощь в восстановлении гармонии в своей душе.
  • 2023-07-13
    Обращение к врачу-психологу стало неотложной необходимостью из-за длительной депрессивной фазы, которая отражалась на моей работоспособности и отношениях с близкими. Врач сразу проявил понимание и профессионализм, помогая мне разобраться в корнях моих эмоциональных трудностей. Его подход был как индивидуально подготовленный ключ к разгадке моих проблем. Сейчас, благодаря рекомендациям и поддержке этого врача, я смотрю в будущее с оптимизмом и уверенностью. Неописуемо благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-09-12
    Мне повезло обратиться к врачу-психологу, который оказал невероятно важную помощь в моей жизни. В тот момент, когда я чувствовал себя потерянным и неуверенным, его поддержка и понимание стали для меня настоящей опорой. Его профессионализм и навыки коммуникации создали атмосферу доверия с первых минут. Благодаря его помощи, я начал понимать себя глубже и находить решения для своих трудностей. Невероятно благодарен врачу за его важную роль в моем психологическом благополучии.
  • 2023-10-27
    Моя встреча с врачом-психологом стала переломным моментом в моей жизни. Его индивидуальный подход к моим проблемам поразил меня своей эффективностью. Он не просто слушал, но и внимательно анализировал каждую деталь. Врач предложил нестандартные методики, которые дали удивительные результаты. Благодаря ему, я научился понимать свои эмоции и управлять ими. Необыкновенный специалист, способный внести свет в самые сложные ситуации. Очень рекомендую этого врача всем друзьям… и Вам )
  • 2023-09-02
    Врач-психолог, с которым мне посчастливилось встретиться, оказал на меня поистине волшебное воздействие. Его интуитивный подход к моим проблемам раскрывал новые горизонты понимания собственной психики. Он не просто выслушивал, но и умело направлял мои размышления в нужное русло. Его необычные методики помогли мне раскрыть в себе резервы, о которых я даже не подозревал. Теперь я смотрю на свою жизнь с новой перспективы, благодаря этому врачу, который обладает уникальным даром понимания и помощи. Неизмеримо благодарен за его вклад в мою внутреннюю гармонию и счастье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Эип Маргарита Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психолог» в Москве

Цитата дня
Не пейте вина, не огорчайте свое сердце табачищем и вы проживете столько, сколько прожил Тициан. (И.П. Павлов)
Врач Эип Маргарита Николаевна
Эип Маргарита Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Эип Маргарита Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: